СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мачачу вожможно уволят. :(


Мачачу вожможно уволят. :(

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Олегычь - вот ты мне честно скажи - ведь когда выпустят тебя из бана, побегишь побегайчиком опять на старую фору и будешь там бить картонных таратаек. Ведь так? Я немножко задумалсо - и мне кажется, што тебе это просто нужно. И джинычьки, и тарабайки, всякие споры с ними - которые ну ни разу не дали  никакого результата...

кстати, такая мысль, раз уж заговорили - флюгерный поворот в свидомую сторону - свершился как-то внезапно и странно - теперь я думаю, што джинычьку предупредили, в какую сторону будет крениться фора. Кто это сделал - тут и гадать не нужно... только обозначенный крен зачем-то кому-то нужен...

0

22

не. не побегу. писать иногда буду, буцдут банить, да и куй с ними. там уже не форум, а кладбище. юра из гавна вылез с гавнакреативами, вся свидомая шелупонь, которая годами боялась пасть открыть, потому что знала, что тут же пасть обратно закроют, потянулась из щелей. и началось... пир бля пикейных жилетов. дырдыр с тузом и  свинопасом друг-другу улыбаются и ахинею несут.
с джиной... да, навреное предупредили. я так жалею, что в 2008 с гюрзой из за нее цапался. все правильно гюрза про ее гнилое резиновае нутро повышенной гибоксти говорил, а я спорил, горячился, это наш человек... далпаепом я был.
у меня впечатление такое, что сама укроинская культура построена на культе иуды. всю дорогуогу приспосабливались и это стало доблестью - абмануть.
гавно нация. схватить, утекти и прикинуться что ты это не ты...
я думаю несколько групп, в том числе и ПР прибирают все инет-ресурсы. Форум, не забрали, это еще не поврот.
Его к продаже готовят.
Уж я то в этом понимаю. Это кагбы нынешняя моя профессия - инет-пресса.

0

23

получется, никому "души прекрасные порывы" на хрен никому не нужны. Всё то, што писалось там от души и честно - это просто навоз в глазах свидомых деляг от госдепа...

0

24

ессно навоз. у них щас ренесанс. реваншизм движущая сила любого нацизма. то есть национализм растет на почве реваншизма.
вот типичная веточко, фора так сзать сегодня.
http://forum.for-ua.com/read.php?1,2467222
они искренно уверены что мстят злобным рашкованам, за то что несколько лет нещадно стебались над ними.
они токо забывают над чем стебались мацкали и над чем теперь стебутся они...
так сзать кантраст не в их пользу..

0

25

Санитар, это на их совести. Их пуповина рвётся с кровью - и понять это можно. Собственно, это происходит от прекраснодушия - им (пишущим) трудно поверить, што их продали на Дарницком рынке в качестве закуски к пиву...

0

26

Maчача написал(а):

Санитар, это на их совести. Их пуповина рвётся с кровью - и понять это можно. Собственно, это происходит от прекраснодушия - им (пишущим) трудно поверить, што их продали на Дарницком рынке в качестве закуски к пиву...

Хватит фуйней традать

Ты сам на ЧК пасешься...

0

27

это верно - хотя прямо щас нет. Иногда делаю какие-то замечания - и поэтому на старой форе скрежещут зубами и хотят меня забанить за то, што я пишу на ЧК про тарабайку. К великому сожалению, я уже забанен. Ну, так то, што делаю замечания - так это из дружеского расположения к СА. И ни по чему другому.

Только, Кинстинтинычь, есть тут одно небольшое НО.

Я там тем не открываю - как это делаешь ты на старой форе.

http://forum.for-ua.com/read.php?1,2467439
http://forum.for-ua.com/read.php?1,2466056
http://forum.for-ua.com/read.php?4,2466851

ещё примеров? Теперь давай ты - про открытые мною темы на ЧК

Так што начни с себя. И на себя смотри, ладно?

0

28

Константиныч написал(а):

Хватит фуйней традать

Ты сам на ЧК пасешься...

