СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Обо всём повседневном и иногда не поэтическом » Решил подыскать себе участок загородом


Решил подыскать себе участок загородом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил подыскать себе участок загородом и честно говоря был удивлен наличию такого большого количества современных поселков. Многие вообще настолько развиты, что полностью не зависят от города! Я даже подумываю на время перебраться загород. Подлечиться и освежиться в экологически чистой среде) Хочу вот поинтересоваться, а на какие поселки собственно стоит обратить внимание? Конечно все они выглядят как дорогие украшения, но всё же, без подводных камней не бывает ;)

0

2

Даже не знаю что именно тебе рассказать. Инфраструктура таких поселков действительно поражает. Одно время жил в поселке Зеленый мыс. Приятное место для отдыха и поиска себя. Место, как будто вырезано из всего мира. Больше всего оценил огромную береговую линию в 1.5 или 2 км. Каждое утро выходил на пробежку, ощущение как будто бегаешь в парке современного европейского города. Как-то так. Ты кстати можешь посмотреть много информации о поселках на подобных сайтах https://zeleniymis.ru/ . Может найдешь что-либо отталкивающее. Я по крайней мере ничего такого не обнаружил.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Обо всём повседневном и иногда не поэтическом » Решил подыскать себе участок загородом