СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Код узнавания.Как узнать жида по речам.


Код узнавания.Как узнать жида по речам.

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Это ты напрасно...

Не скажи... Это он жеж думает, что я типо нервничаю... Он жеж у нас едиснтвенный гениальный актер ни ап чем...
мне то по фиг - пару абзацев написать - ничего не стоит...
Написал - бац - и нету задуманого  алонисом гламурного потока розовых соплей..

0

62

Он не молчал, он смело ссал в тапкЕ и  врал,што ето кот.

тто есть за ельцина котейке отвечать...

0

63

Олег $ написал(а):

Слушай, адонисчег, а вот скажи, каково это - страну, где родился. продоывать за шмат сала?

Кто это нам говорит о "продаже Родины"?..
- Результаты Вашего Референдумы стоит зачитать перед строем и в рот затолкать ваши бюллетени иудовы!... Это раз...

И два:
- С какелами о России не хочу разговаривать..  Не ваше это уже дело... Идите в Европу...

0

64

Мизантроп написал(а):

Адонис написал(а):

    Дурачок ты, Олежка... - это я ласково так... И по головке погладил... ( уточню, на всякий случай - по верхней!)

Ну, доставай уже свой АК...
АК - они же Адонистовы Кучки, состоящие из мелкоточечных высеров цитато+стишато, располагаются равномерными кучками по всему форуму и должны производить, по мнению весьма посредственного и нудного троллишки, благостно-остроумное впечатление...
Стреляй

Ага...щаззз он стрельнет...как скунс,струёй.Потом разхныкаеццо,выложит пароль и поджав хвост..спрячеццо под шконку,предварительно напейсав,что его здесь стаей тГавили.

0

65

Олег $ написал(а):

Он не молчал, он смело ссал в тапкЕ и  врал,што ето кот.

тто есть за ельцина котейке отвечать...

А то..

0

66

Кто это нам говорит о "продаже Родины"?..

А кто говрит?
А нука, нука...
кто же это сказал!?

Результаты Вашего Референдумы

Чьего референдума!?
Чьего вашего? Я это скоко чилавек? И какое я отношения имею к этому референдуму?

0

67

- С какелами о России не хочу разговаривать..

и кто тут "какел"?
Кроме тебя никого нету. Ты с собой не хочешь говорить?

0

68

Олег $ написал(а):

Чьего вашего? Я это скоко чилавек? И какое я отношения имею к этому референдуму?

..а не докажешь!.. За ты голосовал иль Против...  Ты живешь Там..А значит виноват. Дели уж ответственность с людьми, с которыми живешь бок о бок... Иначе не красиво как-то...

Я ж вижу, как ты свою "вину" пытаешься выместить на россиянах... - Очень заметно-с...

0

69

..а не докажешь!..

А на хуфя мне что-то тебе доказывать. какел!?
Неужели допереть трудно: главно не то, что ты или я тут доказываем, главное, то НА САМОМ ДЕЛЕ.
а правду мы оба про себя знаем.
а на самом деле ты свою Родину в 91 за жвачку и джинсы продал, при Боре тихонько приворовывал, а када путенская политика тебе хвост прищемила, завопил как лишенец.
вот и вся правда, какел.

Отредактировано Олег $ (2013-03-14 01:33:11)

0

70

Адонис написал(а):

Олег $ написал(а):

    Чьего вашего? Я это скоко чилавек? И какое я отношения имею к этому референдуму?

..а не докажешь!.. За ты голосовал иль Против...  Ты живешь Там..А значит виноват. Дели уж ответственность с людьми, с которыми живешь бок о бок... Иначе не красиво как-то...

Я ж вижу, как ты свою "вину" пытаешься выместить на россиянах... - Очень заметно-с...

Та да...Обрезанные крипто-недоумки-провокаторы..ещё те  гАссияне.Ни один русский,не позволит себе троллить русского,где бы он не жил.Только физики-неудачники..таким образом,самоутверждаются..Да,адя?

0

71

Анфиса написал(а):

... .... неудачники..таким образом,самоутверждаются..Да,адя?

