СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Обо всём повседневном и иногда не поэтическом » Заработок на дому в интернете. Удалённая работа.


Заработок на дому в интернете. Удалённая работа.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ниша заработка в интернете уже занята постоянными сайтами, которые предлагают выполнить различного рода задания. Но часто появляются сайты, которые создаются специально для сбора средств и потом исчезают или перестают почему-то платить.
Риск вкладывать свои деньги в различного рода проекты очень велик. Скорее всего, вам придётся распрощаться с ними. Выбирайте сайты, где не требуется никаких взносов. Настраивайте свою работу на большое количество ваших рефералов, которые будут работать на вас. Удастся решить этот главный вопрос - дело пойдёт по нарастающей. Как находить этих самых рефералов - это другой вопрос.
Для начала необходимо завести большое количество аккаунтов в различных соц сетях, с большим количеством друзей и подписчиков. Опубликую список сайтов (он постоянно обновляется), которые зарекомендовали себя и являются на сегодня самыми надёжными и продуктивными.  https://zarabotokinternetprosto777.blog … -post.html

https://i.ytimg.com/vi/WTIDDgpEJ3o/maxresdefault.jpg
---------------------------------------------------------

Отредактировано Юлий (2023-09-27 17:24:00)

0

2

сомнительно что-то. я примерно то же самое на globus inter встречал, но вот отзывы о нем не самые лучшие https://scam.zone/nejtralnye/otzyvy-o-g … d-ili-net/ так что стоит поискать что-то более надежное

0

3

Для небольшого заработка в свободное время подойдёт jastdo.ru бот @jast2do_bot, платит честно, рекомендую!

0

4

Новое. Делись своим интернет-трафиком и зарабатывай
https://forumupload.ru/uploads/000d/ae/8d/1094/14740.jpg
Вы делитесь излишками мощности интернет-канала с теми, кому ее не хватает. Получаете оплату каждого Гб трафика. Увеличиваете собственную реферальную систему и получаете еще больше профита благодаря части оплаты их трафика
Как начать зарабатывать?
Вместо русской версии сайта, возможно, без VPN будет доступен Telegram-бот

С С Ы Л К А В остальном работает как обычно.
1. Зарегистрируйтесь в системе.
2. Скачайте и установите приложение под нужную операционную систему себе на компьютер или компьютер друзей. Установите приложения на все ваши гаджеты(телефон, компьютер, планшет)
3. После запуска, укажите свой email в системе.
4. Ожидайте трафик и заработок, не выключайте программу!
5. При возникновении проблем или вопросов, обращайтесь в поддержку.
Вы отдаете неиспользуемый канал, за который платите деньги ежемесячно, а мы платим Вам за этот канал. И за то, что вы следите за работой программ, поддерживаете их в рабочем состоянии, распространяете и увеличиваете сеть.
Платим мы не просто так, но при определенном опыте затраченное время очень быстро окупится. Очень! Важно!!! Необходимо во время запуска компьютера проверять загрузилась ли программа.
Пробуйте. Во всяком случае вы ничего не теряете, а приобрести сможете. Иногда программа не запускается автоматически. Приходится включать её вручную.

С С Ы Л К А 2

https://www.cleveroad.com/images/article-previews/050b00c50c01f3d836a67f14234f0489e0e97ed334304f9b9643e9585fc4bb99.png
https://sun9-16.userapi.com/Z59aXzBdujMRSdb2Zbzc66bCO-wzL3y-6S4Rfg/M-v2gWl6Kfs.jpg
http://www.screencapture.ru/file/bb64E6b7 - скрин выплат.

Отредактировано Юлий (2023-09-27 17:29:50)

0

5

Рубрика "Маленькие полезности".
Не могу назвать такие деньги большим доходом, но халявным - это точно.
Устанавливаете расширения, которые показывают ненавязчивую рекламу, за которую вам будут платить деньги. Я получаю, честно говоря, немного с помощью этих расширений до 2500 руб в месяц, но ничего для этого не делаю. Даже такая небольшая сумма для меня не лишняя.
https://zarabotokinternetprosto777.blog … st_29.html
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1861782/f880cbf6-5779-42ca-8a8b-50e5866e9c15/s1200

0

6

Три перспективных сайта. Платят!

Три сайта, на серфинге которых я каждый месяц имею уже чуть больше 5500 руб.Это небольшая составнач часть моего общего заработка (год назад здесь была цифра 1500). Чем больше я работаю на них, тем больше приспосабливаюсь, тем быстрее и легче справляюсь с заданиями. Понемногу добавляют прибыль и рефералы.

Обязательно установите небольшую программку для продуктивного заработка.

https://clck.ru/PdZvi

https://clck.ru/PdZx4

https://1.bp.blogspot.com/-CwT6ypVtDrs/XDdYJN_gm_I/AAAAAAAAAw4/OjYzjrOCgGY7LeB8u52Jyr2tCzPDkHclgCLcBGAs/s640/ipweb.jpg

https://1.bp.blogspot.com/-sGHYetTMaXk/XDdYBC3gkoI/AAAAAAAAAw0/VE-sZ-dWzn8YJLlA3tAxMblDF3ENrhAvACLcBGAs/s320/Vipip1.png

Поработайте в нашем сервисе

https://clck.ru/ajjfA

Мы предлагаем поработать в нашем сервисе и выполняя соответствующие задания, вы сможете убедиться в реальности наших исполнителей и заработать денег на раскрутку своих проектов.

http://clickmaestro.my1.ru/image/kaptcha_ip_gold.jpg

0

7

Заработок-Биржа комментариев и различного продвижения в соц сетях

https://lingen.ru/32264

Биржа комментариев и различного продвижения в соц сетях готова помочь Вам воплотить мечту зарабатывать, не выходя из дома, тратя мало сил и времени, в чем Вы можете убедиться прямо сейчас.

Платят за:

Просмотр различных видеороликов.

За общение на форумах, комментарии, отзывы, За лайки, репосты, ретвиты, Подписку на паблики и вступление в группы в соцсетях..... С помощью экзамена мы сможем проверить Вашу способность к написанию текстов. К работе будут допущены только грамотные и умеющие излагать свои мысли авторы.

Отнеситесь к экзамену серьезно, возможности пересдать нет.

Подписку на паблики и вступление в группы в соцсетях.

Оплата вашего труда будет высокой.

https://1.bp.blogspot.com/-VnTTejWjCIg/XENjzVURk_I/AAAAAAAAAxo/2XVVzoy3TMwuj3_vu1lttKuCDpw3d_vPQCLcBGAs/s1600/qcomment.png

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Обо всём повседневном и иногда не поэтическом » Заработок на дому в интернете. Удалённая работа.