СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Троллинг века


Троллинг века

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

в честь Яценюка устроят всеукраинские кроличьи бега
http://s2.uploads.ru/t/NIzYS.jpg
Представитель Ассоциации кролиководов Украины Анастасия Настенко сообщила, что 13 апреля в Харькове в рамках Украинского форума кролиководов первые в Украине пройдут кроличьи бега.

"Самым увлекательным событием мероприятия станут кроличьи бега… Хотя история состязания насчитывает 90 лет, на Украине состязания по взятию барьеров промышленными и декоративными кроликами проводятся впервые. Все происходит, как на настоящих соревнованиях: участники соревнуются в беге и прыжках, преодолении различных барьеров... Побудители получают ценные призы, грамоты", - сказала она.

0

2

составлявшему демотиватор - на картинке не кролеки, а ЗАЙЦЫ! Я их видел много, когда жил на Фюне - приходили ко мне кушать. Я им корм покупал... Но, сцуко, и клубнику первую объедали!

навеяло сскатинское:

медвезайцы, тигры в клетке
все они марионетки
в ловких и натруженных руках...

тьху!!!

0

3

На укре реально жопа.Не возможно жить в стране,где даже в парламенте творится такое.Делить её нужно...и каждому идти своим путём.Никогда восток с западом не примирится.Вы посмотрите на это позорище.

0

4

позорище не это. У  меня всегда был немного странный и даже сумасшедший взгляд на вещи. Позорище другое - то, што эти потные , жирные мужики до сих пор пользуются туалетной бумагой вместо биде и не знают, што такое дезодорант.

0

5

Maчача написал(а):

позорище не это. У  меня всегда был немного странный и даже сумасшедший взгляд на вещи. Позорище другое - то, што эти потные , жирные мужики до сих пор пользуются туалетной бумагой вместо биде и не знают, што такое дезодорант.

Всраинець Джигурда пел в перестроечные годы про это : "Хочу хитачку, тачку и биде..."

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Троллинг века