СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шо такое - Тягнибок?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну, кто бы сомневался, а я - так нет.

Почему «Свобода» скрывает встречу Тягнибока с Послом Израиля?

http://i.evreiskiy.kiev.ua/uploads/images/users/2/2012/.thumbs/6bf6eaa7f14d31d7f780243d7e42a7d6_320_0_0.jpg

Как раннее сообщал медиа-проект Элеоноры Гройсман «Киев еврейский», 20 февраля состоялась встреча главы партии «Свобода» Олега Тягнибока с Чрезвычайным и Полномочным послом Государства Израиль в Украине Реувеном Дин Элем. Встреча проходила в Посольстве Государства Израиль в Киеве.

По информации посольства, на ней были обсуждены вопросы, затрагивающие интересы обеих сторон. Беседа прошла в рабочей и дружественной атмосфере. Олег Тягнибок встретился с послом Израиля Реувеном Дин Элем

Депутаты из парламентской фракции партии «Свобода» рассказали нашим журналистам о том, встреча их лидера с послом Израиля была дружественной, и дипломат через Тягнибока передал поздравления по случаю дня рождения Игорю Мирошниченко.

Однако, официальный сайт партии «Свобода» о встрече почему-то умолчал.

Заметим, что информационный ресурс ВО «Свобода» отличается ежедневной и педаничной работой с избирателем. Лента новостей партии обновляется регулярно по многу раз в течение каждого дня. И за сутки обычно насчитывает два десятка событий, от малых до больших: встречи депутатов с общественностью, заявления, пикетирования, воззвания и т.д.

20 февраля сайт «Свободы», среди прочей, разместил информацию о встрече Руслана Кошулинского с Чрезвычайным и Полномочным послом США  в Украине Джоном Теффтом. А также подробный отчет о ней.

В то же время ни 20 февраля, ни в последующие дни на сайте украинских националистов так и не появилось сообщения о не менее значимой встрече Олега Тягнибока с Послом Израиля Реувеном Дин Элем.

В связи с этим возникает сразу несколько вопросов.

В частности, почему партийный сайт «Свободы» решил скрыть эту информацию?

Зачем Тягнибок идет на встречу с руководителем дипкорпуса Израиля в Украине, если потом ему неловко сообщать об этой встрече широкой общественности?

http://evreiskiy.kiev.ua/pochemu-svobod … 12118.html

История повторяется

http://f2.s.qip.ru/FaNZt7Ul.jpg

Всё те же и оне же и всё так же.

0

2

На каком языке общались, антиресно...:)

0

3

Vodoplav написал(а):

На каком языке общались, антиресно...:)

Человек, окончивший еврейскую спецшколу найдёт язык для общения с послом Израиля.

Фамилия Тягнибока по бабушке - Фротман

13.05.2011 12:22
  12019   13

Украинские пользователи социальных сетей активно обсуждают мотивы  председателя неонацистской партии ВО «Свобода» Олега Тягнибока, подтолкнувшие его на кровопролитную провокацию с участием одесской партии «Родина» криминального авторитета Игоря Маркова (он же «Марадонна»).

Особое внимание уделяется этническому происхождению Тягнибока.

В качестве отправной точки блогеры ссылаются на датированную 28 августа 2009 года запись в журнале Дмитрия Матвеева  dm_matveev.

«На одном из украинских форумов прошла информация, что главный украинский националист  Олег Тягнибок - еврей. Администрация форума заблокировала просмотр этой темы. Тем не менее эта информация присутствует и на другом форуме, а также в кэше Гугла и Яндекса.

На форуме forum.fraza.ua эта информация имеет следующий вид:

«...сегодня из достоверных источников узнал, что Тягнибок, оказывается, тоже еврей!  Девичья фамилия его бабушки — Фротман...», - говорилось в сообщении.

