СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читали?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://forum.for-ua.com/read.php?3,2464618,page=1

0

2

не показательно? скушно?

0

3

Я уже присутствовал при вот точно такой же смерти форума.
Открывается дверь вежливой демагогии, оффтопу, благодушному бла-бла-бла и беззастенчивой пропаганде. простыни бессмысленных цитат, пространных и миленьких как плюшевые котята ститшат и тоннам фееблановской чуши...

0

4

вы там спросите заодно - за што я забанен. Хотя в бан листе меня нет. Хотя скажу вам - мне это похуй далеко и надолго. Даже если бан кончится - писать я там не буду. Всякой рвани типо джинычек отвечать? Да нужно самого себя не уважать нисколько. Кроме того, боятся, бляди - лезть как сюда, так и на ЧК. Знают, што огребут. Таратайка сдриснула оттуда со скоростью, превышающей устремление на горшок при поносе.

А джинычька подглядывает в замочную скважину, я смотрю. Понятное дело. Хочется подсмотреть...

0

5

вы там спросите заодно - за што я забанен.

за то что это ты.
на форуме форуа наступает время резиновых джин и стразовых порев и хфастатых фееблаш...

0

6

Олег $ написал(а):

не показательно? скушно?

Почитал. Честно говоря - скучно.
Наверно я пессимист. Не верю я в перемены к лучшему на ФОРе (и не только там) без жесткой модерации.

0

7

ну сссно к жесткой модерации и призывают.
но штука в том, что преднамеренное вранье и тупорылая пропаганда под жесткую модерацию не подпадают...

0

8

Олег $ написал(а):

ну сссно к жесткой модерации и призывают.

без банов за срач будет не эффективно. Навалявать будут быстрее, чем модеры чистить.

но штука в том, что преднамеренное вранье и тупорылая пропаганда под жесткую модерацию не подпадают...

ну, вы бвтенька, всего хотите и сразу  :suspicious:

0

9

Олег $ написал(а):

ну сссно к жесткой модерации и призывают.
но штука в том, что преднамеренное вранье и тупорылая пропаганда под жесткую модерацию не подпадают...

а кто призывает, Форэва, небось? :crazyfun:
ссылку на фору ещё не смотрела, только догадываюсь

0

10

да я как раз ничего не хочу. свын который завел с ходу пять или шесть веток личных про меня с оскорблениями щас из себя целку строит.
джино - это за пределами добра и зла.
дырка-цыган которого регулярно ловят на преднамеренной лжи - светоч справедливости.
это что?
пидораска аленушка...
фуп. это будет фуп.

+1

11

а кто призывает, Форэва, небось? :crazyfun:

и он тоже.
там такая могучая кучка. флудеров ни о чем.
куется форум про "сраную рашку".

0

12

Олег $ написал(а):

Я уже присутствовал при вот точно такой же смерти форума.
Открывается дверь вежливой демагогии, оффтопу, благодушному бла-бла-бла и беззастенчивой пропаганде. простыни бессмысленных цитат, пространных и миленьких как плюшевые котята ститшат и тоннам фееблановской чуши...

Я тоже.Осталось в итоге 5-6 человек и поют друг другу дифирамбы,шаг вправо-шаг влево налетает смотрящие с пейсами...и расстрел на месте.УГ стал ,а не форум,я даже читать его перестала..

0

13

Олег $ написал(а):

а кто призывает, Форэва, небось? :crazyfun:

и он тоже.
там такая могучая кучка. флудеров ни о чем.
куется форум про "сраную рашку".

значит, это делается преднамеренно, хозяевами ресурса, ибо выгодно и удобно для разделения русского народа

0

14

санитар написал(а):

"за хамство в отношении Таратайки на ЧК"

Мачача знатный хам, он сам знает, что мы это знаем, но и формулировка тоже прикольная :))))))

0

15

ну отдохнешь 10дней, делов то?

0

16

мне пачотно! быть забаненным! За ЧК!

0

17

санитар написал(а):

это было очевидно еще во времена травли участников киевской встречи.

я этого не застала, но могу представить как травили.

0

18

дело не в делах. да и вообще - форум это смешно. у каждого своя жизнь.

0

19

Ты действительно пытался кого-либо из 40-50 летних, коих на Форуа большинство в чем то убедить?

0

20

Можно подумать,что Мачача строчит на форе посты с утра до вечера.Его там уже пару недель как нет...

0