СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабздец мачалке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Супруг британской королевы Елизаветы II принц Филипп Маунтбеттен, герцог Эдинбургский скончался в пятницу утром в возрасте 99 лет.

«С глубокой скорбью Ее Величество королева объявила о смерти своего любимого мужа, Его Королевского Высочества принца Филиппа, герцога Эдинбургского. … Королевская семья присоединяется к людям всего мира, оплакивая его утрату», – говорится в Twitter королевской семьи.

Там же уточняется, что принц Филипп скончался в пятницу утром в Виндзорском замке.

Принц Филипп – правнук датского короля Кристиана IX, праправнук английской королевы Виктории и российского императора Николая I родился 10 июня 1921 в Греции. После отречения короля Константина I в сентябре 1922 года от престола семья принца была изгнана из Греции и поселилась в Париже.

В 1947 году женился на своей четвероюродной сестре принцессе Елизавете. В 1952 году, после смерти короля Георга VI и восшествия на престол Елизаветы II, стал супругом царствующего монарха, но титул принца-консорта не принял. Принц Филипп полностью посвятил себя службе королевской семье, выполняя многочисленные церемониальные и благотворительные обязанности.

0

2

https://a.radikal.ru/a28/2104/58/fc35c8cee906.jpg

Памяти шовиниста.

Вот так и мы - кабздец нам как мачалке. САБАКА ПУТЕНГ!!!

0

3

ПАМЯТИ БЛЯДЬ ПУТЕНГА!!!

https://b.radikal.ru/b12/2104/1a/d588dc276d77.jpg

0