СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Код узнавания.Как узнать жида по речам.


Код узнавания.Как узнать жида по речам.

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Вот сравните с форумными хорьками,чукчами,вудменами и прочими.

Во время дискуссий в ЖЖ часто сталкиваешься с ощущением дискомфорта. Вроде бы оппонент называет себя русским, и имя пользователя у него "исконно-посконный-истинный-русич", но ощущение, что говоришь с ненавистником России и русского народа, всё равно не покидает. Начинаешь смотреть журнал такого "истинного русича" и точно, фотографии из Израиля, в друзьях - одни жиды. Да, интуиция опять не обманула, - жид. С другой стороны, у многих опыт общения с жидами небольшой, и что особа - жид, понимают только если эту особу зовут Израиль Хаимович Рабинович, а внешность украшена иудейским горбатым носом крючком и острыми собачьими ушами. Да и то могут подумать, что это не жид, а кавказец. Вон, например, Окуджава, сколько лет себя за грузина выдавал, пока не счёл выгодным начать гордо кричать о своей настоящей национальности. В интернете национальность определить ещё труднее, чем в жизни, ведь лиц-то не видно, поэтому выкладываю здесь приметы, как определить жида по его речам.

1) Жиды приходят в ярость от одного только упоминания их национальности. Слово "ЖИД" - САМОназвание их народа, действует на них как красная тряпка на быка. Используйте пару раз это слово в своих комментариях и посмотрите на реакцию оппонента.

2) Есть несколько слов, от которых жиды начинают корчиться, как чёрт от ладана. Это - Христос, Христианство (Православие), Социализм, СССР, И.В.Сталин. Положительные высказывания о России, русском народе, великих русских политических деятелях, царях и т.д. немедленно приводят к тому, что жид начинает, как обезьяна, кидаться какашками, а если жид похитрее, то пытается помазать их грязью исподтишка, вскользь, чтобы не нарваться.

3) Жиды защищают любое преступление, совершённое жидами. Поэтому достаточно упомянуть любое еврейское преступление, например, ритуальное убийство Алёши Ющинского Бейлисом, предательство Франции капитаном Дрейфусом или недавние бомбёжки сектора Газа в Палестине зажигательными фосфорными бомбами, поведшие к гибели сотен невинных детей, и сразу становится ясна личность собеседника. Жид начнёт с пеной у рта защищать преступников, порядочный человек - осудит.

4) Жидам запрещено хвалить неевреев (гоев) и осуждать своих соплеменников. Жид никогда не осудит кровавого палача Троцкого, но всегда будет хаять Сталина. Жид никогда не похвалит русских художников Василия Михайловича Васнецова или Павла Викторовича Рыженко, но всегда будет хвалить своих соплеменников - мазилок-недолелок шагалов, кандинских и малевичей. Никогда жид не скажет доброго слова о великом совестком русском писателе М.И.Шолохове, но всегда будет хвалить мелкого рифмоплёта еврея Иосифа Бродского/

5) Жидам запрещено писать слово Бог. Они пишут его Б-г. Понятно почему: детям сатаны нельзя писать и произносить имя Божьё.

Желающие могут почитать и более ранню мою запись на эту тему
http://zanuda2.livejournal.com/18800.html

http://zanuda2.livejournal.com/396951.html#

0

2

Могу добавить. Если они хотят кого-то скомпрометировать, а фактов для этого у них нет, то моментально начинают объявлять этого человека... евреем!.
Приводя для этого кучу "доказательств". В 99% случаев так поступают именно жиды (1% - просто идиоты, но то, что они идиоты, становится видно очень быстро)

0

3

получаитцо, што Дрон - каклаеврейсо? Он тут сильно на Розу наехал с обвинениями в принадлежности... то Роза была сволочью-свидомиткой, то потом вдруг резко стала еврейкой... вобщем, пить меньше надо.

0

4

Русский - это проблема для Сванидзе

0

5

Тут госпожа Латынина изволила о русских выразиться. Правда о русских, живущих в Эстонии, да мало кто сомневается в том, что она к другим русским относится как-то по другому. Приходилось её статеечки в "ЕЖ" читать

Съёмка получила широкое распространение сегодня и уже на Украине люди выразили своё отношение к этому.

http://s40.radikal.ru/i088/1302/3e/b511e4e7beda.jpg

Не могу не согласиться.

0

6

russkiy_malchik,предложил замутить в инете тему "Я,РУССКИЙ"(в каментах)
http://russkiy-malchik.livejournal.com/293985.html
Я поддержала и замутила.... [реклама вместо картинки]
http://zbaza.livejournal.com/57558.html
Присоединяйтесь!

Отредактировано Анфиса (2013-02-20 22:29:25)

0

7

ссылка битая

0

8

Есть несколько слов, от которых жиды начинают корчиться, как чёрт от ладана. Это - Христос, Христианство (Православие), Социализм, СССР, И.В.Сталин. Положительные высказывания о России, русском народе,


НАПРИМЕР [реклама вместо картинки]

0

9

Maчача написал(а):

ссылка битая

Поправила...

