СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Электрику. Админу Кротовника


Электрику. Админу Кротовника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не знаю. Чо ты ведешь себя как заяц. И чем тебя запугали в очередной раз  . Находясь почти при смерти.

Плохо ты начал и плохо заканчиваешь. Не боец ты. Разводи виноград ходи на рыбалку. И оставь все эти интернеты. Твои претензии ко мне смехотворны. Стукачей боишься, понимаю.

Ты  стар и слаб.

А этот сскот бобровой масти почти полностью отправится на кладбище  вместе со своим вождем. Год другой третий.

А на твое место придут другие крымчане  . Сильные молодые толковые. Вот их и читай.

Но желания общаться   тобой больше нет  . Прощевай толик  . Закрывай кротовник и иди на пенсию   .

Всех благ.

Вечно твой Ш.

0

2

Шовинист написал(а):

Я не знаю. Чо ты ведешь себя как заяц. И чем тебя запугали в очередной раз  . Находясь почти при смерти.

Плохо ты начал и плохо заканчиваешь. Не боец ты. Разводи виноград ходи на рыбалку. И оставь все эти интернеты. Твои претензии ко мне смехотворны. Стукачей боишься, понимаю.

Ты  стар и слаб.

А этот сскот бобровой масти почти полностью отправится на кладбище  вместе со своим вождем. Год другой третий.

А на твое место придут другие крымчане  . Сильные молодые толковые. Вот их и читай.

Но желания общаться   тобой больше нет  . Прощевай толик  . Закрывай кротовник и иди на пенсию   .

Всех благ.

Вечно твой Ш.

я тупорылых серунов не люблю просто.
Да и кротовник тебе не нужен, если ты его продолжал засирать "гопцацэ-казачки-путенизды-пермячки" даже под страхом закрытия самого форума.
А значит ты кровно заинтересован в аннигилляции кротовника.
я подумал-подумал - решил прибрать мусор.

Отредактировано Бывший электрик (2021-10-31 15:10:03)

0

3

Бывший электрик написал(а):

я тупорылых серунов не люблю просто.
Да и кротовник тебе не нужен, если ты его продолжал засирать "гопцацэ-казачки-путенизды-пермячки" даже под страхом закрытия самого форума.
А значит ты кровно заинтересован в аннигилляции кротовника.
я подумал-подумал - решил прибрать мусор.

Отредактировано Бывший электрик (Сегодня 15:10:03)

Ну во первых зрасвуй

Во вторых путенизды это путенизды. Они забетонировали и зазаборили крым. В чем ты полностью согласен

В третьих я не понимаю как я могу засрать тремя четырьмя а когда и меньше постами кротовник притом что 80 проц моих сообщений о ковидле

В пятых пермячки. А собственно чо ты за них  вписываешься. Я например с крымчанкой живу и имею ребенка

В шестых. Ну пробил я тебя чутка.я же при себе это держу и тебя блюду как чекист

В седьмых это не вежливо

В восьмых ты помрешь тольки я гвоздичку в крыму положу

В  десятых. Или ты боец или нет

Я щас на речке с малой . Хорошо

0

4

А че мне думать.

Хотел курочку и крымский чебурек привезти. Думал ты подыхаешь.

Вот шас сидим. Кремона гитара музыкант

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Электрику. Админу Кротовника