... получая при этом некоторое мазохистское удовлетворение, при каждом тычке его носом в тапки...
Да, гадя?

0

72

Это и весь адонисТовский пук...

0

73

Мизантроп написал(а):

... получая при этом некоторое мазохистское удовлетворение, при каждом тычке его носом в тапки...
Да, гадя?

Я ж и  говорю...Привыкли вы  "работать" в стае..Как подростки...
Раздухарились, гляжу...
В стае все смелые...Да?.. :)

Отредактировано Адонис (2013-03-14 01:43:41)

0

74

Адонис написал(а):

Мизантроп написал(а):

    ... получая при этом некоторое мазохистское удовлетворение, при каждом тычке его носом в тапки...
    Да, гадя?

Я ж и  говорю...Привыкли вы  "работать" в стае..Как подростки...
Раздухарились, гляжу...
В стае все смелые...Да?.. :)

Отредактировано Адонис (Сегодня 01:43:41)

Дураком ты родился им же помрёшь.Такие говнюки,как ты,воняющие кошачьим ссаньём,всегда в одиночестве...потому,что нормальные люди,рядом с такими ,брезгуют находится.Поэтому,что бы оправдать свою вонь,вы ,вонючки,называте всех остальных...вот стаей. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

75

Адонис написал(а):

Я ж и  говорю...Привыкли вы  "работать" в стае..Как подростки...
Раздухарились, гляжу...
В стае все смелые...Да?..

Отредактировано Адонис (Сегодня 01:43:41)

Да ты никакой стае и нахрен не нужен!!!
Везде в одно и то же твоё гавно вляпываешься... Ты слишком высокого мнения о своей исключительности - гавно обыкновенное...
И не нагнетай, тебе ещё в воскресенье прощенье просить, сам ведь анонсировал

0

76

Анфиса написал(а):

Дураком ты родился им же помрёшь.Такие говнюки,как ты,воняющие кошачьим ссаньём,всегда в одиночестве...потому,что нормальные люди,рядом с такими ,брезгуют находится.Поэтому,что бы оправдать свою вонь,вы ,вонючки,называте всех остальных...вот стаей.

Брезгают находится?..

- И это мне говорит посетительница Гей-клубов, о чем с гордостью рассказывала на форуме ДКР?..

Я бы на твоем месте бы густо покраснел, но наша "брезгливая", наобщавшись ТАМ среди нетрадиционалов идет в атаку!..

Воистину, горит на воре шапка..Но кобыле от этого легче...

0

77

Ну ладно, стая!.. Пока..Общайтесь с Анфисой  о Геях и Жидах!.. Она - и  в том и в другом большой спец..

0

78

Адонис написал(а):

Ну ладно, стая!.. Пока..Общайтесь с Анфисой  о Геях и Жидах!.. Она - и  в том и в другом большой спец..

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif
http://forum.dkr.com.ua/showthread.php?3907-Я-гомофоб-и-горжусь-этим!
Обратите внимание...что геи и жиды,гей и жид пишет с большой буквы...уважает  свою стаю http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Отредактировано Анфиса (2013-03-14 02:00:32)

0

79

Анфиса написал(а):

http://forum.dkr.com.ua/showthread.php?3907-Я-гомофоб-и-горжусь-этим!

На заборе тоже написано..

- Но в гей-клубе ты была?.. Иль нет?..Ты ж рассказывала...с такой же "гордостью".

Так где ж ты у нас настоящая-то, Анфисочка?..
Совсем запутала всех?..

И про каждодневную Ненависть к евреям - это уже надоело...
Женщина и Ненависть - вещи несовместные.. Это уже НЕНОРМАЛЬНОСТЬ..

Ну ладно, я каклов троллю... Но я ж их любя!..
А ты ненавидишь по настоящему....
И это страшно...

Отредактировано Адонис (2013-03-14 02:04:43)

0

80

И честно говоря, мне самому уже надоела эта дурацкая вечная пикировка с тобой...
Это тоже ненормальность...

Хотелось бы помириться и чмокнуть тебя в щечку... :)

Ради этого я даже побреюсь....

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Код узнавания.Как узнать жида по речам.