СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брянск Север

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Спросите шо такое ? Ну вот стоит какая то говнюра в штатском. И зырит . Но он как бе в толпе. Идет мачилово. Он -брянск, вон тот этот и вон те. Авон видите какламачник так хватай его. Ему коцмонафты в ответ. Север.

Шо такое? Пароль. Мачилава

Текущая сводка. Москва питер

https://meduza.io/live/2021/02/02/veche … -ploschadi

0

2

Последние недобитки

Казалось, что все более-менее массовые группы людей на улицах Москвы полиция уже разогнала, но неожиданно новое шествие организовалось по Неглинной улице в сторону Бульварного кольца.

Как сообщает корреспондент «Медузы», в нем принимают участие около трехсот человек. Они скандируют «Путин — уходи» и Мусора — позор России».

Спросите меня закончатся акции? Конечно нет. К весне к теплу разгорятся с новой силой

0

3

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/8/0/15202085.jpg

Добьёт дедок россиюшку. Добьёт. Да и куй с ней. Ее все равно уже нет.

Или вы мне скажете геледжик юг? Во дворец к кабаишне? Все начинается с отрицания говнюрского государства. Вот я а вот это непонятное говно.
Славься вротенберг в веках! Мы тебя незабудем

Отредактировано Шовинист (2021-02-03 03:17:46)

0

4

Ну а почему нет то? Если кругом свиноты. Тот этот  и вон те тоже . Зачит сскотобаза царство ихнее. А царёк Свинослав. Можете похрюкать.

Свинославлю я царька пятачка две дырки
Дайте в хрюшку ему млять прямо в носопырку

Аве Цезарь иди накуй

0

5

Тихари стукачи и сексоты у полиции нашей в почёте .

Вот отсидит какой нибудь мальчонка. постаревшим выйдет из застенков. Достанет ножик пилку и веревку. И замочит того пидара уйобка

0

6

Ты или сскатина или гад. Но я всё.

0

7

Шовинист написал(а):

Последние недобитки

Казалось, что все более-менее массовые группы людей на улицах Москвы полиция уже разогнала, но неожиданно новое шествие организовалось по Неглинной улице в сторону Бульварного кольца.

Как сообщает корреспондент «Медузы», в нем принимают участие около трехсот человек. Они скандируют «Путин — уходи» и Мусора — позор России».

Спросите меня закончатся акции? Конечно нет. К весне к теплу разгорятся с новой силой

Свободу Хургалу.

0

8

Шовинист написал(а):

Тихари стукачи и сексоты у полиции нашей в почёте .

Вот отсидит какой нибудь мальчонка. постаревшим выйдет из застенков. Достанет ножик пилку и веревку. И замочит того пидара уйобка

Опять Шавек на кого-то надеется, а сам  этот плешивый ссыкун способен только на форумах дрочить на кабишну из под кровати.

0