СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Винтилово

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

В России начались несогласованные акции в поддержку Алексея Навального. Его задержали сразу после возвращения в Россию 17 января.

0

2

В Москве началась несанкционированная акция в поддержку Алексея Навального. Его арестовали на месяц после возвращения в Россию из Германии. На Пушкинской площади полиция задерживает людей. Что происходит в Москве — в фоторепортаже РБК

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/23/01/20 … pplication

0

3

Давно уже я предупреждал, что слещая станцыя навалочьная.

цитата:

"Нава́лочная — остановочный пункт на московском направлении Санкт-Петербургского отделения Октябрьской железной дороги[2] на территории станции Санкт-Петербург-Товарный-Московский. Располагается в промышленной зоне Санкт-Петербурга у Нефтяной дороги вблизи границы Невского и Фрунзенского районов. Первая после Московского вокзала остановка пригородных поездов по ходу Московского и Волховстроевского направлений. На платформе останавливаются большинство проходящих через неё электропоездов. "

Чувствуете высокий стиль? Чувствуете биение эпохи?

"Первая после Московского возкала".

ПЕРВАЯ!

Вот так вот.

Добавлю, что навалочная конечно гнида совершенно несомненная как палитек. Слишком рыбьи у него глаза. Слишком за башли к нему липнут бабы. Путенга это до добра не довело. Ну, пришла к нему кабаишна. Ну и что. Да, видная девка. Это и логично - в гимнастике все видные. Фигуристые, стройные.

Блять, у меня тоже была балерина. Целка, между прочим. Ну и хуле? Так, эпизодический момент. И без башлей, просто по доброте душевной. Я добрый ведь. Я ведь не стал навалочьным. А путенг воспринял всё всерьёз. В этом и его погибель.

В общем и целом. Тупари они там и все - и друг друга стоят. И навалочьная, и путенг, и даже сеченг.

0

4

Следил по мере сил. Мощно прошло по всей россиюшке. Можно уверенно говорить что организационно навальнята вторые в стране. После путинских держиморд

Отредактировано Шовинист (2021-01-23 23:04:34)

0

5

Я скажу так, коротко и ясно - ДОЛОЙ ЗА ПУТЕНГА!!!

0

6

Maчача написал(а):

Целка, между прочим

Так и осталась што ли?
Што ж ты так, оплошал!?

0

7

Шовинист написал(а):

В России начались несогласованные акции в поддержку Алексея Навального. Его задержали сразу после возвращения в Россию 17 января.

Не несогласованные, а незаконные
Так правильно . В данном случае так обязательно. Так как заяву даже не подавали. За 10 дней положено по Закону

"Несогласованные " шулер Венедиктов из Эха говорит
Он шулер, каких мало

0

8

Есть старая народная примета - если Бертона вовремя не избить, крепко, блять, кулаком, то на следующий год будет суровая зима.

Итого.

Бей своих шовинистов, чтобы чужие боялись!

0

9

Лично у меня как человека склонного к театральным жестам складывется мнение что это спектакль двух актеров.

И они на пару начинают какой то новый дерибан как 30 лет назад. Чего хочу ? Хочу в гренландею. Я мухожук. Вотка в шкапчике на кухне. Пользуйтесь

https://meduza.io/feature/2021/01/28/se … -ne-vechno

Отредактировано Шовинист (2021-01-28 19:13:31)

0

10

Шовинист написал(а):

Лично у меня как человека склонного к театральным жестам складывется мнение что это спектакль двух актеров.

Чего хочу ?

Ты существо склонное к алкоголизму, а хочешь ты сначала нажраться, а потом похмелится.

0

11

Короче коллективный разум выдает такое. Трансфер власти. Вопрос к кому . Норот в акуе от этого

Я разгадал хитрый план. Это тупо трансфер власти. По заказу кремля Олеша гнобит путена, набирает очки, потом получает симпатии миллионов россиян, потом хуяк путеным исполняется мухожук, потом под радостные крики норода власть переходе к олеше ( или к кому то еще), все довольны, а пдковровая вакханалия спокойно продолжается

Ну спектакль же.я по молодости много в театры ходил.к культуре приобщался

0

12

Вы посмотрите на лешу. Это генетическая копия молодого ебеня. Возможно путенг ебеня клонировал

0

13

Смотрите.