Апиридил! :unsure:

0

29

Maчача написал(а):

это верно - хотя прямо щас нет. Иногда делаю какие-то замечания - и поэтому на старой форе скрежещут зубами и хотят меня забанить за то, што я пишу на ЧК про тарабайку. К великому сожалению, я уже забанен. Ну, так то, што делаю замечания - так это из дружеского расположения к СА. И ни по чему другому.

Только, Кинстинтинычь, есть тут одно небольшое НО.

Я там тем не открываю - как это делаешь ты на старой форе.

http://forum.for-ua.com/read.php?1,2467439
http://forum.for-ua.com/read.php?1,2466056
http://forum.for-ua.com/read.php?4,2466851

ещё примеров? Теперь давай ты - про открытые мною темы на ЧК

Так што начни с себя. И на себя смотри, ладно?

Это криминал?
Хочу и буду...
По-моему никто тут не давал клятв, что не будет этого делать......

Отредактировано Константиныч (2012-11-14 15:38:14)

0

30

еще не самая дебильная тема... а заметили, что старый форум все еще на первой странице наполнен авторами, существующими и здесь?

Дык. Е-мое.
Им жеж сказать-то нечего.
Какую тему может завести синий7 Пра главпочтамт?
Какое авторитетное мнение и по какому поводу может завести фееблаша?
У человечка не то что профессии - хобби нет. Кто мне ответит, в чем кроме конопли и кажется окрошки разбирается фееблаша?
А про что кроме черножопых в "сраной рашке" и Кауказа может написать порева?
Про что интересное может написать дырка?
все что им доступно ерниченье и бесконечное разоблачение кацапья, при чем 10 лет пишут одно и тоже - все одинаковые, а мы все в белом.
Этио жеж бля дарданьяны в стрингах, а не форумчане с мнением. все.
будет болота, где кучка будет рассказывать друг другу пра новокупленные стразы, растоможенные яхты и как все хренов в "сраной раше".

0

31

Это криминал?
Хочу и буду...

не оправдывайся, поздно.

0

32

Э, народ! Тут по поводу крыши - у кого это она едет? Прямо смеюсь. Хотите - делайте што хотите. Это вообще несообразно - будто я што-то там кому-то могу запретить. Кстати - давайте-ка ссылочку на мои прямые слова - где я хоть когда-либо хоть единым словом кому-то што-то указывал, кому и што где писать. Хоть в личке, хоть где. Если кому непонятно - это просьба - дать ссылку.

Странные какие-то разборки... вобщем, я жду ссылочьку.

0

33

Мачач и даже не подумаю....Ибо мне до этого нет дела...
У меня слева, где автар, (как у каждого) есть некая статистика, в том числе и "сообщений".
Обрати внимание на количество моих сообщений...
Пока еще никто, не сделал для оживления этого форума, больше..
И перестань наезжать

0

34

ни Боже мой наезжать! Мне часто хочется напомнить вам всем - што это ВАШ форум. Вы его делаете - а не я. Но даже таких напоминаний я не делаю. Потому што вы взрослые люди - и указывать взрослым людям, как им и што - это может только форева или опельсин. Я как раз не стремлюсь к нравоучениям.

0

35

Maчача написал(а):

ни Боже мой наезжать! Мне часто хочется напомнить вам всем - што это ВАШ форум. Вы его делаете - а не я. Но даже таких напоминаний я не делаю. Потому што вы взрослые люди - и указывать взрослым людям, как им и што - это может только форева или опельсин. Я как раз не стремлюсь к нравоучениям.

Ну вот и славненько
А по-поводу моих тем там...Здесь они совершенно не нужны...их место там

0

36

Ну вы ещё тут подеритесь, горячие финские парни. (с) :)

0

37

я думаю, пора открывать регистрацию. Што думает публека по этому поводу?

0

38

Maчача написал(а):

я думаю, пора открывать регистрацию. Што думает публека по этому поводу?

Я не думаю, что будет очередь...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мачачу вожможно уволят. :(