СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Ну, теперь хоть покурим спокойно...


Ну, теперь хоть покурим спокойно...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планы официального Копенгагена «временно» легализовать наркотик каннабис могут обрадовать производителей зелья из американских штатов Колорадо и Вашингтона. Стремясь прижать к ногтю преступников, власти известного своим либерализмом датского города решили на три года вычеркнуть наркотическую коноплю из списков запрещенных продуктов и посмотреть, что из этого выйдет.

Помимо американских конопляных фермеров обогатиться за датский счет смогут и импортеры марихуаны, живущие в Великобритании и выращивающие траву для медицинских целей.

При этом заместитель мэра Копенгагена Миккель Варминг спешит разочаровать наркотуристов, к примеру, из Германии или Швеции.

Чтобы город не превратился во второй Амстердам или Маастрихт, марихуана будет продаваться строго гражданам Дании в возрасте старше 18 лет. Даже иноземных знатоков датского языка, якобы «забывших дома водительские права», будут без труда отсеивать по акценту в голосе, сообщает информационный портал shockvoyage.com со ссылкой на издание «Copenhagen Post».
http://kompravda.eu/online/news/1393266/

0

2

Давай закурим Мачачик по одной,
Давай закурим, Кобздык большой.

Мачач, вот пришлет тебе Москаль волнушек ! Вот тут то ты и оттопыришься !

0

3

... я бы выпил... по-одной... но не с кем.

0

4

Адонис написал(а):

... я бы выпил... по-одной... но не с кем.

С Онфисычькой... только урла беляшей купи...

0

5

Maчача написал(а):

С Онфисычькой... только урла беляшей купи...

Я ей водочки налью...царской.

0

6

не помню, кто это растворил свою нобелевскую медаль в царской вотке, штобы вывезти её за границу в виде раствора... или это байка?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Ну, теперь хоть покурим спокойно...