СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продвижение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Я заметил, что на мой сайт стало мало людей заходить, и товаров соответственно меньше стали покупать. В итоге я понял, что  в выдаче сайт упал. Вот теперь думаю, что делать? и из-за чего такое вообще может быть? может кто-то даст совет

0

2

Продвижение ничего особо не даст если ваш сайт больше похож на какой-то отстой. Вам изначально нужно потрудиться хорошо над наполнением вашего сайта, удобным интерфейсом и самой сео оптимизацией кода и только после всего этого стоит обращаться уже за продвижением именно продукта, так как без этого вы просто потратите ваш бюджет зря, а кому это нужно? Так же считаю что вам не помешает узнать https://prflare.com/ru/chto-takoe-autri … n-reshaet/

0

3

Всем привет,
В наше время без знания английского языка - никуда. Обратите внимание на сайт ieltsing .com . На нем есть масса проверенных эссе для подготовки к экзамену IELTS. Который является золотым стандартом измерения уровня английского языка.
For example
Describe the map of a proposed supermarket building this is academic writing task 1 example.

Describe diagram about Global sales of different types of digital games between 2000 and 2006 this is another academic writing task 1 example with band score 7.

ielts essay Medical care an advantage or disadvantage?
Я желаю всем успехов в изучении английского языка и успешной подготовки и сдачи экзамена IELTS.
-------------------------------------------------------------------------------------

0