СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так победим!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На одном из избирательных участков в Ереване избиратель съел свой бюллетень. Гражданин А.Минасян получил от сотрудников избирательного участка бюллетень и конверт, удалился в отведенное для голосования место, после чего вернулся и, крикнув "Нет преступному режиму", съел избирательный бюллетень, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на "Сеть свободных журналистов".

По сведениям ИА Regnum, мужчина, поедая бюллетень, также выкрикивал слова: "Свободу Тиграну Аракеляну!". В момент его выходки на избирательном участке находился заместитель посла Великобритании. О его реакции не сообщается.

Председатель избирательной комиссии вывел мужчину из участка. На вопрос журналистов о том, как же его желудок справится с проглоченным, Минасян философски заметил: "Как организм не переваривает бумагу, так и режим не переварит эти фальшивые выборы". Активист Армянского национального конгресса Тигран Аракелян, имя которого упоминал избиратель, ранее был приговорен к шести годам заключения за сопротивление представителю власти, насилие в его отношении и хулиганство.

http://newsru.com/world/18feb2013/arm.html

0

2

Maчача написал(а):

В момент его выходки на избирательном участке находился заместитель посла Великобритании.

Конечно "по совершенно случайному совпадению"

0

3

Эх! Сичас бы колбаски в бюльлютенчег завернуть ! Мням-мням !

0

4

Maчача написал(а):

В момент его выходки на избирательном участке находился заместитель посла Великобритании. О его реакции не сообщается.

Все это примитивно, глупо и скучно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0