0

10

Анфиса написал(а):

Русский - это проблема для Сванидзе

Помните этот ролик?В котором сванидзе не понимает,как можно быть РУССКИМ?

Мар 9, 2013 Опубликовано Мар 9, 2013 в Интересные новости, Интернет, Информационная война
Как на самом деле зовут Сванидзе?

Николай Сванидзе известный журналист, общественный деятель и член общественной палаты. Имеет достаточно большой антирейтинг в российском обществе, как и многие другие представители либеральной общественности.

В его биографии вроде все понятно, но как оказалось есть и пробелы.

Во всех официальных источниках полное имя Сванидзе озвучено как Николай Карлович, в это можно убедиться, если прочитать его официальную биографию в разных источниках, к примеру, тут, тут или тут
http://berioska.ru/wp-content/uploads/2013/03/2-590x75.jpg
Видимо даже в вопросе своего истинного имя Сванидзе предпочитает скрывать некоторые факты. Так, на официальном сайте Кремля у Николая Сванидзе, стоит совсем другое отчество, а именно Абрамович. В это можно убедиться, если пройти по этой ссылке.
http://berioska.ru/wp-content/uploads/2013/03/1-590x142.jpg
Не думаю, что это какая-то случайная ошибка, скорее констатации факта, о котором знает не очень большой круг людей. А учитывая, что данное мероприятие прошло около месяца назад, и до сих пор эту ошибку (если это была ошибка!) не исправили, значит это не опечатка, а достоверные данные.

К моему большому удивлению в интернете практически нет об этом факте упоминаний. Даже если зайти на официальный сайт общественной палаты, там также мы опять наткнемся на отчество Карлович.

В общем, в ситуации с точным именем Сванидзе много непонятного, если кто-то из читателей сможет прокомментировать ситуацию, буду благодарен.

В любом случае, мне понятно одно Сванидзе может и умеет врать на публику, как он это  неоднократно делал.

Судите сами:

«Н.СВАНИДЗЕ: Кстати, завтра (именно кстати) собирается альтернативная демонстрация русских матерей, организация «Русские матери», по-моему, называется, которая собирается демонстрировать единение общества в защиту закона Димы Яковлева, того самого. То есть они будут завтра выступать большим маршем государственным в защиту запрета на иностранное усыновление.

Н.СВАНИДЗЕ: Ну, это ж, по-моему, просто как утюг. Это же здесь же очевидно совершенно, что за этим стоит мой коллега и партнер по уже завершившейся давно программе Сергей Ервандович Кургинян.

К.ЛАРИНА: А за ним кто стоит?

Н.СВАНИДЗЕ: За ним? Ну, за ним, я думаю, все-таки, что какие-то круги, аффилированные с администрацией президента, я думаю.

К.ЛАРИНА: Дело в том, что организовано как всегда блестяще.

Н.СВАНИДЗЕ: Ну, конечно, естественно. Ну, а ты вспомни им же организованный в свое время год назад (больше уже) вот этот огромный митинг на Поклонной горе, куда автобусами съезжались или свозились люди.

К.ЛАРИНА: Ведь, кто-то же оплачивает эти автобусы, они платят там деньги, по 400 рублей платят людям.

Н.СВАНИДЗЕ: Там же хитрая позиция. Она свойственна в данном случае. Она такая, характерная, я ее знаю очень хорошо. То есть это абсолютно провластная позиция, стопроцентный официоз, который выдается за оппозицию.

К.ЛАРИНА: Ну какая же здесь оппозиция, если они поддерживают действия власти?

Н.СВАНИДЗЕ: Да. Здесь задача такая. Здесь задача лизнуть и при этом сказать «Вот, мы в оппозиции. Мы лижем, но мы – оппозиция».

К.ЛАРИНА: Шершавым языком. (смеется)

Н.СВАНИДЗЕ: Шершавым языком, да. Как там у Зиновьева было, помнишь, у покойного в «Зияющих высотах»? «Я кучею горжусь, в которой я сижу, и зад руководящий преданно лижу». Это так, но надо же еще при этом изобразить оппозицию. Вот, я, вроде, сижу в оппозиции, потом я подкрадываюсь тихонько, лизну и снова удаляюсь в сторону моря. Вот это примерно так выглядит. Позиция достаточно смешная. Но на кого-то она реально производит впечатление. Это, на самом деле, в какой-то мере... Ну, это, конечно, не оппозиция ни в коем случае, но это отражение, наверное, точки зрения не всей власти, а точки зрения наиболее радикальной, жесткой и мракобесной группировки во власти». Источник

Во-первых, Сванизде презрительно говорит о русских матерях, а, Во-вторых, он просто врёт об участии С. Кургиняна и его сторонников в марше. Ложь излюбленный прием либералов, потому что когда не остается других аргументов в ход идут любые методы.

http://berioska.ru/как-на-самом-деле-зовут-сванидзе-2891.html

0

11

а кто из нас не какласвиньидзе?? Все евреи...

