СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Дуся и Муся о Любимом Руководителе


Дуся и Муся о Любимом Руководителе

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

ДУСЯ, 15.03.2013

Автор жжет: цитаты из книги «Виктор Янукович»

Последнее время мои мысли и мысли моих коллег на "Фейсбуке" заняты прекрасным - книгой Владимира Чередниченко «Виктор Янукович», вышедшей в издательстве «Фолио». Я уверена, что многие из вас пока не стали обладателями упомянутого шедевра, так что с удовольствием привожу несколько цитат - для ознакомления и получения удовольствия в этот теплый, уже по-настоящему весенний, день:

«Когда в один из самых живописных районов Донетчины - Великоновоселковский - приходит золотая осень, а с ней и сезон охоты, местные жители знают: не где-нибудь в кабинетах, а прямо здесь, в степи, на опушке самого большого в этих краях Шайтанского леса, можно будет увидеть Виктора Федоровича Януковича, статного, энергичного человека в камуфляжной форме, с ружьем в руках. Оставив свой джип у домика лесника, деловито обходит окрестности, словно интересуется, что же нового произошло в этом уголке природы за время его отсутствия...»   

«Озаренный лунным светом, Виктор Федорович стоял на краю монастырского плато и задумчиво смотрел вниз, на покрытый бело-голубым снегом Северский Донец. Высокий, отлично сложенный, красивый человек...» 

«...Промелькнула непрошеная мысль о том, что есть в охоте какой-то элемент жестокости, но ведь существует беда, которую несут серые разбойники, поэтому и нужно следить за их численностью. Виктор Федорович крепче сжал свою пятизарядную «беретту», и ее холодный металл, казалось, добавил охотнику хладнокровия и уверенности в себе».

«... - Ну, сегодня Федорович превзошел самого себя. С ходу серого монстра уложил...
- Такой человек, - улыбнулся Валерий Шира. - Остановить его невозможно. Сколько лет с ним знаком, но не перестаю удивляться. Интеллигент высшей пробы, доктор наук, но может вот так, плечом к плечу со всеми... Сам идет в загон, не подъезжает...»   

«Поступки Виктора Януковича богоугодны и богооткровенны».

« - Как прекрасна жизнь! - не произнес, не воскликнул, а негромко, с морозным придыханием возгласил из себя Виктор Федорович. - Я сегодня собирался выспаться за все полгода избирательной кампании. А как посмотришь на такую красоту, как подумаешь, что жизнь так коротка, спать жалко».

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/79058.jpg

«Поколение Виктора Януковича - последние цветы хрущевской оттепели. Оно ворвалось в жизнь на сверхчеловеческой скорости шестидесятников, чтобы открыть все законы природы, жизнь на всех планетах, все месторождения полезных ископаемых, построить все города, заводы, шахты, побить все рекорды, написать все романы, стихи и песни... Увы, многие яркие судьбы сломались на этой параболической траектории под напором страстей или сменившихся властей. А Виктор Янукович выстоял. Он понял однажды, что дерзания, искания, испытания имеют смысл лишь в созидании - преумножения добра».

«Виктор Федорович Янукович. Он воспринимает мир через призму духовного, умственного, физического труда, таким же должен быть взгляд и на его личность».

«Я тогда искреннее порадовался за Виктора Федоровича, который на подлые удары клеветы мужественно отвечал ударами своего сердца».

«Что же будет со страной, Виктор Федорович? - спросил я убитым голосом.
Он резко поднялся с кресла, отошел к окну, задумался... А может, просто успокаивался, потому что, вернувшись, заговорил уже в спокойном тоне:
- Восточная мудрость гласит: «Из каждой ситуации всегда есть больше, чем два выхода». 

Мы с Дусей в полном восторге от текста, оформления обложки и прочих радостей книгочея. Хочется уже перечесть, чтобы ни слова не пропало, а отпечаталось прямо в наших любящих и неравнодушных сердцах. 

