Полиция Хьюстона арестовала человека, который, как полагают, стоит за исчезновением не менее 31 человека за последнее десятилетие.

56-летний Иван Федорович Янукович может быть связан с рядом таинственных исчезновений в этом районе, считают чиновники.

https://b.radikal.ru/b26/2105/1f/d279600c7a32.jpg

Януковича допрашивала полиция после того, как соседи пожаловались на то, что он поздно ночью использовал бензопилу, и сообщили, что мужчина был “весь в крови".”

Когда полиция прибыла на место происшествия, Янукович был найден разделывающим мертвое тело в своем гараже и готовящим то, что полицейские описали как “большое количество мясного фарша”, смешанного с “ароматической смесью специй".”

Подозреваемый признался, что охотился на ничего не подозревающих курьеров из местных ресторанов, нескольких почтальонов и даже нескольких свидетелей Иеговы”, - сказал журналистам помощник начальника Джефф Бьюкенен.

“Я никогда не подозревал, что он был массовым убийцей. Он часто приглашал всех соседей посмотреть футбол в своем доме и устраивал большие барбекю для всех, и был очень дружелюбен”, - сказал один сосед журналистам.,

Януковичу, 56 лет, он живет со своей матерью Анастасией З. ей 93 года. Янукович, который сдавал подвал дома в аренду местному студенту, казалось, сливался с сообществом и никогда не вызывал подозрений у соседей.

“Он отвечал за организацию нашего ежегодного сбора средств на ужин со спагетти в течение последних пяти лет и был ключевым игроком в сообществе. Я в полном недоумении”, - сказал журналистам один из местных администраторов YMCA.

На допросе у властей Янукович, по-видимому, проявил некоторое раскаяние по поводу убийства курьеров и почтальонов, которые “просто выполняли свою работу”, но сказал, что свидетели Иеговы “действительно раздражали его” и сожалел, что он “не взял больше".”

Том Дюваль, представитель местной организации свидетелей Иеговы, сказал, что он испытывает облегчение от того, что “члены нашего местного отделения теперь могут чувствовать себя в безопасности” и что “эти мужественные души закончились не в животе этого мерзкого человека, а в животе Бога.”

В случае признания виновным в своих преступлениях Ивану Федоровичу Януковичу грозит максимальное тюремное заключение в размере 2675 лет лишения свободы, считают эксперты.

https://cont.ws/@slavikapple/1982430