СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » Итак ...пабабабам!Презентация бура...


Итак ...пабабабам!Презентация бура...

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Анфиса написал(а):

Достаточно уже  нарытого и выставленного.

Капрофилия, однако... :)

0

42

Адонис написал(а):

Анфиса написал(а):

    Достаточно уже  нарытого и выставленного.

Капрофилия, однако... :)

Адя...шёл бы ты фору фрее...модерировать.Ты ,как копрофил шаришься по старым ,забытым темам вынюхивая запах тапок.Тебе реально  их не хватает,ты болен на всю голову... кагбе, директор кэбе..

0

43

Анфиса написал(а):

Адя...шёл бы ты фору фрее...модерировать.Ты ,как копрофил шаришься по старым ,забытым темам вынюхивая запах тапок.Тебе реально  их не хватает,ты болен на всю голову... кагбе, директор кэбе..

О!.. Так это Я ЭТО все выше тобой натащенное с интернетовских помоек выложил?..
- Надо же!... Я и не заметил. Sorry... Был вероятно пьян. :)

0

44

Адонис написал(а):

Анфиса написал(а):

    Адя...шёл бы ты фору фрее...модерировать.Ты ,как копрофил шаришься по старым ,забытым темам вынюхивая запах тапок.Тебе реально  их не хватает,ты болен на всю голову... кагбе, директор кэбе..

О!.. Так это Я ЭТО все выше тобой натащенное с интернетовских помоек выложил?..
- Надо же!... Я и не заметил. Sorry... Был вероятно пьян. :)

Ты можешь то,"что натащено с помоек" опровергнуть?У тебя есть доказательства,что я кого то оклеветала и принесла на форум дезу? Или ты только в тапки нассать забежал ,как обычно?

0

45

Адонис написал(а):

Был вероятно пьян. :)

Да нет...ты просто болен,склочен,визглив и  истеричен,это всё оттого,что ты нищ,неудачлив и никчемен.

0

46

Анфиса написал(а):

Ты можешь то,"что натащено с помоек" опровергнуть?У тебя есть доказательства,что я кого то оклеветала и принесла на форум дезу? Или ты только в тапки нассать забежал ,как обычно?

Ничего я опровергать не буду...ибо даже не читал.

Есть вещи, которые Я НЕ ПОНИМАЮ...
Здесь я не понимаю тебя...
- Зачем тебе ЭТО было нужно?... Нарыть"компромат"... Выставить Фото человека без его согласия...

Помнишь, однажды я на ДКР выставил фото Сармата?..Тот который якобы почил...
Меня тогда сразу отправили в бан...
И сейчас я понимаю
- правильно, что отправили...

Есть...должна же быть граница, когда надо самому себе сказать Стоп...

Я совсем не говорю о том, что мне БУР симпатичен...
Но он просто старше нас значительно...  И хотя бя этим достоин... если уж не уважения, но уважительного отношения.
ИМХО

0

47

Адонис

Ничего я опровергать не буду...ибо даже не читал.

О чём тогда с тобой говорить?Это из серии...не читал,но осуждаю.

Есть вещи, которые Я НЕ ПОНИМАЮ...
Здесь я не понимаю тебя...
- Зачем тебе ЭТО было нужно?... Нарыть"компромат"... Выставить Фото человека без его согласия...

Всё ,что находится в свободном доступе в интернете,согласия не требует!Можно просто дать ссылку.

Помнишь, однажды я на ДКР выставил фото Сармата?..Тот который якобы почил...
Меня тогда сразу отправили в бан...
И сейчас я понимаю
- правильно, что отправили...

Ты просто выставил фоту с другого форума,я скопировала инфу с другого сайта,которую "херой ненавистник" ни словом не опроверг.Я кстати тоже твою выставила с ДКР,но только потому,что ты екогда то себе позволил выставить фоту Сармата.

Есть...должна же быть граница, когда надо самому себе сказать Стоп...

Вот именно!Ты как дворовая шавка,носишься за мной,вынюхиваешь и поднимаешь то,что уже давно обсудили и забыли.Скажи себе "СТОП" и будет тебе счастье.Оставь в покое укру Медею и "Донбасян" общайся с женщинами айси и джиной.Или себя ты не в слостоянии остановить?

Я совсем не говорю о том, что мне БУР симпатичен...

Хе е...вы с буром-близнецы братья.

Но он просто старше нас значительно...  И хотя бя этим достоин... если уж не уважения, но уважительного отношения.

Тебе никто не мешает его уважать,только за возраст.горбачёв,тоже значительно старше меня...но увы-уважать не могу..ибо уважают за дела и поступки.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » Итак ...пабабабам!Презентация бура...