СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Алексей Гришин (Alexey Grishin)


Алексей Гришин (Alexey Grishin)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто такой Алексей Гришин? Журналисты пишут, что это очень талантливый человек и очень закрытый в себе. Алексей Гришин может активно обсуждать фильмографию, но если говорить о личной жизни, он тут же меняет тему и закрывается.
Биография Алексея Гришина https://uznayvse.ru/znamenitosti/biogra … ishin.html
Был рожден в Узбекистане 1974 года, а сам вырос в Москве, так как его семья туда уехала после рождения ребенка. Кстати родители были против, что бы Алексей учился в театральном, но он настоял на своем. Ну а дальше был театр "Табакерка"
https://uznayvse.ru/images/content/2019/5/uzn_15591300412.jpg

0

2

Что-тоне припомню если честно такую личность, наверное совсем с памятью беда. Хотя почитав его биографию там, где рекомендовали думал все же вспомню. Но нет, видимо не знал о нем, хотя о многих личностях в те года интересовался. скажем так, хобби мое. Про Табакерку слышал как и многие наверняка, но так глубоко не вдавался в подробности, мое упущение к сожалению.

0

3

Ну вы даете, как можно о таком таланте и ничего не знать. Ну вы даете конечно. Он же в той самой Табакерке же, не уж не знаете. Таких людей нужно знать, следить за их талантом, как они играют, да молодец он. Вам вон даже ссылочку на его биографию дали и почитайте конечно обязательно, да в той же википедии можно не мало информации о нем найти. так, что развивайтесь

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Алексей Гришин (Alexey Grishin)