СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офисная мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, мне, пожалуйста, есть ли тонкости выбора офисной мебели? Не хочется ошибиться при ее покупке через короткие сроки обнаружить первые признаки ее износа. И еще, где в Питере купить добротную офисную мебель?

0

2

Ну естественно в первую очередь вам стоит обращать внимание на материал изготовления офисной мебели. Это должен быть высококачественный метал и добротное дерево.

0

3

Да, все верно вам говорят выше, но помимо этого, вам при выборе офисной мебели стоит отталкиваться от таких ее параметров, как  эргономичность, функциональность, износостойкость, цветовая направленность и дизайн. А купить офисную мебель в Санкт-Петербурге вы можете, например, тут  https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/  .

0

4

Спасибо, за рекомендацию, обязательно сохраню ссылку, чтобы подробно ознакомиться с предложениями. А по поводу параметров, для себя отметил то, что нужно сделать упор на эргономичность мебели.

0

5

Кстати, в качестве альтернативы к предложению, что дали вам выше, советую вам рассмотреть предложения таких компаний, где продается офисная мебель, как Фокус. СПБ Офис, Дефо, Деловая мель, Реми-И и так далее.

0