Ваша Муся

http://dusia.telekritika.ua/novosti/206 … anukovich_

0

2

Грешно смеяться над больными людьми...
Ту ко вторнику от Украины ничего не останется, а вы?..Эх

0

3

Я  васторге!

«Что же будет со страной, Виктор Федорович? - спросил я убитым голосом.
Он резко поднялся с кресла, отошел к окну, задумался... А может, просто успокаивался, потому что, вернувшись, заговорил уже в спокойном тоне:
- Восточная мудрость гласит: «Из каждой ситуации всегда есть больше, чем два выхода».

Я уже рыдаю... лутче пишет только адольфыч с нафанаилом...

0

4

преумножения добра

это слово пишитцо так - прИумножения.

0

5

Олег $ написал(а):

Я  васторге!

Я уже рыдаю... лутче пишет только адольфыч с нафанаилом...

Да, есть....но они, обычно, такие, которыми воспользоваться почему-то нечхочется

0

6

Послушайте, Олег, а вы можете не упоминать известных персонажей, в каждом своем посте? Надоело уже

0

7

Надоело уже

Мне тут как-то посоветовали  - могу совет вернуть... кнгопка игнор...
бодягу с адонисом начал не я, а он.
не мне и завершать...

Отредактировано Олег $ (2013-03-17 21:43:03)

0

8

Думаю, нужно провести публичные чтения сего шедевра. Собрать всех пенсионеров, многодетных, беспризорников, безработных.
И почитать. Они ведь ни сном ни духом не ведают, какая Янукович глыба, какой человечище.
Вот все порадуются и загордятся своей нэзалэжностью и своим "гигантом мысли" у кормила цийейи нэзалэжности.

0

9

Олег $ написал(а):

Мне тут как-то посоветовали  - могу совет вренуть... кнгопка игнор...
бодягу с адонисом начал не я, а он.
не мне и завершать...

Бросьте, будьте честны...вы тяните эту тему из поста в пост, из форума на форум....

0

10

Бросьте, будьте честны...

нет желания последовать собственному совету?*

вы тяните эту тему из поста в пост, из форума на форум....

То есть это я с кротовника прибежаль сюда за адольфиком, а не наоборот?
Это адольфик просил меня перестать троллить, а не наоборот?
Ты бач шо деяца...

Отредактировано Олег $ (2013-03-17 22:03:33)

0

11

затроллю сскатов!!! Назакрочь!!! Высвиря глазята!!!

0

12

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

13

тролить можно токо какласкатов...

0

14

Олег $ написал(а):

нет желания последовать собственному совету?*

То есть это я с кротовника прибежаль сюда за адольфиком, а не наоборот?
Это адольфик просил меня перестать троллить, а не наоборот?
Ты бач шо деяца...

Отредактировано Олег $ (Сегодня 20:03:33)

да какая разница - кто первый начал? Ты прав, сто раз прав. :)

Но! перестаньте поминать своих врагов из темы в тему. Прям "карфаген должен быть разрушен" кокой ты :)

ЗЫ. Адониса мы тоже попросим
если чо...

0

15

Вот. Сразу видно - своевременная и нужная книга ! Про такие, как раз, говорят "эта весч посильнее Фвуста Гете".  Виктор Чередниченко (записал в блокнотег).

0

16

Алабай написал(а):

Вот. Сразу видно - своевременная и нужная книга ! Про такие, как раз, говорят "эта весч посильнее Фвуста Гете".  Виктор Чередниченко (записал в блокнотег).

«Поступки Виктора Януковича богоугодны и богооткровенны».

0

17

Вообще надгробный памятник они красивый нарисовали на обложке.

0

18

Фи, развратнике! тут жа дамы бывают!

0

19

Сергей Ильвовский написал(а):

Вообще надгробный памятник они красивый нарисовали на обложке.

== Не хватает только тере между двумя датами (с)

0

20

А можно убрать посты клопа куда нибудь?Клоп,мы тебе сделали что нибудь плохое?Зачем ты все ветки своим гавном зафлуживаешь?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Дуся и Муся о Любимом Руководителе