СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » как же все осто@издело!!!


как же все осто@издело!!!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

0

2

Бур,а на ФорУа,вы под ником Чалдон работаете против России?
http://forum.for-ua.com/read.php?1,2702146

0

3

На кого работают либералы.

http://berioska.ru/news-2779-2779.html

Не перестаю удивляться назойливости либералов. Практически каждый день нахожу новые материалы подтверждающие, все их усилия сводятся к борьбе с нашей страной.
Среди всей этой либеральной шушеры, есть один экземпляр, который вызывает у меня наибольшее раздражение – это Юлия Латынина.

То количество лжи и клеветы, которое она ежедневно выливает в эфир оппозиционных радиостанций, просто поражает своим размахом. Иногда мне кажется, что человек просто невменяемый т.к. воспринимать всерьез ту чепуху, которую она несет просто не возможно.

Я уже много писал об этой либералке и не перестану этого делать. Эта дама научилась говорить язвительными грязными фразами, видимо это ей легко дается т.к совести совсем нет.

Вот классический пример: Латынина с уверенностью заявляет, что российская армия не взяла Тбилиси только потому, что вся техника поломалась, и наши военные физически не смогла дойти до грузинской столицы. При этом она делает этот вывод ссылаясь на НАТО-кие источники!

Луше всего этот бред могут опровергнуть солдаты сирийской регулярной армии, которые уже давно ведут активные боевые действия, используя российскую военную технику. Вот какие комментарии можно встретить в интернете:

«В неофициальных разговорах полевые командиры ССА признаются, что российские танки Т-72, оснащённые динамической защитой, доставляют им массу неприятностей. Порой они просто не знают, как с ними бороться. Т‑72 выдерживает многочисленные попадания из ручных противотанковых гранатомётов (РПГ) и остаётся в рабочем состоянии. Более того, по имеющейся информации недавно бойцы ССА даже были вынуждены подвергнуть специальным испытаниям захваченный у правительственной армии танк российского производства. Они попросту обстреляли его из РПГ. После 13 попаданий танк остался полностью боеспособным – полученные им повреждения были не критичны. А в прошлом году один из командиров повстанческого отряда тоже жаловался на наши танки. По его словам, во время боя по российскому танку было сделано 15 выстрелов из РПГ, но он так и не был уничтожен».http://argumenti.ru/world/n376/232797

Видимо у Ладыниной более авторитетных источников нет. Не секрет, что на стороне Грузинов воевали НАТО-кие военные, которые консультировали и обучали грузинскую армию воевать против России. Зато, этот пример наглядно демонстрирует, в чьих интересах вещает Латынина.

0

4

Анфиса!
Посмотри ютуб, и не пиши не по теме.

0

5

Анфиса написал(а):

Бур,а на ФорУа,вы под ником Чалдон работаете против России?

Он самый.

0

6

бур написал(а):

Анфиса!
Посмотри ютуб, и не пиши не по теме.

Подпись автора

    Чудеса бывают только в цирке и церкви. Во всех остальных случаях действують законы физики, химии, биологии, а также УК и ГрК. (Пень)

1)Я не хочу смотреть ютуб.
2) Вы не ответили на вопрос.
3)Я всегда пишу по теме.
Вы -заказушный ролег,я- такую же продажную жидовку латынину,вы с ней одно дело делаете.

0

7

ПыСы.И я с вами на брудершафт не пила.

0

8

Ну интересно, ютубку, тоись тему не смотрела. Тогда о чем разговор?
Лучше этой песни пока ничего в мире нет.
эта песня есть отображение сегодняшней жизни.

0

9

Анфиса написал(а):

Вы -заказушный ролег,я- такую же продажную жидовку латынину,вы с ней одно дело делаете.

А я ему давно уже писал, что под этой своей маской он ВСЕГДА в конечном итоге работает на интересы синагоги.

Впрочем - хрен с ним.

0

10

Сергей Ильвовский написал(а):

А я ему давно уже писал, что под этой своей маской он ВСЕГДА в конечном итоге работает на интересы синагоги.

Впрочем - хрен с ним.

сережа.
шел бы ты нах......

0

11

Анфиса, я обычный коммуняка, большевик и на вас всех мне пилювать!
Вас, мудаков, можно вылечить только расстрелом, ибо безмозглость не лечиццо.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

0

12

бур написал(а):

Анфиса, я обычный коммуняка, большевик и на вас всех мне пилювать!

Ты - самый обычный троцкист, но работаешь грубо с "ляпами", вот тебя отовсюду и гонят.

Впрочем - пилювать.  :P

0

13

бур написал(а):

Ну интересно, ютубку, тоись тему не смотрела. Тогда о чем разговор?
Лучше этой песни пока ничего в мире нет.
эта песня есть отображение сегодняшней жизни.

Вот эта песня лучше...она есть отображение всех ваших тем.

0

14

бур написал(а):

Анфиса, я обычный коммуняка, большевик и на вас всех мне пилювать!
Вас, мудаков, можно вылечить только расстрелом, ибо безмозглость не лечиццо.

Вас,пейсатых,вылечить вообще нельзя,а когда вы   в маразме,то только клиника ваш дом.Ген разрушения-это не шутка.

0

15

Многомиллиардные хищения в Мурманской области:
http://www.vz.ru/economy/2013/2/15/620449.html

0

16

Наша страна во власти воров и бандитов, которых поддерживают анфисы и сергеи.

0

17

Бур, а во время правления ЕБНя,немцова,чубайса можно почитать ваши посты,полные негодования?Дайте ссылку пжалста.

0

18

бур написал(а):

Наша страна во власти воров и бандитов, которых поддерживают анфисы и сергеи.

Для меня есть авторитеты,которым я верю.Один из них К.Душенов.Вот этому человеку,я верю,а всяким бурам,чалдонам,гундосикам,вукосрабам -нет.Потому ,что пейсы,торчат из каждого поста.Никогда русский человек,не сможет написать о своей стране так,как пишут эти тролли,для которых Россия-не является Родиной.Вы бур,не русский,чьи бы фоты,вы здесь не постили,выдавая их за папу и маму.

0

19

бур написал(а):

Многомиллиардные хищения в Мурманской области:
http://www.vz.ru/economy/2013/2/15/620449.html

Если бы наша страна была во власти воров и бандитов,то бурам бы неоткуда было ссылки брать,как при ебне,тогда растаскивали страну при молчаливом согласии жидобуров и нигде об этом не писали.А сейчас вскрывают окопавшихся ворюг,о них пишут,сажают,лишают...а бур на гавно исходит...почему то.

0

20

Бур,а почему вы всегда сбегаете?Вам платят только за говнопосты? Ответы похоже не оплачивают....какие же вы дешёвки и главное ,все одинаковые,так же и вукосраб работает и гундосый..

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » как же все осто@издело!!!