СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Свободовцы напали на венге


Свободовцы напали на венге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

рских детей

Вчера в Ужгороде во время празднования 74-й годовщины карпатской Украины группа свободовцев напала на детей из венгерского города Мишкольц. По сведениям наших читателей, инцидент произошел около полудня, на пешеходном мосту через реку Уж.

Свободовцы сорвали с детей кокарды, которые были на их шапках. Дети были шокированы такими действиями молодчиков со «Свободы». Они приехали в наш край на экскурсию, сообщил нам один из читателей нашего издания. К слову, свободовцы также пытались сорвать в Ужгороде мероприятие, посвященное венгерской революции 15 марта на площади Петефи. Согласно сообщениям венгерских СМИ, еще одно нападение произошло на группу туристов из Венгрии, в составе которой тоже были дети в возрасте от 9 до 16 лет. Группа свободовцев, около 25-ти человек, окружила их и сорвала венгерские кокарды. Свободовцы кричали нецензурные слова и разные антивенгерское лозунги.

По фотографии, сделанной нашим читателем, видно, что молодых свободовцев одели в камуфляжную форму и вид у них совсем не мирный. По нашей информации во время шествия выкрикивался лозунг "Мадьяры пси!"
http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/392946_611976545495908_245817844_n.jpg

Отредактировано Анфиса (2013-03-18 13:55:24)

0

2

Пусть со всеми пересорятся. Европейцы бля...

0

3

Олег $ написал(а):

Пусть со всеми пересорятся. Европейцы бля...

Угу...
Чем хуже - тем лучше. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

4

а што эти каклавенгерсо так боятцо звиздюлей? Раз приехали, то надо получить - русская традицыя. Я думаю, это путенг нанял свободовцев...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Свободовцы напали на венге