СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Четверть за раз.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

. .Марат Мусин в Чт, 28/02/2013 - 21:37 Новость: тема

    Война

тэги

    CSR

гео

    Ближний Восток и Магриб
    Сирия
    Турция

Пришло подтверждение. В результате точного удара ВВС Сирии уничтожено 24 элитных турецких спецназовцев из отряда "спецназа в спецназе" ГШ Турции CRS. Турецкие интервенты числились в Сирии инструкторами. Всего офицерский элитный отряд Генерального Штаба Турции насчитывал 100 особо отобранных офицеров. Мир вашему праху, борзые османы. Наши неискренние соболезнования Эрдогану и наши искренние поздравления армии и ВВС Сирийской Арабской Республики.

http://anna-news.info/node/9993

На территории Сирии - не придерёшься.

0

2

М-да...И шо им помогла спецназовская супер-пупер выучка? ;)

0

3

Еще бы курдов кто-нибудь возбудил.
Вот был бы класс!

0

4

Когда Турция втянется окончательно и начнет распылять силы - вот тогда у нее в тылу возникнет сюрпрайз. Банально, старо и - эффективно.
Как большевики в 17-м :)

0

5

Бахадыр-шайтан написал(а):

М-да...И шо им помогла спецназовская супер-пупер выучка? ;)

Кстати - есть даже видео, но... смотрите сами, в общем. И обратите внимание на комментарии - оч.интересно!

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 5tXZzZ9Dko

0

6

Комментарии к видео отключены. Свобода слова. :)

0

7

Интересные дела...

Рейтер, Анкара

Официальные представители Вашингтона заявили, что сделанные президентом Турции заявления о сионизме нанесли сильный ущерб двусторонним отношениям Турции и США, серьёзно затруднив возможности дальнейшей совместной деятельности двух стран в регионе. Государственный секретарь США Дж.Кэрри лично выразит глубокую озабоченность США в данной связи при встрече с президентом Эрдоганом. Официальные представители Вашингтона заявили также, что слова Эрдогана, в которых он приравнял сионизм к преступлению против человечности, являются глубоко оскорбительными.

Пока машинный перевод

10:50 01Mar13 РТРС-UPDATE 1-американских считает Эрдоган комментарии о сионизме ", в частности наступление"
(Добавляет детали, фон)
АНКАРА, 1 марта (Рейтер) - комментарий премьер-министра Турции Тайипа Эрдогана приравнивания сионизма с преступлениями против человечества ", в частности наступление" и имеет "агрессивный эффект" на американо-турецких отношений, высокопоставленный американский чиновник заявил в пятницу.
"Это было особенно оскорбительным, честно говоря, называть сионизм преступлением против человечества", высокопоставленный американский чиновник сообщил журналистам, как государственный секретарь США Джон Керри вылетел в Анкару. "У него есть коррозионного воздействия (на отношения)».
"Я уверен, что секретарь будет очень ясно о том, как растерянные мы должны были услышать," чиновник, который говорил на условиях анонимности, добавил.
Эрдоган заявил ООН совещании Альянса цивилизаций в Вене в среду: "Так же, как с сионизмом, антисемитизмом и фашизмом, это стало необходимым, чтобы просмотреть исламофобии как преступление против человечности".
Комментарии, осужден начальник Главного раввинского группы в Европе как «ненавистные атаки" на евреев, вероятно, ударил усилия по восстановлению связей с еврейским государством, что подрывает роль Вашингтоне надеялись, Турции, только один раз Израилем мусульманского союзника, могли бы играть в качестве посредника на Ближнем Востоке.
"Не так давно (вы) были эти две страны демонстрируют, что большинство мусульманских стран может иметь очень позитивный и прочные отношения с еврейским государством, и это было знаком для региона (из того, что было), возможно," американский чиновник сказал.

(Отчетность по Аршад Мохаммед, редактирование Ник Tattersall и Элисон Уильямс)
((nicholas.tattersall @ thomsonreuters.com) (Reuters Messaging: nicholas.tattersall.thomsonreuters.com @ reuters.net))
Ключевые слова: США ТУРЦИЯ /

0

8

бей какласерёгу!! Мачи наотмашь!! Он не любит каклаеврейсо! А я тоже не люблю...

0