СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Наш ответ мультисканерчеку (бедный путен)


Наш ответ мультисканерчеку (бедный путен)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мадонна на вручении ЛГБТ-медиапремии GLAAD Media Awards резко высказалась в адрес президента РФ Владимира Путина из-за преследований Pussy Riot. Знаменитая певица и борец за права ЛГБТ-сообщества вышла вручать премию в костюме бой-скаута и наградила телеведущего Андерсона Купера. В страстной речи, которая вызвала бурю эмоций в зале, она жестко высказалась об отношении к гомосексуалистам в России, не постеснявшись сделать малоприличную ремарку в адрес главы РФ.

"Если бы президент Путин сел в одной комнате с Pussy Riot (наверное, он бы захотел их всех трахнуть, ну да ладно), вступил с ними в открытый диалог, выслушал их точку зрения как молодых творческих женщин современной России, неужели он тогда позволил бы упечь их на три года в тюрьму? Подумайте об этом, это все представляется просто безумием. И это все только за критику правительства", - сказала Мадонна.

http://newsru.com/cinema/18mar2013/madoput.html

=====================================================

а теперь внимание - бан-лист:

Имя Джиломан.

МодераторMaчача.

Редактировать - Удалить.

Никогда

Имя FE.

МодераторMaчача.

Причина пошёл на хуй.

Редактировать - Удалить.

Никогда

Имя Дрон.

МодераторСергеевна.

Причина"Знай сученка свою конуренку!".

Больше в бан-листе никово нет. Вопрос - как можно охарактеризовать вышеописанных типов? Все трое - исключительные скандалисты и разжигатели беспредметного срача, базирующегося на чём-то, высосанном из пальца. Но у нас на форуме не принято сосать чьи-то грязные пальцы

0

2

== Мачача, привет! А также всем свободным форовцам. Название форума так и не сменили))))
Это... чё я хотел сказать... а, Мадонну не лублу, Pussy Riot не лублу, гомосексуалистов не лублу... Путина очень уважаю.
Похоже я в Анфисиной ветке про чалдона-бура повёл себя как слон в посудной лавке. Постараюсь впредь такого не повторять, не повторять, не повторять...

0

3

да ничо страшного... с кем не бывает

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Наш ответ мультисканерчеку (бедный путен)