СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена дала задание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Жена уехала на месяц, в лечебный санаторий. Мне дала задание, прибить полки, помыть цветы, и не забывать их поливать. Конечно я следую ее рекомендациям, но что-то у меня цветы ее, начали вянуть, да еще и кот разбил мне один цветочный горшок. Короче говоря, мне нужно срочно пересадить цветок, в новый горшок. Подскажите, где продают цветочные горшки?

0

2

Ненавижу, когда кто-то уезжает, и нагружает тебя делами. Зачем вообще она заводила эти цветы, если все перекладывает потом на вас? пусть значит стоят и вынут, в следующий раз, не даст вам такого задания.

0

3

Да что сложного в том, чтобы полить цветы? Вам же не сказали, построить новый дом к ее приезду. Я всегда помогаю своей жене, если она о чем-то мена просит.

0

4

Плохо конечно то, что вы следуете рекомендациям, а цветы портятся. Значит возможно вы их слишком заливаете водой. Попробуйте поливать чуть меньше, и не так часто. А новый цветок, обязательно нужно пересадить, иначе он не выживет. К примеру, можете пересадить его в кашпо с автополивом LECHUZA-PURO https://www.lechuza.ru/nastolnye-kashpo … 13360.html

0