Никогда до этого не сидел хотя все сидели за меньшее

А наглый как сскатина

Знает то что никто не знает.

Травили не дотравили.

Отпускает в гермашку чела который имеет условку.

Впускает хотя его просто можно было оставить в самолете и не выпустить.

Демонстративно сажает.

И вотэто  последнее видео из тюряги или где он там.

Ну это же шекспир.

Имхо леша главный инструмент трансфера власти.

Отредактировано Шовинист (2021-01-28 20:02:21)

0

14

Короче есть у мене корешок. Очень иформированный. Я сам толком не знаю чем он деньги зарабатывает. Но при этом у него все есть так что всякие цифиркены позавидуют

Короче . Встречались мы с месяц назад. И речь зашла о долине реки сетунь. Где ебеня топили. И он все мне намекал. Ну цирк же театр. И сечас то же самое. Намекает мне.

Ну я даже позабыл про тот разговор. А сейчас вспомнил.

А он никогда не ошибается. Никогда.ванга от

А можео он даже через меня что то доносит. И у меня чип стоит.

Короче думайте что хотите. Я дал информацию к размышлению

0

15

путенг должен пойти в говно. Как скучный перец. Понимаете, всё может быть в жизни, но вот скуки быть не должно. Потому - пошол вон.

Должна быть полная вэсэльчакивня, помноженная на ящики вотки. А никто даром даже макарон не даст, не говоря уже о калбаске. Где ж тут веселиться?

0

16

Имхо заканчивается эпоха. Не побоюсь этого слова. И просто преемник не катит. Разыгрывется спектакль гиандиозного масштаба. Что путенг говно и ссука. И он скажет. Усе ребятки. Пиписка у мене не стоит . Я не гогу.
Делает мухожук. Кого то ставит вместо себя. Перемешивает все карты. Но при этом до смерти держа нити управления. У него же огромные деньги. Он один из богатейших людей мира. Этому который приходит дает хороший кусок общака. И тихо помирает на руках кабаишны детей и внуков .

Давайте свои варианты. Имхо он хочет сейчас выкрутится и спокойно помереть

0

17

Ну почетайте как мило . А ведь таки стал презиком. И не раменское а раменки. Мелкая речушка сетунь.

Ну а чип мне вшил Коржаков еще в 91 году. Это теперь понятно

https://turbo.gazeta.ru/science/2019/09 … 1783.shtml

0

18

Помню идет Наина. О вокруг охрана. Норот ее обступил. Ну и я в толпе. Тогда то мне Коржаков чип то и вживил. Сколько лет прошло я только сейчас это понял. Ну не 91 й а близко к этому

Отредактировано Шовинист (2021-01-28 22:30:17)

0

19

путенгов тольки пиздюлей надавать. Хотя и брезгливо.

0

20

Про какие удивительные истории мы  только узнаем . Достойные лучших авторов детективов и рассказов про подпольщиков .

Борцов за свободу и незалежность Навалочности супротив пудиниздма.

Про этих героев будут слагать былины и петь песни баянисты .

И все ради чего . Что бы геройскага Леху сделать героем Россиюшки . Гадского змия путинга поражающего. Аки всадник с копьём

И прибудет антихрест во плоти . И сбросит царя батюшку с трона . Но норот буде рукоплескать и радоваццо. Мессия Наволочности алилуюшка .

Но царь батюшка наш не пропадёт . А будет спрятан геройскими 33 ю богатыряме. На острове Буяне . Где хранится злато и серебро . И царя и кощеюшки. И будут они по ночам на острове собираццо. И хмельной мёд до водочку пить выпивати. На том сказочки конец . А кто слухал тому солёный огурец

Берсерк геройский чеченушка . Москвич и каратист . До Пскова бегущий аки псарьня сскатинская

https://www.mk.ru/social/2021/01/28/del … maeva.html

0