СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лимитчег млять

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=99986

Не речник а речной, не смольник а смольная. Во всяком случае у  нас коренных

0

2

Залупа хуй

0

3

Шовинист написал(а):

https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=99986

Не речник а речной, не смольник а смольная. Во всяком случае у  нас коренных

И хоть бы кто -то замолвил доброе словечко за Дуремара.

0

4

А я и не знал, что Шовинистчег-то коренной. Оказывается, он из породы зубов.
Крепкосильных.

Как жеванёт! Как блядь перекусит! Как куусиинен! Сабака! Но ведь знаю - где-то плачет в уголку тихонько, по-мацковски. По-коренному.

Нет. Надо жить дружно. Тогда всё будет получаться

0

5

Maчача написал(а):

Но ведь знаю - где-то плачет в уголку тихонько, по-мацковски. По-коренному.

То не Дуремар  слезы льет, то бояра из него капает.

0

6

Maчача написал(а):

А я и не знал, что Шовинистчег-то коренной. Оказывается, он из породы зубов.
Крепкосильных.

Как жеванёт! Как блядь перекусит! Как куусиинен! Сабака! Но ведь знаю - где-то плачет в уголку тихонько, по-мацковски. По-коренному.

Нет. Надо жить дружно. Тогда всё будет получаться

С кем ты собрался жить дружно ? С пригожинским говном которое сидит день и ночь за деньги строчит ? А потом отчеты в полицию передаёт

Возьмем к примеру фору. Там наглухо банится любой кто не согласен с линией партии пудинга и его говнюков. Бан лист глянь. Я за полслова месяц бана получаю не вялезаю из них. Другие кореша также.

Ты не от мира сего? Ты живешь в альтернативном мирке и абсолютно не понимаешь что тут творится.

И еще пытаешься меня учить . Я уж не говорю что тебя всего обосрали. Я один вступился.

Опомнись старик. Что ты творишь.

Если не способен к каким либо действиям. Тогда лучше просто замолчи.

0

7

Ты понял меня или нет ?
И не надо отмазываться пустыми бессмысленными фразами. Потому что речь человеку дана что бы говорить осмысленно. А мычать или блеять или какие другие звуки  это удел братьев наших меньших

0

8

E-mail написал(а):

То не Дуремар  слезы льет, то бояра из него капает.

Когда шесть ишаков на рынке трахали твою мамашу проблядуху из них действительно капало говно. Которым тебя зачали . Жертва генеческих экспериментов .

Вот смотри Вова. Вот сидит такой пидар за мониром прячется. 15 лет. И даже влучшие спокойные годы ни разу не высунуло свое проплаченное пригожинское ебало наружу.

Когда ты ездил по киевам по москвам . Встречался с корешами ну или просто звонил по скайпу.

Ты эти фишечки забудь. Ты имеешь дело с пидарской пригожинской мафией проплаченных стукачей. Это даже не человек. Это бот. Он будет повторять любую дебильную фразу сотни раз. Лезть в трусы к любому используя старые фото.

Ты мне вот с этим существом предлагаешь мирно жить? Ты ебанулся.

Вова пиздани его с мачачника. Я прошу тебя последний раз.

0

9

А вот и жертва пьяного зачатия придорожной бляди и группы дагестанских дальнобоев Дуремар вернулся.
Что, гомосек плешивой, опять ты оказался  тряпкой, не отвечающие за свой гнилой базар об уходе.
Тряпка ты плешивая и обоссанная притом.

0

10

Шовинист написал(а):

Возьмем к примеру фору. Там наглухо банится любой кто не согласен с линией партии пудинга и его говнюков. Бан лист глянь. Я за полслова месяц бана получаю не вялезаю из них. Другие кореша также.

Банят Дуремара на форе за его пьяные выходки и алкогольный бред. Бянят, а этот непросыхающий алкаш опять туда лезет за пиздюлями. Потому, что Дуремар инетзависимый долбоеб и пропойца..

0

11

Шовинист написал(а):

Ты понял меня или нет ?
И не надо отмазываться пустыми бессмысленными фразами. Потому что речь человеку дана что бы говорить осмысленно. А мычать или блеять или какие другие звуки  это удел братьев наших меньших

Дуремар, а ты на коленях попроси и слезу пусти, может и умилостивишь мачачу..

0

12

Ну что,Дуремар, ненадолго твоих понтов хватило.
Приполз ты на мачачник. И на фору ты тоже приползешь, где о тебя  снова будут вытирать ноги и банить.

0