СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Нет! Не гогу я без шовиниста!


Нет! Не гогу я без шовиниста!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пусть возвращается, гад! Хочу его пиздануть!

У нас в интернате, когда я был ещё школьником, был якут, мальчик, тоже учащийся. Совершенно гениальный барабанщик. У него была уникальная техника игры на ударных инструментах. Конечно, не только на барабане (имеется в виду, малый барабан), но и на литаврах, на ксилофоне, маримбе, вибрафоне, на котором играют 4-мя палками, по две в каждой руке, и так далее.

Кроме того, он удивительно хорошо рисовал. Просто великолепно. Хотя никогда тому не учился.

Надо сказать, что школа наша была специальная, не для всяких детей. А только для особо одаренных. Потому он к нам и попал из далёкой Якутии.

У этого якута - кличка у него была Бен - была смешная особенность. Он не умел смягчать окончания в словах. Его родной язык был якутский. Видимо, в его языке присутствовала какая-то своя логика.

Он говорил еГо - хотя все всегда говорят "ево". То есть, твёрдо.

ТвоеГо - хотя в произношении это, конечно, "твоево". Он говорил так, как написано. Вобщем, правильно. Написано-то "его, твоего"  и так далее.

Конечно, мы подшучивали над ним. И иногда сами переиначивали слова - вот так как в заголовке - не гогу вместо не могу. Или что-то похожее.

Помню, спросил его - как будет по якутски "волосатая жопа". Он тут же ответил - тюлЯхэ мэхЭ.

Есть у меня сильное подозрение - что кто-то из нас тут волосатая жопа. И не шовинист ли часом. Тюляхэ мэхэ.

0

2

Нет . Тебя попросили ты не сделал . Тебя выпиздили с форы . Ты самых  оттуда конченых здесь держишь  и терпишь .
Ты дурак ? Или кто ?
По моему дурак .
Всех корешей российских растерял . И бабцов тоже .

Тебе нравиццо что на твоей площадке насрали ? Ну нюхай но без меня . Ты прикидываешься что  что то не понимаешь . Тогда зачем лезешь в рунет ?

Ты привык к бессмысленным фразам . А жизнь она дружок вполне осмысленна .

Печально все это Володя .

0

3

И всё равно не гогу! Не гогу без этава радимава сската!

Кстати, мечтаю, чтобы его приняли менты. Испиздили. Но потом честно отдали вотки, которую он купил перед задержанием в Пятерочке.

Вообще, жизнь должна быть разнообразной. Сегодня менты. Завтра певку. Потом какие-то невнятные бабы.

И наконец просыпаешься.

0

4

А вот и инетзависимая тряпка Дуремарша вернулась в мачачник. Не  прошло и недели как эта плешивая шалошовака   на карачках приползла обратно, а как грозилась.....

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Нет! Не гогу я без шовиниста!