СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мишку жалко. Культурные европейцы...


Мишку жалко. Культурные европейцы...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Швейцарии уничтожили единственного медведя

Швейцарские власти в минувший вторник застрелили единственного в стране дикого медведя по соображениям безопасности. Об этом сообщает новостной портал Swissinfo.ch. Косолапый имел официальное прозвище M13 и обитал неподалеку от одной из италоязычных деревень в Кантоне Граубюнден. Животное было убито в соответствии с принятым еще в 2006 году планом об уничтожении всех опасных для человека медведей. M13 провинился в том, что совершенно перестал бояться людей, а потому совершал регулярные набеги на их владения.

Среди проступков медведя значатся нападение на осла, разорение улья и вторжение в дачный дом. Все эти преступления он совершил еще осенью прошлого года, а в этом году, очнувшись от спячки, M13 забрался в летний домик и украл оттуда припасы. Очевидно, это событие и стало последней каплей, перечеркнувшей печальную судьбу косолапого. Его братья М12 и М14 также трагически погибли под колесами машин, сам же M13 при жизни попадал под поезд, однако выжил после столкновения.

Данная особь является потомком медведей, привезенных в Италию из Словении за последние десять лет. В самой Швейцарии дикие медведи перевелись еще в начале XX века: последний местный мишка был уничтожен еще в 1904 году. Специалисты считают, что в ближайшее время еще несколько животных из итальянской 40-головой популяции могут пересечь границу и оказаться в Швейцарии, где их, как и M13, ждет незавидная судьба благодаря тому самому антимедвежьему плану, из-за которого уже было застрелено несколько опасных животных.

Освободите Вилли говорите?

0

2

Суки ! Лучше бы поймали и в Россию отвезли и отпустили. У нас места хватает.

0

3

Алабай написал(а):

Суки ! Лучше бы поймали и в Россию отвезли и отпустили. У нас места хватает.

Согласна с тобой.
Я когда прочитала, у меня вообще слов не нашлось, чтобы выразить это свинство.
По миру столько мест для мишки бы нашлось.
Нет! взяли и убили.

0

4

clop написал(а):

Швейцопидерасты. Если Мишка спал с депутаном - был бы толерантный супруг.
Патом супруги усыновили какуй-нибуть сабачку с свиньёй.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

5

Какласскаты! Именно какласскаты! Во мне такое настроение - с заламыванием рук в тоске. Не гогу! Я уже давно не гогу - с тех пор, как Джинычька! Но нет! Мы ещё займём свои места на галерах! На галереях! Штобы окончательно офонареть!

Сыны! Не потрощите свои бошки! "И ещё выше звенят облака!" ©

завершу эпопею так же, как Гоголь закончил "Записки сумасшедшего". Помните? "А вы знаете, што у алжирского бея под самым носом шишка?"

0

6

А мишку действительно очень жалко. Могли бы попытаться в России пристроить.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мишку жалко. Культурные европейцы...