СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый паскудник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Сначала – цитата из интервью, которое Владимир Познер дал Олегу Кашину: «Я вообще не очень понимаю, почему знакомство с Абрамовичем может кого-то дискредитировать. Да, я согласен, если бы я был на пляже, например, с Мамонтовым – ну, я понимаю, что это дискредитирует. А при чем тут Абрамович, это я не очень понимаю». Конец цитаты. Владимир Познер – человек с тремя паспортами (США, Франция и Россия) – давний сексот и сын сексота – тешит себя собственным величием: «...когда я говорю то, что и другие говорят, то почему-то реагируют, когда я говорю. А когда другие говорят, то почему-то не реагируют», – написал Мамонтов на своей странице в Facebook.

«Это большая личная проблема. Кокетство немало пожившего человека вызывает легкое сочувствие. Люди обращают внимание на деградацию персонажа, который некогда был действительно ярким брендом. С тех пор страна стала другой, телевидение стало другим. Познера просто-напросто перестали смотреть. Это измеряемый крах», – отметил он.
«Кому-то еще интересно потрогать его руку, поставить его словно куклу рядом с собой на пляже. Кто-то время от времени спросит, в трусах он ходит на вечеринки в килте, либо, как «истинный шотландец», – без? Вот и все. Мысль Познер уже давно не будит. Тем более не будоражит чувства», – пишет Мамонтов.

«Вызывает ли он любопытство? Да. Для наблюдения за усугублением моральной нечистоплотности. Так, в недавнем интервью Олегу Кашину Познер со смаком «запалил» своего благодетеля Константина Эрнста – человека яркого и талантливого. Сначала Познер признался, что «Государственная дура» не была оговоркой, поскольку пассаж шел в записи. А потом добавил, что Эрнст был тогда «согласен с каждым моим словом», – написал журналист.

«Купающийся в привилегиях, принадлежащий к избранному классу неприкасаемых, Познер ещё с советских времен воспринимался как сексот – чистый провокатор. Впрочем, склонность к провокациям и стукачеству у него наследственная. От Владимира Познера-старшего – тоже секретного сотрудника ОГПУ-НКВД, немало потрудившегося на этой ниве. Остается вопрос. Зачем нашему государству оплачивать дурное иезуитство человека с тремя паспортами – Владимира Владимировича Познера?» – сказано в сообщении.
http://vz.ru/news/2013/2/28/622452.html

0

2

11 пост.

О ПРОТЕСТАНТСКОМ И РУССКОМ ДУХЕ

0

3

Подноготную жидов хорошо описал, равно как и вскрыл жидовскую оккупацию России, русский патриотический писатель Иван Владимирович Дроздов ( фронтовик, ветеран войны, артиллерист, награжден многими орденами и медалями ) написал 25 романов.

Вслед за великими классиками, Иван Владимирович, в таких произведениях как "Оккупация", "Последний Иван", "Баронесса Настя", "Шальные миллионы", "Славянский котел", в первую очередь описывает жизнь русских людей, невзгоды и радости, тяготы жизни, переживания.

Иван Владимирович Дроздов был последним РУССКИМ журналистом в многотысячном коллективе газеты "Известия", все остальные были евреями и это в стране СССР, где славяне составляли 70 % населения. О том как евреи и сионисты выживали последнего РУССКОГО человека из редакции газеты "Известия" Иван Владимирович написал роман "Последний Иван".

Книги на сайте http://ivandrozdov.ru.

Интервью http://www.youtube.com/watch?v=lsgOdHo2 … re=relmfu.

======================

Итак, слово И.В. Дроздову.

Вся эта демократическая и либерастическая еврейская ЖИДовская эпопея 90-х – это саморазоблачение !!!

Все эти еврейские миллиардеры-олигархи, врущие еврейские СМИ и телевидение, бегство преступников жидовских олигархов в Лондон и Израиль, угрозы русскому народу от беглых олигархов, оскорбление русских и России,  издевательство над святынями православных, обливание грязью русской истории, пляски в церквах, – все это показало народам России, что это за фашиствующие люди – евреи!!!

Алчность евреев ЖИДов так в них проявляется, что они начинают хапать все подряд и раскрывать свое нутро перед всем миром !!!

За деньги они готовы и народ уничтожить и страну разрушить !!!

Весь этот демократический период в России – это саморазоблачение евреев!!!

Они показали какая судьба ждет Россию и ее народы при власти еврейских олигархов!!!

Они показали какая судьба ждет русский народ, обманутый, оболганный, обворованный, ограбленный и обвиненный во всех смертных грехах деятелями еврейской пятой колонны.

0