Фамилия Фротман достаточно распространена среди украинских евреев. К примеру, одним из депутатов Симферопольского городского совета является Борис Фротман. Член фракции «Блок «За Януковича!»

Ранее председатель Европейского еврейского конгресса, гражданин Израиля Игорь Коломойский официально признал факт регулярного финансирования ВО

http://uainfo.org/news/2121-familiya-ty … otman.html

alitet67 из Черновцов.

3 августа 2007 года в ответ на просьбу сообщить о своём отношении к Адольфу Гитлеру, как к «борцу за арийскую расу» Тягнибок заявил следующее:

«Отношение к Гитлеру негативное, потому что он сделал Холокост... И вообще если впредь будешь писать ко мне на немецком языке, то помни, что я окончил еврейскую спецшколу и не переношу этого».

http://f2.s.qip.ru/FaNZt7Xc.jpg

http://uainfo.org/news/3079-tyagnibok-u … menta.html

0

4

Явреи... кругом одни явреи... Даже вождь наших идей Карл Маркс и тот - еврей!!!!

0

5

Москаль з Батькiвщини написал(а):

участием одесской партии «Родина» криминального авторитета Игоря Маркова

Только Игорь Марков никакой не криминальный авторитет.
Ему какляндия создает имидж как и Витренко.

0

6

Сионисты протягивают «руку дружбы и сотрудничества» бандеровцам
21 февраля 2013 комментариев: 8

http://www.rusimperia.info/files/2013_2/dom_davida.png

Участник Движения «Дом Давида» и Республиканского Союза Израиля Борис Давид Балтэ направил обращение к украинским националистам. Текст опубликован на сайте организации.

Письмо начинается с поздравления: «Друзья! Иудейское Национальное Движение Эрец-Исраэль «Дом Давида» обращается ко всем украинским патриотам со словами солидарности! Несмотря на шабаш «москалей» и их холуёв, украинские националисты в верховной раде!

В начале разрешите поздравить наших коллег из украинских национальных партий прошедших в Верховную Раду Украины. Искренне желаю вам успехов в будущей парламентской деятельности. А так-же желаю вам всяческих успехов в вашей деятельности по освобождению Украины и возрождению соборного украинского национального государства.

Ваш успех на выборах является примером для нас- еврейских националистов. Мы в эти дни принимаем участие в предвыборной компании, поддерживая кандидатов от националистических партий. Мы так-же как и вы столкнулись с тем, что у власти в нашей стране оказались люди, для которых корыстные интересы, оказались выше интересов народа. Мы так-же имеем проблемы с доступом в СМИ. С одной разницей что у вас вымещаются национально мыслящие СМИ, а у нас им просто не дают появится. И на одну национальную (или как ещё говорят «правую») газету, приходится один-два десятка антинациональных (или просто предательских ) изданий».

Далее в письме весьма откровенно излагаются общие задачи сионизма и украинства:

«Ситуация в Украине интересна мне как наблюдателю. Ведь на самом деле украинский и еврейский национализм являются солидарными идеологиями. Так-же как и Украина, долгие годы была оккупирована Земля Израиля (Эрец-Исраэль). Оккупационными властями уничтожалась национальная интеллигенция. Но живо украинское слово, украинская песня и украинская думка. Так-же и нам, несмотря на ужасы и унижение двухтысячелетнего изгнания, удалось возродить язык иврит, не забыть святые заповеди, а самое главное не потерять национальную силу и гордость. Имена героев еврейского сопротивления: Зэева (Владимира) Жабатинского, Давида Разиэля и Авраама (Яира) Штерна, навсегда вписаны в историю национально-освободительного движения. Равно как и имена величайших сынов Украины: Евгения Коновальца, Степана Бандеры и Романа Шухевича.Так-же как и 14 мая 1948 года- в день провозглашения Государства Израиля, 24 августа 1991 года по всему миру пронеслась радостная весть о том, что Украина независима. И вообще сравнений много. Ровно как и обвинений. Ведь если вспомнить операцию «Литой свинец». Сколько тогда грязи было вылито на Израиль. Сколько раз «мировое сообщество» требовало прекратить операцию и сесть «за стол переговоров». А по сути это означало очередное отступление, очередное унижение. И наши власти пошли на это.

