СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Винтилово

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Либо как вариант . Навалочный остаётся антехрестом и орды его поражают россиюшку. И тут выходит . Цесаревич наследушка. В золотом шлеме и серебрянной кольчужечке. И спасает царя батюшку . И россиюшку. И норот возопит. Аллилуюшка наследнику царскому

Короче оба варианта возможны . Станция Наволочная  московский вокзал . Едет к нам следущий на царствие.

Трансфер или передача власти где Лёха инструмент . Воздействия на отупевшие от пудиниздма головушки. Вполне возможно что страдать и сидеть будут как раз те кому предложили быть баранчиками и бодаться с волчарами.

Вы спросите что я ? Я в гренландею. Буду там местным царьком конунгом.

0

22

Мои мысли мои сскатинские скакуны . Заманале

Короче . Ни я один такой провидец . Ну да ладно . Во втором варианте говорят про Чумазого из ростехушки и верного санчо Панса шойгушки. Причём санчо будет гарантом силовым а Чемезов формально царём .

Но я не исключаю и первый вариант . Когда во главе будет антихрестушка навалочный а при ём при нём все кореша царские .

Вот такой вот распердак кабаюшки.

А норот что . Норот мрёть как сскатинушка. И будет и дальше бедствовать.

Поэтому я устал . Я мухажук и в гренландушку. Бананья рвать с дубов лукаморьюшка

0

23

Надо уметь видеть в каждом сеченге светлые огни коммунизьма.

И я тоже мухожук. Надоели хуже горькой редьки. Смотрю сейчас нарочно русские сериалы, которых никогда раньше не смотрел - но не ради сюжета, тёлок или иного холодного оружия. Наблюдаю, как выморочна русская жизнь нынче. Какие-то бабы с правами чуть ли не ювенальными, какие-то тупые подростки, бросающаяся в глаза фальшь человеческих отношений, странные, то есть ничьи  - традиции, слова, выражения, поступки.

Люди без лица. И поневоле возникает вопрос, но только не тот, что вам пришел в голову. Не откуда взялся пиздюк навалочьный. И не гандон ли есть дядя путешный. Всё это такая хуйня, что даже не стоит о ней вспоминать

Вопрос вот какой  - а люди ли вообще живут в России? Ведь они ничего не умеют.

Они говорят по-американски. Они выступают за права. Они требуют отставки или наоборот приставки. Они видят те самые огни коммунизьма или, например, огни демократии. Но я спрошу - а что вы умеете делать, кроме как трепаться по мобильным телефонам, понтоваться в фейсбучиках, продавать корейские сортиры где-то в торговых центрах, давиться по маршруткам и многое другое, что смело можно признать непроизводительным трудом, но даже и это название будет лишь условным, потому что это никакой не труд. Ведь даже детей в школе вы неспособны научить. Они у вас какие-то ЕГЭ сдают, а главный герой одного из русских сериалов говорит в кадре "аНдронный коллайдер". И никто это не поправляет. Вы правда считаете себя людьми?

Что же есть в вас самих, что-то своё, что вы умеете до самого последнего дна?

0

24

Я как бе в россиюшке стараюсь поменьше жить . Все как бе внутри своей квартирушки. Последний раз я так капитально выходил в россиюшку что бы цветочка себе найти милую . Ну значит нашёл и обратно в квартирушку.

А общаццо стараюсь по меньше я . Все же есть кореша старинные . Ну и форумы разны дебильные . Но к мачачнику сие не относится.
Средства вроде приходят немножечко. И что б так голодать да не дай боже .

Ну а так вообще время пакостно . И царек и и говнюры те пакостны. Так что я мухажук во гренландушку. В дали дальнеи к синему морюшку

0

25

Да вот скажут шо вот
Шовинизд не патриотушка
А то шо 510 тыс во гробинушке
За 20 й прошедший годушко
То сие то нормальненько
И мне надо заткнутся сскатинушке

Так скажу и вам так путинистушке
Из советского да из фильмушка
Сами вы и скаты и скатинушки

И людинушки для вас мусор мудилушки

И в больничке то в той борщ гнилой

Да и сами вы полные гнилушки

0

26

Эпический шовинист противнее путенга и сеченга.

0

27

И вот я вернулся сскатина домой
И я оказался почти что живой
Но разные гады спросить мне хотят
За что называл я кабаишну гад
За что ей жопешник всегда я мочил
И что гад волотька ей глаз подлечил

0

28

В родимой квартирушке все хорошо
А в этой путятишне всё блин говно
И борщ блин говно макароны говно
И путенг сскатина мне смотрит в окно

0

29

Maчача написал(а):

Эпический шовинист противнее путенга и сеченга.

Слагаю былины для потомков

0

30

Скажут Шовинист  пезданулся . Да в путятишне не то что пезданешься а наебнешься за просто так . И никто не найдёт виноватого

.
Вот пожарю щас ребер говядишны, с луком белым мелкопорубленным . И вмачу  его зубками острыми. Как у волка волчары серого .
Бойтесь ссуки мене угорелого

Отредактировано Шовинист (2021-01-29 16:12:41)

0

31

Вот пришли люди в фуражечках и спросили где пуденг сскатинушка

Подписал я им три буковки и послал на три слова  я

Вы идите ищите кабаишну  солдатики офицерики подпагонные 

И найдите жопешник  кабаишны на  мачачнике  нарисованный

Отредактировано Шовинист (2021-01-29 16:47:46)

0

32

замачить  кабанюрю мачачскую
По жопешнику по сскатинскаму
Я ему стих пишу свинствую
а он видиш ли какой низменный

0

33

совсем охуел

0

34

Мацковия

В Москве прошла новая несанкционированная

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/31/01/20 … 71a623e7c?

0

35

задавииил он женууу тапароооом!

А казак ещё был молодой
Да к тому ж блядь мудак халастой
Эх, дощечька-доска, заебла молодца
Зарубил он жену тапароооом

Что же касается несанкционированного. Дети - это лучшее. Несанкционированная Манюся даст сто очков вперед санкционированной. Просто потому что мы её любим. Вообще в мире всё меняется, когда любишь. Маня любит меня. Я люблю Маню. Разве может быть по-другому?

0

36

Як сскаты

стычки

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6016d55c9a794783c88ad805

0

37

Дуремар, а ты на митенг ходил терана свергать?

0

38

E-mail написал(а):

Дуремар, а ты на митенг ходил терана свергать?

А ты что путинист что ль  идейный ? Мурзилка

0

39

Шовинист написал(а):

А ты что путинист что ль  идейный ? Мурзилка

Как стишки то понравились ? Вот дедок помрет в школах будут учить как маяковского.

0

40

Шовинист написал(а):

А ты что путинист что ль  идейный ?

Я -  идейный похуист.  А вот Дуремар опять проявил себя тряпкой, способной только на то, что бы с Путеным  из под своего обоссанного дивана бороться.
Так почему ты , скатина трусливая, на митенги не ходишь?

Отредактировано E-mail (2021-02-01 10:18:06)

0