СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это было?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Беломора сбила машина
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=99743

0

2

То, что я и предсказывал - смотри тему про задавиловку.

Она, наконец, наступила. И кто же пострадал? Наш предтеча, наш сскатина, наш каклакабздык - шувиниздушька.

Надо сказать, что за рулём был я. Я же и оказал ему первую помощь путём предоставления бутылки вотки, а впоследствии и певку. Чтобы человек малость очухалсо, сбегал за плаавленым сырком на закусочьку.

Человек звучит гордо. Значит, и жизнь свою нужно прожить горделиво.

0

3

Maчача написал(а):

То, что я и предсказывал - смотри тему про задавиловку.

Она, наконец, наступила. И кто же пострадал? Наш предтеча, наш сскатина, наш каклакабздык - шувиниздушька.

Надо сказать, что за рулём был я. Я же и оказал ему первую помощь путём предоставления бутылки вотки, а впоследствии и певку. Чтобы человек малость очухалсо, сбегал за плаавленым сырком на закусочьку.

Человек звучит гордо. Значит, и жизнь свою нужно прожить горделиво.

Добрый ты. Другой бы добил Дуремара чтобы тот  не мучался.

Отредактировано E-mail (2021-01-23 17:38:26)

0

4

Хорошо, что вы все проявляете такое внимание к персоне Шовиниста. Жалкая, ничтожная личность.

Про то, что машина сбила и прочее он мне присылал ссылку. Я не смотрел. Ссылка была на фору - я туда не хожу.

Всякий разговор о Шовинисте нужно начинать с того, что мачить его не перемачить. Но дело даже не в этом. Дело в том, что всё это неважно. Вот как надо ставить вопрос. Вы немедленно спросите - а что же важно?

И вот тут я загадочно промолчу.

0

5

Maчача написал(а):

Хорошо, что вы все проявляете такое внимание к персоне Шовиниста. Жалкая, ничтожная личность.

Про то, что машина сбила и прочее он мне присылал ссылку. Я не смотрел. Ссылка была на фору - я туда не хожу.

Всякий разговор о Шовинисте нужно начинать с того, что мачить его не перемачить. Но дело даже не в этом. Дело в том, что всё это неважно. Вот как надо ставить вопрос.
Вы немедленно спросите - а что же важно?
И вот тут я загадочно промолчу.

Не-а, не спрошу. Жив Дуремар, ну и слава Богу. Пущай живет и мучается. Плохо только, что семейство его от него страдает. Ну тут уж ничего не попишешь.

0

6

E-mail написал(а):

Не-а, не спрошу. Жив Дуремар, ну и слава Богу. Пущай живет и мучается. Плохо только, что семейство его от него страдает. Ну тут уж ничего не попишешь.

Дуремар ваш путинг. Подотрись методичкой ,ботва пригожинская. Слава богу у тебя нет ни  семьи ни друзей товарищей ни даже скандальной славы как уменя. Ты пустое место. И пригожинская гопота форюей тоже самое

0

7

Шовинист написал(а):

Дуремар ваш путинг. Подотрись методичкой ,ботва пригожинская. Слава богу у тебя нет ни  семьи ни друзей товарищей ни даже скандальной славы как уменя. Ты пустое место. И пригожинская гопота форюей тоже самое

Гы
То-то Шавек от имени своих мифических друзей подаяние на Форе клянчил.
Дочка-то старшая твоя  тебя по прежнему за гомосека  держит?  Не слава у тебя, Шавек, а репутация - репутация пропойуы и долбоеба.

0

8

E-mail написал(а):

Гы
То-то Шавек от имени своих мифических друзей подаяние на Форе клянчил.
Дочка-то старшая твоя  тебя по прежнему за гомосека  держит?  Не слава у тебя, Шавек, а репутация - репутация пропойуы и долбоеба.

Главное что у тебя нет ни дочерей ни сынтвей. Потому что ты старый пидор с рождения

0

9

То есть, старшая дочка не подбросила Дуремару на опохмел.  Ну и правильно.

0

10

КТО ЗДЕСЬ ПРИГОЖИНСКОЙ??? КТО ЗДЕСЬ ССКАТИНА ПРИГОЖИНСКАЯ, А???

0

11

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Вечерняя Москва из больничного окна

"Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела"
(Олександр Гарматкин)

0

12

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Вечерняя Москва из больничного окна.

Так Шавека в детскую больничку положили?

0

13

Шовинист написал(а):

Главное что у тебя нет ни дочерей ни сынтвей. Потому что ты старый пидор с рождения

Забань его к хуям. Цветочку и так тяжело.а он сука еще лезет

0

14

Бросай синячить , забрось айпад под кровать и Цветочку сразу станет легче.

0

15

Дуремар, а дочка-то старшая тебя навестила?

0

16

E-mail написал(а):

Дуремар, а дочка-то старшая тебя навестила?

Забань ты этого пидора цветочек просила . Он здесь не нужен

0

17

E-mail написал(а):

Бросай синячить , забрось айпад под кровать и Цветочку сразу станет легче.

Не знаю про кого речь,но потерять семью очень легко. А вернуть почти нереально. Отношения будут уже не те.Я вот уже одну жизнь потерял . Думал с другой будет лучше. А оказалось хуже. На много. Теперь ничего не вернуть. Жаль.

0