СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех, ребят. Я ищу партнеров и инвесторов. Занимается выкупом недвижимости с торгов по банкротству по ценам ниже рынка на 20-30%. Вместе мы могли бы неплохо заработать, а кто-то может с моей помощью купить квартиру себе ниже рынка. Я тут прикреплю доходности для инвесторов.  https://is.gd/YZH6P8  Пишите в личку, я там подробнее расскажу)  @fredddred телеграмм

0

2

Можно и самому зараюатывать на своей недвижимости, ни скем не делиться! Зачем?!Важно выбрать хорошую и прибыльную недвижимсоть, и мне кажется лучше всего это делать в другой стране.

0

3

И идеальный вариант для этого - Турция! Мне кажется что по количеству запроса на покупку жилья, Турция лидер. За последнее время цены на недвижимость упали, и наши граждане активно ее приобретают.  Посмотреть недвижимость в Турции - Алании: по приемлемым ценам http://statusproperty.ru можно на сайте компании Status Property. Специалисты компании не только помогут вам подобрать жилье, но и сопровождают сделку от начала до конца с привлечением нотариуса.
https://statusproperty.ru/storage/92127/conversions/WhatsApp-Image-2021-11-11-at-17.37.18-thumb_original.jpg

0

4

спасибо за информацию

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Инвестиции в недвижимость