СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ещё одного ребёнка из России убили в США.


Ещё одного ребёнка из России убили в США.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

18 Февраль 2013, 17:53 (GMT +4)

Усыновленный в России ребенок убит в США

Баку, 18 февраля, SalamNews, Х.Гадимова. Приемная мать в американском штате Техас подозревается в убийстве усыновленного в России ребенка, сообщил в своем микроблоге в Twitter уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов.

"В штате Техас приемной матерью убит 3-летний российский ребенок. Убийство произошло в конце января. Посольству РФ стало об этом известно, несмотря на отсутствие реакции со стороны Госдепа США. Мальчик умер, не дождавшись скорой помощи, вызванной приемной матерью. По заключению патологоанатомов, у малыша многочисленные повреждения", — написал он, передает SalamNews со ссылкой на РИА Новости.

Многочисленные случаи преступлений против детей из России в США стали одной из причин принятия в РФ так называемого закона "Димы Яковлева", установившего с января 2013 года запрет на усыновление американцами российских малышей.

http://salamnews.org/ru/news/read/59192 … it-v-ssha/

Так "случайно" закон приняли, или всё же не совсем случайно?

0

2

как ты не догадалсо!! Это же путенг сделал!!

0

3

Maчача
Не над всем стоит шутковать.

0

4

какие уж тут шутки! В омереке вообще традиция убивать - по школам, по афганистанам-иракам. По тайным тюрьмам. По детройтам. Это никакой не секрет. Раз это знаю я, то это знает и путенг. Так шо шуток не было.

0

5

02.03.2013 | 03:35

Дипломаты США не видят причин для уголовного дела о гибели Максима Кузьмина

Данные судебной экспертизы не позволяют возбудить дело в отношении кого-либо, говорится в заявлении посольства США в Москве.

"Сотрудники местных правоохранительных органов и органов штата Техас тщательно изучили выводы экспертов и объявили, что эти данные не дают оснований для возбуждения уголовного дела в отношении кого-либо в связи со смертью Макса. Власти объявили, что расследование продолжается в более широком объёме", - говорится в заявлении. В нем отмечается, что "смерть Максима Кузьмина- это трагедия, и его семья, друзья и соседи скорбят о нем". "Мы разделяем их скорбь в связи с этой утратой, какой всегда становится смерть ребёнка", - говорится в заявлении посольства.

Сегодня американские власти обнародовали официальную версию смерти трёхлетнего Максима. Она наступила из-за несчастного случая, утверждают судмедэксперты. Ребёнок, по их данным, сам нанёс себе смертельную травму.

http://rusnovosti.ru/news/249573/

Трёхлетний ребёнок ударил себя по животу с такой силой, что наступил разрыв брыжжейки тонкого кишечника? Да при его росточке так даже и упасть нельзя (наткнувшись на что-то).

Судебно-медицинская экспертиза по поводу смерти 3-х летнего ребёнка, не страдавшего видимыми тяжкими заболеваниями проводится только больше чем через месяц после смерти и то под давлением!

0

6

Лавочка по торговле детьми похоже закрылась. Приостановлено действие закона об усыновлении детей иностранными гражданами и лицами без гражданства.

0

7

По словам прокурора округа, Макс Шатто, как стали называть мальчика в США, умер из-за внутреннего разрыва артерии, который стал следствием травмы, нанесенной ребенком самому себе. Блэнд также сообщил, что синяки на теле мальчика тоже были результатом нанесенной им самому себе травмы, а не постороннего вмешательства.

http://korrespondent.net/world/1515034- … m-sluchaem

Гниды!

0

8

Смерть трехлетнего Максима Кузьмина, усыновленного живущими в Техасе Лорой и Аланом Шатто, не была насильственной. Медицинская экспертиза показала, что ребенок умер из-за внутреннего кровотечения вследствие разрыва артерии, произошедшего из-за получения закрытой травмы.

Шериф техасского округа Эктор Марк Доналдсон и окружной прокурор Бобби Блэнд сообщили, что врачи провели вскрытие тела мальчика. «Причиной смерти этого ребенка стал разрыв брыжейки тонкой кишки. Он был случайным», - заявил Бобби Блэнд, сообщает Regnum.ru. По его словам, этот факт подтвердили четыре патологоанатома.

Предположительно, Максим Кузьмин, играя на детской площадке, по неосторожности сам ударил себя тупым предметом в живот, возможно, не один раз. Так он получил многочисленные синяки и ссадины.

http://rbcdaily.ru/society/562949985986272

Тут  даже и комментариев не нужно никаких.

0

9

Сергей Ильвовский написал(а):

Тут  даже и комментариев не нужно никаких.

Неслыханная наглость и подлость.
Для кого они это пишут? За кого они вообще русских принимают.
Это их быдло не думает дальше хотдога. С русскими эти номера не пройдут.
Падлюки.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ещё одного ребёнка из России убили в США.