СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Обо всём повседневном и иногда не поэтическом » У меня недавно сгорела видеокарта


У меня недавно сгорела видеокарта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. У меня недавно сгорела видеокарта. Пришлось поставить пк на встройку. В общем это просто ужас! Она даже не запускает нетребовательные игры в стим. Даже не знаю, что запуститься на этом корыте( С видео вопрос не решен, но я практически уверен, что не смогу себе позволить нормальную карту ещё как минимум месяц. Нужно как-то пережить расставание с графикой.

0

2

Мне кажется, это прям острая боль, когда у тебя сгорает что-нибудь на материнской плате. У меня пока ничего не сгорало, так что сижу счастливый) Ну, ты понимаешь, у тебя сгорело видео, а его сейчас хрен купишь и тебе придётся просидеть на встройке ;) Кстати, у тебя же должны пойти игры из соц. сетей или настольные игры. Я даже знаю хороший сайт с большим каталогом - Пин-ап http://www.chint.net.ua/ . Посмотри, у тебя наверняка смогут запуститься игры такого рода.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Обо всём повседневном и иногда не поэтическом » У меня недавно сгорела видеокарта