СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Винтилово

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

E-mail написал(а):

Я -  идейный похуист.  А вот Дуремар опять проявил себя тряпкой, способной только на то, что бы с Путеным  из под своего обоссанного дивана бороться.
Так почему ты , скатина трусливая, на митенги не ходишь?

Отредактировано E-mail (Сегодня 10:18:06)

Ты идейный хуйсосист. За денежные знаки соотвественно. А кто платит тот тебя и заказывает.
Я же поэт. Я несу творчество в массы .сею так скать добро

0

42

Дуремар, нести ты можешь только свои проспиртованные  анализы, в больничку.
Так почему ты, скатина трусливая, на митенг не пошел вирши декламировать?

0

43

E-mail написал(а):

Дуремар, нести ты можешь только свои проспиртованные  анализы, в больничку.
Так почему ты, скатина трусливая, на митенг не пошел вирши декламировать?

Мурзилка . А куда ты героически ходишь что б я тебе отчитывался ? Героизм твой в чём? . В похуизме ?вот и иди в хуй и там геройствуй.
Ты чмо и пидар что бы в чём то меня обвинять .вам дали пососцать про дворец . Сосцыте и славьте вротенберга животворящего .

0

44

Дуремар, ты совсем пропил остатки своих мозгов штоле?
Я никуда не хожу патамушта мне пох на вашу  с Олешей мышиную возню.
Но ты-то и дня не можешь прожить без Путена , Кабаевой и дворца вротенберга.
Но смел ты только  на своем боевом диване, а на митенги ты не ходешь. Ну нельзя же быть такой трусливой тряпкой как ты.
Соберись с духом, скатина трусливая, и покажи свою активную позицию в реальной жизни, а не в выдуманном тобою  виртуальном мирке.

0

45

E-mail написал(а):

Дуремар, ты совсем пропил остатки своих мозгов штоле?
Я никуда не хожу патамушта мне пох на вашу  с Олешей мышиную возню.
Но ты-то и дня не можешь прожить без Путена , Кабаевой и дворца вротенберга.
Но смел ты только  на своем боевом диване, а на митенги ты не ходешь. Ну нельзя же быть такой трусливой тряпкой как ты.
Соберись с духом, скатина трусливая, и покажи свою активную позицию в реальной жизни, а не в выдуманном тобою  виртуальном мирке.

Не пизди сабака путинизьма. Это ты а не я 20 лет лапшу за путена за бабки вешаешь. А шеф то ваш пригожин . Убийца и уголовник. 10 лет отсидел. А теперь он повар путинга а вы его поварята. Но рано или поздно вас поймают и накормят вашим же говном до смерти.

На злобу дня

Опять ....... .............. .......... запрет ....... ....... ....... и ....... ........ ........... счастье ............!
Новые ................ ............. штрафы ............. ............ , а ............. ........ ....... ........... чебурнет..... .......... ........ налог ,
......... .............. ........... ...... ужесточили ???

……… ....... ... .... Царь ..... ..... ... ..... ...... духовность ........ ........ ........ ....... ....... ...., и .... ..... скрепы ..... ...... ...... ..... .... ...... ....... ........... .... ........ деды воевали .... ....... ... ....... ....... ........сплотиться.... ...... ..... ....... !!!

............. власть ..... ... ........ ....... ..... ........ планете ........ ....... ......... ......... связь ........... ....... ....... ........ ........ ..... реальностью ........!!!

Депутаты ........ ........ ........... ....... кунсткамеру аномалий ...... ...... ........... ....... ...... ........... .......... доколе?!
Новый .......... ............... прорыв .............. ............... . ........... .............. ........... будущее...... ....... , но ......... ........ ...... .......... ........... ........ ...... ....... ..... .......... ........ ....... наступит путинизм!!!

0

46

Это тебя трусливая падла никто никогда не видел . 20 лет сидеть на форе и ни разу не вылезти на встречу . Такое трусливое чмо как ты цифиркин ещё поискать. Обоссанный путинизд

Отредактировано Шовинист (2021-02-02 10:50:38)

0

47

Пысю пососи пригожинский бот . Это все что ты умеешь

о существовании в Петербурге по адресу улица Савушкина, 55 «Агентства интернет-исследований», сотрудники которой занимались размещением постов и комментариев провластной и антиоппозиционной направленности в интернете и соцсетях В мае года хакерская группа «Анонимный интернационал» опубликовала данные, по которым финансирование осуществлялось структурами Евгения Пригожина.

