СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Шовиниста порезали ножами


Шовиниста порезали ножами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я нисколько не удивилсо.

Вернее, ждал. Но удивилсо, что так скоро.

Дело в том. Что он задолжал мне бутылку вотки. Простенькой такой, гжелка, что ле.

И вот. Я стал требовать долг. Стал. Я же сталинист. Як сабака. Проценты, вы это хорошо все знаете, я беру певком.

Он заюлил - давай тольки певком, давай типо портвейном договоримся.

Но вы меня знаете - шовинист - он (и я его таким создал!) - должен быть человек вотки!

Вобщем, увезли на скорой.

Говорил перед загрузкой в машину - через неделю тольки выживу.

Но я-то знаю - всё. Жена его и всё хозяйство мне по наследству переходит. Я как честный товарещь. Должен принять.

0

2

А жена у него хорошая? Наследство хоть не в тягость будет?

0

3

Шо за бред?

Пальчек он порезал кода бутерброд делал. Тольки и всего . Испорченный телефон какой ты .

Но таки да . Пейсать буду всё реже . Дела и всё такое

0

4

Дуремар, так ты же плешью своей клялся , что не придешь больше  ни в мачачник, ни на фору.

0

5

E-mail написал(а):

Дуремар, так ты же плешью своей клялся , что не придешь больше  ни в мачачник, ни на фору.

Пошёл нахуй пидор .  Очком своим дырявым не тряси

0

6

Плешивая тряпка с погонялом Дуремар не хозяйка ни своему слову, ни своей жоппе.
Ты когда, чертило опущенное , научишься отвечать за свои слова?

0

7

E-mail написал(а):

Ну что,Дуремар, ненадолго твоих понтов хватило. Приполз ты на мачачник. И на фору ты тоже приползешь, где о тебя  снова будут вытирать ноги и банить.

ап

0

8

НАПЕЙСО ВОТКИ! И БЛЯ ПИЗДЫ!

Вот скольки можно матюгаться? Ровно стольки, скольки нужно.

Я ужасно люблю моих девочек. Им 8 и 11. Любят красивые носочки. Вот я думаю - почему мне так много счастья? Удивительно.

Вы спросите - зачем тут матюги? А потому что сскатина.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Шовиниста порезали ножами