СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Каклакуратура. Сядут усе.


Каклакуратура. Сядут усе.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Украинская Генпрокуратура: Кучма причастен к убийству Гонгадзе

20 февраля 2013, 16:30

У Генеральной прокуратуры Украины имеется достаточно доказательств, подтверждающих причастность второго президента Украины (1994–2005) Леонида Кучмы к заказу убийства журналиста Георгия Гонгадзе, заявил первый заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин.

Журналист Георгий Гонгадзе исчез в Киеве 16 сентября 2000 года. В ноябре того же года в лесу Киевской области был обнаружен обезглавленный труп, который, по выводам экспертов, мог принадлежать журналисту. В 2009 году в Киевской области найдены останки черепа, которые, по заявлению Генпрокуратуры, принадлежат Гонгадзе. Однако тело до сих пор не предано земле, поскольку мама журналиста Л. Гонгадзе отказывается признавать, что найденные останки принадлежат ее сыну.

21 марта 2011 года было возбуждено уголовное дело в отношении Леонида Кучмы. Он обвинялся в превышении власти и служебных полномочий, которые привели впоследствии к убийству журналиста Гонгадзе (ч. 3 ст. 166 Уголовного кодекса в редакции 1960 года).

Сам Кучма категорически отвергает обвинения в своей причастности к гибели журналиста, добавляет Интерфакс.

http://rusplt.ru/review/news/word/kuchma_gongadze.html

0

2

"Посидим, поокаем... хорошооооо, ой хорошоооо... да никуя хорошего

0

3

давно уже пора написать элегию. О какласскатинстве. Как-нибудь соберусь...

0

4

Maчача написал(а):

давно уже пора написать элегию. О какласскатинстве. Как-нибудь соберусь...

И охота тебе на дерьмо распыляться...

0

5

от ты вроде знаешь, што такое калбаска - а вот в искусстве ни фига не понимаешь. Надо сложить такую элегию, штобы камни придорожные заплакали. А не только каклаукроинсо.

Помню, на дкр меня вдруг понесло. Один из модеров открыл темку "До слёз хочется щас во дворе. По детским грибком. Портвейну из горла - и плавенным сырком закусить. А нельзя - здоровье не то...".

И тут я ему написал - што это и почему так. Во всех подробностях. О том, што ещё хочется увидеть волшебные страны и золотые берега. Што не спета ещё песня лебединая. Он плакал...

0

6

Maчача написал(а):

от ты вроде знаешь, што такое калбаска - а вот в искусстве ни фига не понимаешь.

Та где уж мне, малограмотная я, Мачачик. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
Так шо самое время мне задуматься о моем низком культурном уровне. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Вот как только, так сразу займусь его повышением, т.е. культурного уровня.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

7

"И он зарезал сам себя-ааа
Весёлый разговор" © /песТня такая/

0

8

Каклакабздык?

Сегодня, 20 февраля, поздно вечером в российском сегменте интернета малоизвестный сайт Сrimelist.ru опубликовал информацию о якобы задержании экс-президента Леонида Кучмы в аэропорту Киев.
Неподтвержденную информацию подхватили ряд крупных украинских и российских онлайн-изданий, в том числе ТВi. Отметим, что большинство пользователей социальных сетей с подозрением отнеслись к такому сообщению, многие называют его "уткой".

"Леонид Кучма попытался сегодня вылететь за пределы Украины, но был задержан около получаса назад в Жулянах, где его частный самолет пытались поднять в воздух без разрешение администрации аэропорта Киев. Такой информацией со специальным корреспондентом сайта Список Преступлений поделился источник в ГПУ", - сообщает сайт.

Украинским СМИ, перепечатавшим новость, пока не удалось опровергнуть или подтвердить информацию. Тем не менее, сообщение активно распространяют онлайн-издания и пользователи соцсетей.

Напомним, вчера первый замгенпрокурора Украины Ренат Кузьмин заявил, что в ГПУ обладают достаточным количеством доказательств о причастности бывшего президента Украины Леонида Кучмы к убийству журналиста Георгия Гонгадзе.

http://korrespondent.net/ukraine/politi … nii-kuchmy

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Каклакуратура. Сядут усе.