А что в Украине? Сколько грязи было вылито москальскими средствами массовой дезинформации, не только на Украину, но и само слово «украинец». И столько-же, если не больше будет вылито сейчас. После успеха украинских националистов. То что ВО «Свобода» прошла в парламент безусловно успех. Так-же как и успех ВО «Батькивщина». Украинская власть безусловно получила по заслугам. Наступление на украинский язык, наступление на предпринимателей, сдача суверенитета государству где многие официальные лица не считают Украину независимым государством (Более того считают украинцев недочеловеками). А ведь такое без наказано не проходит. Ещё майдан показал, что сердце Украины живо. Ведь именно эти события кстати, обратили моё внимание на Украину и сделали меня украинофилом. Я тогда жил ещё в Белоруссии, на Полесье. Я с братом тогда нашел советский ручной приёмник. Но он ловил почему-то только радио «ЭРА». Так мы и узнавали всю информацию. Плюс тогда появился интернет. А потом был майдан. О, майдан. Как мы завидовали тогда украинцам. Оранжевые флаги с надписью «ТАК», жёлтые флаги поры и красно-чёрные знамёна националистов. И вера, и надежда, и любовь. Сколько энергии свободы было в этих людях».

Обращение сиониста к бандеровцам заканчивается призывом к тесному сотрудничеству:

«Мы протягиваем им руку дружбы и сотрудничества, и желаем им дальнейших успехов. Мы присоединяемся к их требованиям освободить украинских политиков: Юрия Луценко и Юлию Тимошенко, которые по надуманным обвинения томятся в тюремных застенках. Мы полностью солидаризируемся с вашей компанией протеста оккупационному закону «о языке». И нас, и вас впереди ждут тяжелейшие дни благородной борьбы. Борьбы за счастье нации и своей страны. Желаем вам успехов и ждём с визитом в Израиль!

Слава Украине! Да здравствует Израиль!»

http://www.rusimperia.info/news/id15857.html

Вапрозы е?

0

7

Ну не напрасно же Коломойский в Одессе самую большую синагогу в мире построил.
Скоро люди на укре пятый угол искать будут.

в Днепропетровске

0

8

самую большую в Днепропетровске...

0

9

Сергеевна
Давным-давно всё ясно - это их обычные игры.

В Германии ведь начиналось всё так же в 20-е годы.

0

10

Maчача написал(а):

самую большую в Днепропетровске...

Да, Мачач, в Днепропетровске.
Спасибо за редактирование.:)

0

11


Тягнибок объявил Израиль стратегическим партнером

"Хвиля" 11:52 26.02.2013

Рубрика: Эксклюзив
LI

Лидер всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок видит в государстве Израиль потенциального партнера Украины.

Как сообщает УРА-Информ, об этом заявил пресс-секретарь киевской организации «Свобода» Александр Аронец.

Так, по его словам, главным заданием их политсилы является поиск партнеров для будущих дружеских и деловых отношений. Политик отметил, что Израиль является одним из наиболее националистических государств мира. Свободовец также подтвердил, что 20 февраля произошла встреча лидера партии Олега Тягнибока с Чрезвычайным и Полномочным послом Государства Израиль Реувеном Дин Элем. Кроме того, Аронец опроверг информацию о том, что «Свобода» скрыла данный факт.

http://hvylya.org/news/exclusive/tyagni … nerom.html

Вапрозы е?

0

12

Сергей Ильвовский написал(а):

Вапрозы е?

А то ж як! Пытаннячко - козаченькам тепер сала та холодцю не йисты, а у субботу байдики бить?

0