0

12

Анфиса написал(а):

Во-первых, Сванизде презрительно говорит о русских матерях, а, Во-вторых, он просто врёт об участии С. Кургиняна и его сторонников в марше. Ложь излюбленный прием либералов, потому что когда не остается других аргументов в ход идут любые методы.

Суки  и проститутки....
Отакот!

0

13

а вот меня сейчас связь сионистов и Троцкого заинтересовала... вообще-то он не был близок "Бундту"... но почмеу-то да, евреи кладут последними словами коммунстов, ленина, сталина, разумеется, даже кагановича...
а вот троцкий - табу...
не разобрался пока...

0

14

Анфиса написал(а):

Поправила...

Хехе, ты точно евреев с жЫдами не перепутала?

0

15

Олег $ написал(а):

а вот меня сейчас связь сионистов и Троцкого заинтересовала... вообще-то он не был близок "Бундту"... но почмеу-то да, евреи кладут последними словами коммунстов, ленина, сталина, разумеется, даже кагановича...
а вот троцкий - табу...
не разобрался пока...

Это поможет разобраться.

http://www.russia-talk.org/cd-history/reed/reed.htm

0

16

Мизантроп написал(а):

Анфиса написал(а):

    Поправила...

Хехе, ты точно евреев с жЫдами не перепутала?

А  бывают  жиды не евреи?

0

17

Жиды и здесь наврали.Что за народец?

Дырявый Израиль

В ходе операции «Облачный столп» Израиль смог перехватить только 5% ракет, выпущенных из Газы

По статистике ЦАХАЛ, во время операции «Облачный столп», было сбито 84% ракет, выпущенных с территории Газы. Однако специалисты, изучив данные о работе «Железного купола», сделали заключение, что эффективность этой системы гораздо ниже. Используя стандарты и оценки систем ПРО для ракет среднего и дальнего радиуса действия, когда успешным перехватом считается уничтожение боеголовки, эксперты заявили, что эффективность «Железного купола» составила всего 5%.

К такому выводу пришли американский специалист по системам ПРО Теодор Постол, израильтянин Мордехай Шефер из компании Rafael Armament Development Authority, производящей ракеты Rafael Derby, а также сотрудник военной корпорации Raytheon, изготовителя ракет Patriot. (Последний пожелал остаться неизвестным).

По данным израильского издания Haaretz, трое ученых проводили исследования независимо друг от друга, анализируя десятки видеозаписей, снятых во время операции. Все они сошлись во мнении, что большинство взрывов, выглядящих как успешный перехват, на самом деле оказались самоуничтожением ракет «Железного купола». Ученые отмечают, что возникавшие после взрывов огненный шар днем и облако дыма ночью всегда имели круглую симметричную форму.

В случае же успешного перехвата и уничтожения боеголовки других ракет, пламя имеет совершенно иные контуры.

Кроме того, эксперты отметили странное явление. Ракеты Железного купола проходили идентичную траекторию, после чего практически в одно и то же время взрывались. На некоторых кадрах видно, как они делают резкий разворот перед тем, как наступает взрыв. По словам экспертом, система ПВО не может «помнить» о том, что ракета должна развернуться в направлении вражеской за четверть секунды до самоликвидации. У специалистов сложилось впечатление, что траектория орудий «Железного купола» была запрограммирована заранее.

Во многих случаях ракеты израильских ПВО снижаются и как бы сзади догоняют палестинские. При таком сценарии вероятность того, что перехватчик может подойти на близкое расстояние и поразить оружие противника, весьма невелика. Чтобы операция увенчалась успехом, ракета должна взять такую траекторию, которая привела бы к прямому попаданию или, по меньшей мере, к попаданию под острым углом.

Ученые также указывают на 3200 отчетов об ущербе, причиненном израильским территориям. По данным ЦАХАЛ, до израильских земель долетело всего 58 палестинских ракет, однако столь малое количество не могло бы причинить таких масштабных разрушений.

Эксперты сравнили ущерб в ходе операции «Облачный столб» с тем, что был нанесен во время войны в Персидском заливе или Второй ливанской войны. Они усомнились в том, что число не перехваченных Израилем ракет, упавших в густонаселенных районах, было именно таким, каким его преподносят. Израильская полиция сообщила о 109 случаях падения палестинских ракет, что почти вдвое превышает цифру, озвученную ЦАХАЛ.

Выводы экспертов бросают тень на отчеты армии обороны Израиля об успехе операции. Их не стоит игнорировать, особенно, если учесть реалии войны в Персидском заливе: тогда в первоначальных отчетах говорилось, что ракеты Patriot сбили 96% вражеских боеголовок. Позже выяснилось, что эта цифра практически равнялась нулю.

http://russian.rt.com/Middle_East/5439

0

18

Новая книга:

http://krasvremya.ru/aleksej-tokar-poch … T2v0jebq-0

0

19

да я сам, сцуко, каклаеврей! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

20

Maчача написал(а):

да я сам, сцуко, каклаеврей!

Прямо не знаешь, куда себя причислить, к "умным или красивым"?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Код узнавания.Как узнать жида по речам.