СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Охота на кабана


Охота на кабана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как сообщил источник в руководстве ВО "Свобода", лидер партии Олег Тягнибок всерьез опасается быть похищенным сотрудниками израильской разведки "Моссад", пишет ресурс Smi2.ru.

"В последнее время, - сказал источник, - Олег Ярославович усилил охрану, не ночует два раза в одном и том же помещении. Он считает, что опасностью пренебрегать не следует, ибо, как известно, для "Моссада" не существует границ, правил и международных законов."

По словам источника, все началось в последние дни прошедшего года, когда Центр Симона Визенталя опубликовал мировую ТОП-10-ку антисемитов года, поместив на 5-е место Олега Тягнибока и свободовского нардепа Игоря Мирошниченко. Напомним, Тягнибок попал в рейтинг за призыв освободить Украину от "московско-еврейской мафии", а Мирошниченко за то, что назвал "жидовкой" голливудскую звезду, уроженку Украины Милу Кунис.

"Центр Визенталя – известные экстремисты, - заявил источник, - годами ведут так называемую "охоту за нацистами", сотрудничая с израильским "Моссадом". Те кого они считают нацистами, выкрадываются самым что ни на есть криминальным способом, иногда их судят в Израиле, как Эйхмана, но чаще всего, похищенные пропадают бесследно. Недавняя история с похищением израильтянами палестинского инженера прямо из купе украинского поезда, заставляет нас быть осторожными"

Как известно в 1960 году израильская разведка "Моссад" выследила и похитила Отто Адольфа Эйхмана, сотрудника гестапо, непосредственно ответственного за массовое уничтожение евреев в годы Холокоста. Эйхман скрывался в Аргентине под чужим именем. Прямо на улице Буэнос-Айреса он был схвачен группой израильских агентов. Затем ему сделали укол транквилизатора и вывезли в Израиль в качестве заболевшего члена экипажа на самолёте авиакомпании "Эль-Аль", который прилетел в столицу Аргентины на празднование 150-летия независимости страны. В Тель-Авиве Эйхмана судили и приговорили к высшей мере и повесили в тюрьме города Рамле.

Напомним также, что два года назад из поезда Харьков-Киев был похищен женатый на украинке палестинский инженер Дирар Абу-Сиси. Его тайком вывезли в Израиль и поместили в тюрьму "Шикма" близ Ашкелона, предъявив обвинения в участии в разработке и модернизации ракет Касам и противотанковых ракет, а также в создании учебного террористического центра на территории Палестины.

"Конечно, израильские тюрьмы комфортнее украинских, - откровенничал источник, - но Олег Ярославович предпочитает все же кресло в ВР нарам "Шикмы" или виселице в "Рамле"...

http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_ … ada/487852

0

2

Думаю, это самопиар. Кому он нахер всрался?
Сторонников завоевывает на президентство.
Тьху, мразь. Сам ведь жид.

0

3

Умгу. Слава богу - предупредил. Т.е. если исчезнет Тягнывсрак+"зныкнуть" гроши Коломойского - Коломойский будет знать где искать, с кого спросить - с "Моссада",блиат!

И! Ни в коем случае не искать по "канадским резервациям" укров. Ибо - так нечесно  [реклама вместо картинки]

0

4

Олег Ярославович усилил охрану, не ночует два раза в одном и том же помещении.

Паранойя прогрессирует.

Скоро вывалится из окна верховной рады с воплем "Жиды идут!!!"

0

5

да неужели вам не наплевать на всю эту срань??? Я вытащил темку, нисколько в неё не веря. Ну прямо таки - чувак, у которого на морде написано желание максимальной шары - сладко жрать и так же сладко спать, маеток шоб був, шоб ото медычна допомога була в тэщи, бо дужэ ж у пэчинки въилася, всэ йий лики давай. Шоб с бабами по курортам - как культурные люди. Шоб баб много было, и шоб все чужие.

Ещё напитки шоб тоже культурные были. А то аж зубы в порошок стёр от бессильной зависти, когда ющенко-то панувал да столько ж грошей соби утырыв!... И всё это нужно каким-то моссадовцам? Да они хоть и каклаеврейсо, но понимают, шо такого покупать надо! Зачем похищать??

Вобщем, всё это легко прочитать на его лице... даже напрягаться не надо,штобы увидеть...

0

6

Вот ты не прав, камрад... Зачем покупать, когда можно похитить? Это ж каклаеврейсо, как ты верно заметил, они ж живут по принципу "тыхо спыздыв та пишов - то щамэ, що и знайшов"...

Об одном душа у него болит: ежели он с воплем "Жиды идуть!!!" будет кидаться из окна рады - его подхватют верные рагули (формула рагульской верности: верность = 50 грн/рыло + плацкарт вид ридного сэла) и сие падение осветят найчэсниши блогэры та канал чэсных новын. А ежели с окошка израильской тюрьмы - то разве что шабесгой из каклов выматерится, собирая его по асфальту...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Охота на кабана