СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Следующим президентом России будет левша


Следующим президентом России будет левша

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Французская ясновидящая Мария Дюваль на своем сайте сообщила: «Будущий президент России будет левша». К такому выводу она пришла после тщательного изучения российского гороскопа.
Самые знаменитые левши: Моцарт, Александр Великий, Юлий Цезарь, Леонардо да Винчи, Микеланджело, Иван Павлов, Маяковский. Интересный факт: из семи последних президентов США пятеро были левшами. А именно:
Джеральд Форд
Рональд Рейган
Джордж Герберт Уокер Буш
Билл Клинтон
Барак Обама

Ученые связывают интуитивное мышление с работой правого полушария мозга. Правое полушарие мозга «заведует» левой стороной тела, и наоборот. Поэтому в психологических тестах на интуицию левши всегда показывают лучшие результаты, чем «правостороннее» большинство.
Интуиция – это загадочная «вещь в себе». Ее роль в познании очень велика, потому что благодаря интуиции человек зачастую принимает самые правильные решения. Что же такое интуиция? Этот таинственный внутренний голос все время вмешивается в наши поступки.

Голос подсказывает: действуй так. Или наоборот, предупреждает: будь осторожен! Интуиция и ее роль в познании не имеет ничего общего с законами логики. Логическое мышление основано на сборе информации, установлении причинно-следственной связи между фактами. Интуиция же подсказывает готовый ответ, появляющийся как бы «неизвестно откуда». Люди, обладающие развитой интуицией, способны быстро ориентироваться в самых сложных ситуациях и мгновенно принимать безошибочные решения.
Правое полушарие мозга заведует «женским началом». Умение «мыслить по-женски» - это несомненное конкурентное преимущество в современном мире.

Исследователи Аллен Д. Брагдон и Дэвид Гамон в книге «Мозг, работающий немного иначе» объясняют этот феномен:
- Главное, что их отличает: праворукие должны закончить одну задачу, прежде чем начинать следующую. А левши могут быстро и легко переключаться с одной проблемы на другую, поэтому они способны выполнять мегазадачи.

Новые историки, которые восстанавливают знания о самых первобытных временах, замечают, что с определенной периодичностью на планете Земля начинает нарастать то женское начало - эра матриархальной общинности, то мужское начало - время патриархального эгоизма.
Вероятно, это связано с изменением положения земли в пространстве и изменением магнитного и гравитационного полей. Наш мозг, состоящий из множества нейронов, по которым как в гироскопе в световодах движется свет – движется мысль.

Эти наши внутренние гороскопы взаимодействуют с гравитационными и магнитными полями вселенной. Поэтому наше сознание зависит от Природы, а Природа является порождением нашей коллективной мысли.
Последние эксперименты университета Калифорнии в Беркли показали, что мозг под воздействием магнитного поля может превратить правшу в левшу. "Трюк" удавался за счет так называемой «сквозьчерепной» магнитной стимуляции.

Примерно на 3 - 4-м месяце внутриутробного развития в мозгу плода что-то происходит и осуществляется выбор: какое полушарие будет доминировать. Иногда человек сочетает в себе признаки: как левши, так и правши.
Леворукость передается из поколения в поколение по линии матери. Но есть странности, которые нельзя объяснить наследственностью. Обследование 20 тысяч человек показало: левши в основном рожаются у женщин, которым далеко за тридцать лет, рождаются они чаще во второй половине года. Вероятно, происходит это по причине воздействия различных цикличных полей космического происхождения с биогироскопами матери и ее плода.

Так, что в предсказании француженки Марии Дюваль есть здравый смысл. Да, и предсказать имя будущего президента России тоже не сложно. В древних арийских книгах он назван по имени.

Геннадий Климов

0

2

Скажите, как его зовут?!

0

3

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Скажите, как его зовут?!

Вот писатель Геннадий Климов утверждает, что она, эта предсказательница назвала имя. Но он держит это в тайне, видимо, в коммерческих целях. К тому же все знают, что он ужасный фантазёр.

0

4

Одноногая негритянка-лесбиянка всё равно лучше!  :rofl:

0

5

Юлю на царство!!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Следующим президентом России будет левша