СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сергей Лунёв: Распад Украины: механизм уже запущен?


Сергей Лунёв: Распад Украины: механизм уже запущен?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://www.odnako.org/i/blogs/22030/177_250/ByCzNPkA.jpg   
13 ноября 2012 
Сергей Лунёв

Сегодня мало кто из этнических украинцев верит в саму возможность распада Украины. Однако вопрос уже проговаривается, и тому есть множество причин. Отрицать то, что страна расколота на два враждующих лагеря - глупо. Для одной части граждан родным языком является русский, для другой - украинский язык. У одних есть одна история, у других - другая.

Западная Украина считает своими героями бандеровцев, остальная часть - солдат Красной Армии.
Говорить о том, что у украинского государства нет финансово-экономических проблем – глупо.
Верить в то, что с приходом во власть «настоящих украинских патриотов» эти проблемы можно решить - тоже глупо. Они уже были во власти, в более благоприятных финансово-экономических условиях, и ничего не сделали.
Для перемен на Украине требуется смена политического курса, с прозападного, которым страна шла два десятка лет, на пророссийский, который некоторые политические силы декларировали всё те же двадцать лет. Но смена курса в текущих условиях не представляется возможной. Нет тех сил, которые отважатся на неё.
При этом надо отдавать себе отчёт, что с каждым последующим годом финансово-экономические проблемы будут нарастать, а возможностей их решить будет становиться всё меньше.

Верить в то, что всех украинцев устроит один президент, одна правящая партия - снова глупо. Власть, которая будет устраивать галичан, никогда не устроит остальную Украину, и наоборот. А значит, выход из этой ситуации может быть только один – распад украинского государства.

далее тут: http://www.odnako.org/blogs/show_22030/

0

2

Это оффтоп: а че, темы на этом форуме создают токо избранные?

0

3

ну, во-первых, галичан никогда не устроит никакая власть. А во-вторых - распад должен быть кому-то выгоден. Кому он выгоден сегодня? Когда будет ответ на этот вопрос - тогда можно будет и говорить о том, што есть угроза раскола.

0

4

Олег $ написал(а):

Это оффтоп: а че, темы на этом форуме создают токо избранные?

Салабонам, у которых меньше 10 постов, можно только внимать...  :)

0

5

Олег $ написал(а):

Это оффтоп: а че, темы на этом форуме создают токо избранные?

все могут создавать темы

0

6

Олег $ написал(а):

Это оффтоп: а че, темы на этом форуме создают токо избранные?

Ну почему же, Олежек?
На странице со списком форумов вверху справа тыцаешь на кнопочьку: "новая тема" и тут же автоматом тоже становишься "избранным". :crazyfun:

0

7

все могут создавать темы

я не могу. У меня нет кнопки "новая тема"...

0

8

Сергеевна написал(а):

Ну почему же, Олежек?
На странице со списком форумов вверху справа тыцаешь на кнопочьку: "новая тема" и тут же автоматом тоже становишься "избранным".

Я тоже на эт опопался - смотрел форум только с "Активные темы" и все искал - где ж тута тему создавать?

Так и не создал... :D

0

9

10 говорит?
Вот 10-я.

0

10

А вот 11-я...

0

11

Олег $ написал(а):

я не могу. У меня нет кнопки "новая тема"...

У тебя страница "Активные темы", да? А ты зайди как положено - "Политика"

0

12

Олегычь, ты зайди на отдельный форум, например, Политика и не только. Ты, наверное, тыцаешь Активные темы - но там и не может быть кнопки. Потому што там дайджест из последних сообщений с разных форумов. Ведко же заводится на конкретном форуме - для чего туда нужно зайти. Вот сюда - скажешь, появилась кнопка или нет

Политика и не только (текущие темы)

0

13

Нет кнопки. Вот что я вижу:

    Новые сообщения
    Активные темы
    Темы без ответов
    Мои сообщения
    Подписка
    Все прочитано

0

14

Олег $ написал(а):

А вот 11-я...

Ну кого ты слушаешь, что за "10 постов" - а как САМЫЕ ПЕРВЫЕ темы создавались здесь ? :D

0

15

справа смотри!!!

0

16

Распад Украины начался тогда. когда при фразе "Грядет раскол" маленький украинец не покрылся холодным потом, а пожал плечами и сказал - фигня, переживем.....
имхо.

0

17

Олег $ написал(а):

Нет кнопки. Вот что я вижу:

    Новые сообщения
    Активные темы
    Темы без ответов
    Мои сообщения
    Подписка
    Все прочитано

это значительно ниже и справа
там где
Страница 1, 2, 3...

Отредактировано брат Антоний (2012-11-13 20:27:19)

0

18

брат Антоний написал(а):

это значительно ниже и справа

Подсказка

http://s2.uploads.ru/Gn78r.png

0

19

Болодюрчег - спасибо. Я вот не такой умный - не умею скрины выкладывать.

0

20

У тебя страница "Активные темы", да? А ты зайди как положено - "Политика"

Ребя, я жеж не идиот. я проверил. Я смотрю через форум/темы.
нет кнопки.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сергей Лунёв: Распад Украины: механизм уже запущен?