СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » вниманию жителей Нерезин Калы и всей роисси вперде


вниманию жителей Нерезин Калы и всей роисси вперде

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.berkem.ru/vnimaniyu-zhytelej-nerezin-kaly/
сделка со следствием:
http://lenta.ru/articles/2012/11/09/luzyanin/

Почти пятилеточка, ога. Под татьяною, без нормальной хавки и доктора, среди тупых подростков, наркоманов и бомжей.

Дорогой Массквичъ. Пожалусьто, обрати внимание, как оно так вышло:

Гномеку (тридцати шести годиков от роду) кто-то насрал в голову посредством международной компьютерной сети “Интернет”.

В результате гномек решыл пойти на улицу и заняться там чужими делами. Вместо своих, да.

По ходу своего участия в Ненужном и Непонятном, гномек Несдержал Ретивого в гномечьей своей Душе, и насовершал уже совсем глупых поступков.

Конешноже, гномека тут же поймали.

И весело, не напрягаясь, ни разу не стукнув Комментариями, залечили на своем как надо.

Гномек радостно (меня отпустют!!!”) залечилсо на что лечили, и в результате прямо сейчас едет в Щасливую Страну Мордовию, в жостком холодном вагончике без занавесок на окошках. У него уже поотнимали все Домашние Пирошки и все курево, и ему щас Очень Грусно. Ни чаю в поцтаканнеке, ни пейзажыков за окошком, одни тока грубые, некультурные попутчики, еще более грубые проводники со стечкиными – и Полное Жеппо в конце пути.

А все начиналось с очень простого жызненного обстоятельства: гномек забыл за свое и чужое. Гномек не проконтролировал свои движения, не спросил сам себя – “А надо ли мне все Это? Зачем оно мне? С какой целью?” – и побежал на своих копытах по чужым делам. И конешноже забежал в Нехорошее.

Вполне может быть, что этому гномеку повезет, и когда-нибудь он вернется домой.

Может сложыться и так, что он вернется к родному порогу со всеми зубами и неразвороченой сракой.

Но этот гномек полюбому станет Другим. Он станет тихим, нейарким и очень внимательным. Он начнет НА КАЖДОМ ШАГУ, при любом жызненном выборе тщательно анализировать то Жытейское Трясино, вкоторое ему предстоит поставить копыто. И очень наврятле полезет втуда, куда сцобако хуй не совало.

Погляди на его милые, наивные щщи типичного маскофского долбоеба. Запомни его таким – скоро он сильно измениццо.

И каждый день, ОСОБЕННО КОГДА РЕЧЬ ЗАХОДИТ ОБ ТВОЕМ ЛИЧНОМ УЧАСТИИ во всяком Мутном и Непонятном – спрашивай с себя до Полной Ясносте:

1. Что конкретно от меня хотят?
2. Кто этого хочет? Зачем? Почему от меня? А че они не сами, почему ихняя Сбыча Мечт должна состояться именно через мое участие? Не направлено ли мое Жало в самое понимаешьли Средоточие Непонятного?
3. Надо ли мне, чтобэ хотелки хотящих вдруг Исполнились? Для этого ли меня родила и воспитывала моя интеллигентная мама? Хочу ли я себе Нехорошего – которое практически всегда скрывается за привлекательною витриною Непонятного? НЕ ПОШЛИ БЫ ОНИ ВСЕ НА ХУЙ?
-----------------------------------------------------------
это мнение некоего беркема.
меня удивляет наличие таких мнений.
ибо!
провокацию на митинге устроило МВД и щас всеми силами пытаецца завалить стрелочников.
мальчика канешна забодали.
и получился из него обычный провокатор как и из беркема.

Отредактировано бур (2012-11-15 00:30:59)

0

2

Опять какую-нибудь какашку притащил на ночь глядя?

0

3

ибис написал(а):

Опять какую-нибудь какашку притащил на ночь глядя?

нехрен спать!

0

4

бур написал(а):

ибис написал(а):

Опять какую-нибудь какашку притащил на ночь глядя?

нехрен спать!

Не буду, всю ночь, а что случилось?.....Мачача....пи....пи...Что со смайлами?

0

5

:angry:  o.O  :blush:  :canthearyou:  :crazyfun:  ;)  %-)
вот они.
я правда ими не пользуюсь никогда

0

6

смайлы-говно,ушел спать

0

7

И каждый день, ОСОБЕННО КОГДА РЕЧЬ ЗАХОДИТ ОБ ТВОЕМ ЛИЧНОМ УЧАСТИИ во всяком Мутном и Непонятном – спрашивай с себя до Полной Ясносте:

1. Что конкретно от меня хотят?
2. Кто этого хочет? Зачем? Почему от меня? А че они не сами, почему ихняя Сбыча Мечт должна состояться именно через мое участие? Не направлено ли мое Жало в самое понимаешьли Средоточие Непонятного?
3. Надо ли мне, чтобэ хотелки хотящих вдруг Исполнились? Для этого ли меня родила и воспитывала моя интеллигентная мама? Хочу ли я себе Нехорошего – которое практически всегда скрывается за привлекательною витриною Непонятного? НЕ ПОШЛИ БЫ ОНИ ВСЕ НА ХУЙ?

Это надобно высечь в граните. Ибо нех "хотящим пердунам" посылать на баррикады вместо себя юнцов...
имхо.

0

8

http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

9

Надо ли мне, чтобэ хотелки хотящих вдруг Исполнились?

не нам не надо, чтобы мечты и хотелки бабахнутых на всю голову протестутов исполнились.
Плавали-знаем.

0

10

Maчача написал(а):

сделай ибису смайлы.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » вниманию жителей Нерезин Калы и всей роисси вперде