СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ну что ? Идём Мачить шурега пригожинского уебанца .


Ну что ? Идём Мачить шурега пригожинского уебанца .

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Что б родину любил

https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&a … ;start=620

Сажать эту ссуку надо . Я ж тебя просил

0

2

А зачем Шавеку невеста если его и так котлетами кормят?

0

3

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Я думаю он женится на той,которая вообще готовить не будет. Обычно мужчины за такими убиваются и женятся даже.

Не-а, не  женится он и на  безрукой . Засцыт. А чего он так боится загса - непонятно.
Может его закодировать сразу  и от пьянства и от боязни ЗАГСа?

0

4

Сдается мне, что Шавек к  Кабаевой неровно дышит, но понимает где он и где она. Вот и пьет оттого  горькую наш потерпевший.

0

5

Всем досвиданья. Больше я здесь не появлюсь никогда.

0

6

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Всем досвиданья. Больше я здесь не появлюсь никогда.

Жаль. Я не понял, почему. Я тебя не обижал. Наоборот, всегда любил.

Ты приходи.

0

7

Maчача написал(а):

Жаль. Я не понял, почему. Я тебя не обижал. Наоборот, всегда любил.

Ты приходи.

К кои веки соглашусь с Колей-балалешником.
Никто Цветочка не обижал.... кроме Дуремара.
Астановись, Цветочек.

0

8

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Всем досвиданья. Больше я здесь не появлюсь никогда.

Не уходи, побудь со мною,
Здесь так отрадно, так светло.
Я поцелуями покрою Уста, и очи, и чело.
Побудь со мной, Побудь со мной! ©

0

9

Цветочик вернётся. Думаю.

Наверное, просто настроение сегодня не то.

0

10

Maчача написал(а):

Цветочик вернётся. Думаю.

Наверное, просто настроение сегодня не то.

И я  надеюсь, что вернется и понимаю ее настроение.
Мачачу бы поселить с Дуремаром под одной  крышу  хотя бы на год. А Цветочек уже не первый год  так мучается.

Отредактировано E-mail (2021-01-25 22:00:24)

0

11

Я не очень общежитейский человек - под крышей с кем бы то ни было мне будет не самым лучшим образом. Даже с Цветочиком.

Но я очень ценю хорошую компанию. Вот у Шовиниста есть годовалая дочка. Это для меня была бы самая лучшая компания. Мы бы очень быстро нашли общий язык. Почему? Потому что мы лучшие.

Можно ли так сказать про Шовиниста, что он лучший? Конечно, нет. Он вообще неизящный человек, любит всякую грубятину. Одни его песенки чего стоят, которые он тут выкладывает часто и густо. Так что нет.

Да даже про меня одного - можно ли сказать, что я самый лучший? И я отвечу - только вместе с каким-нибудь годовалым чудом.

У меня есть дети, которых я патронирую - их 4. Это не мои дети. Жаль, что сейчас так много ограничений в связи с короной. И потому не получается хотя бы друг к другу приехать в гости. Но какие наши годы! Всё у нас ещё будет.

0

12

Традиционно . Месяц бана . А мы только с Сергеевной по кружке пива .

Просто в темную банит . Жопешник кабаишны ентот.

Надо все таки себя воспитать . И забросить этот ссабачий форум навсегда . Семь лет я там пейсал. Больше не гогу

0

13

E-mail написал(а):

К кои веки соглашусь с Колей-балалешником.
Никто Цветочка не обижал.... кроме Дуремара.
Астановись, Цветочек.

А почему вы считаете что оскорбляя Шовиниста с вами Цветочек захочет общаться ? Вы этим оскорбляете и её тоже . Впрочем у вас семьи никогда не было и вам не понятны прописные истины .

Она ушла с Форы. Уйдёт и отсюда . Да и я сам устал . От всех .

0

14

В больничке говном кормят . Просто не съедобным говном . Эх россиюшка с путиниздаме. Лечить вас всех надо

0

15

Шовинист написал(а):

В больничке говном кормят

https://i5.imageban.ru/out/2021/01/28/5c5cc37f5d75b6b8d2e47dc98c7cc81c.jpg

Жрисцука иневыйобуйся!

0

16

Нет пророков в своём отечестве. Да и хрен с вами. А вотки шишь. Сам

0

17

Шовинист написал(а):

А почему вы считаете что оскорбляя Шовиниста с вами Цветочек захочет общаться ? Вы этим оскорбляете и её тоже . Впрочем у вас семьи никогда не было и вам не понятны прописные истины .

Она ушла с Форы. Уйдёт и отсюда . Да и я сам устал . От всех .

Шавек, а кто тебя оскорбляет-то?
То что ты ебанувшийся на виртуале алкаш это ж простая констатация факта, но ни разу не оскорбление.
Да и не уйдешь  ты ни с форы, ни с мачачника. Патамушта ты  проспиртованная и инетзависимая тряпка.
Астанавись, скатина запойная.

0

18

Шовинист написал(а):

В больничке говном кормят . Просто не съедобным говном . Эх россиюшка с путиниздаме. Лечить вас всех надо

Заказывай еду  в трактире..

0

19

E-mail написал(а):

Шавек, а кто тебя оскорбляет-то?
То что ты ебанувшийся на виртуале алкаш это ж простая констатация факта, но ни разу не оскорбление.
Да и не уйдешь  ты ни с форы, ни с мачачника. Патамушта ты  проспиртованная и инетзависимая тряпка.
Астанавись, скатина запойная.

Дайка я тебя для начала заигнорю. Ты мне мешаешь думать. Существо низшего порядка. Попрошу мачачу тебя забанить и цветочек тоже этого просила

0

20

Шовинист написал(а):

Дайка я тебя для начала заигнорю. Ты мне мешаешь думать. Существо низшего порядка. Попрошу мачачу тебя забанить и цветочек тоже этого просила

Щавек, думать это не твое. Так что даже и не пытайся это делать. Никогда ты не думал раньше , не надо тебе и начинать, все равно не получится.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ну что ? Идём Мачить шурега пригожинского уебанца .