В последующие годы несколько бывших работников рассказали СМИ о работе в агентстве. Они подтвердили, что ключевыми задачами работников являются написание и размещение провластных постов и комментариев на различных сайтах и форумах, а также дискредитация оппозиционных деятелей. По словам бывшей сотрудницы, агентство работало круглосуточно, с рабочими сменами в 12 часов, заработок сотрудника составлял 40 000 рублей в месяц

0

48

То есть наш плешивый Дуремар , как и ожидалось, оказался ссыкливой тряпкой, способный только срать и инете ,но неспособный на решительные действия в реале.
Кстати, придурок инетозависимый, а зачем ты на Форе побирался-то?

0

49

E-mail написал(а):

То есть наш плешивый Дуремар , как и ожидалось, оказался ссыкливой тряпкой, способный только срать и инете ,но неспособный на решительные действия в реале.
Кстати, придурок инетозависимый, а зачем ты на Форе побирался-то?

Интересно что ты сделал в Реале 20 лет серя  и обоссываясь по ту сторону монитора ? Ни разу не появившись нигде и никогда . Воруя чужие фотки по интернетам . Но ты не надейся падла . Зарплатные ведомости от  плешивого Пригожина никуда не денутся. А плешивый твой пудинг не жилец . И за каждый пост говна ты будешь его жрать .

Отредактировано Шовинист (2021-02-02 20:53:34)

0

50

Кто тебя на форе видел . Падла ссыцкливая? Думаешь всю жизть будешь бегать ? Да куй тебе на все твоё плешивое пригожинские рыло

0

51

Вот и я о том же, что плешивый ссыкун Дуремар , хотя, и  давно уже попутал реал с виртуалом, но сутками напролет борясь с Путеным на каклофорумах, он ссыт таки  в реале выйти на митенг.
Что , жевотное трусливое, очко-то у тебя жим-жим в реальной жизни?

0

52

Шовинист написал(а):

Интересно что ты сделал в Реале 20 лет серя  и обоссываясь по ту сторону монитора ? Ни разу не появившись нигде и никогда . Воруя чужие фотки по интернетам . Но ты не надейся падла . Зарплатные ведомости от  плешивого Пригожина никуда не денутся. А плешивый твой пудинг не жилец . И за каждый пост говна ты будешь его жрать .

Отредактировано Шовинист (Вчера 17:53:34)

гы
Что же ты, тряпка ссыкливая, не явился пред мои светлые очи, когда у милостиво разрешил тебе предстать предо мною и назначил, тебе плешивому уепку, место и время встречи?
И всё-то у тебя у дурашки запойного, в  будущем времени, а в настоящем ты , зачем-то,  побираешься на Форе.
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=99743

0

53

E-mail написал(а):

гы
Что же ты, тряпка ссыкливая, не явился пред мои светлые очи, когда у милостиво разрешил тебе предстать предо мною и назначил, тебе плешивому уепку, место и время встречи?
И всё-то у тебя у дурашки запойного, в  будущем времени, а в настоящем ты , зачем-то,  побираешься на Форе.
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=99743

Тебя никто не видел. И никогда .плешивая пригожинская сскатина.вот мачачу  я видел. И даже шурега главаря пригожинской помоечки форюэй.

Значит что? Прально. Будешь лежать безимянным в могилке сырой.ну могу написать говнюра если попросишь

0

54

Шовинист написал(а):

Тебя никто не видел. И никогда .плешивая пригожинская сскатина.вот мачачу  я видел. И даже шурега главаря пригожинской помоечки форюэй.

Значит что? Прально. Будешь лежать безимянным в могилке сырой.ну могу написать говнюра если попросишь

Что же ты, тряпка ссыкливая, не явился пред мои светлые очи, когда я милостиво разрешил тебе предстать предо мною и назначил тебе, плешивому уебку, место и время встречи?
Дуремар, а ты  уже очухался от наезда кобылы и решил полирнуть  себе горбик на всякий случай?

0