СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного о задавиловке

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Да задавить сеченгов як сскатов

С рождеством !

Дошли сегодня до церкви с маськой. А там во дворе елка и св вертеп

Из елочных ветвей пещерка. А там картинки св
Марии с младенцем волхвов и агнцев. И лампочки мигають вельми красиво

Иже херувимы . И будьте здоровы

Отредактировано Шовинист (2021-01-06 23:03:44)

0

22

Манюсю с праздником. А вас всех остальных - ладно, тоже...

0

23

Я долго терпел. Я долго ждал твоей задавиловки.

Я долго молчал. Но теперь! Буду мачить казла в огород!! Мачить в блять прямо в лысый перепердельник. Как путенга. Как сеченга.

Скольки вотки утекло с тех времен! Мы не знаем. Но стольки вотки с тех пор утекло!

А скольки певку! Стольки певку утекло с тех пор, что я тоже не знаю. Блять, да будь я сскатиной, то я тоже бы не знал. Но стольки певку, стольки певку!

Пора идти в магазин. Нельзя упустить ни одной секунды. Пора спешить. А потом поставить какое-нибудь кинцо - типа на вечер.  А что ещё! Не могу видеть дольше терпеть ждать ничьей задавиловки.

0

24

Но я верю - всё равно наступит свободная и вечьная задавиловка. Для всех людей.

Вчера друг умер. В России. От короны. Пианист. Сообщили из Америки. Мы ведь по всему земному шару. Сначала известие пришло в Германию - там друган-флейтист. Он послал сообщение в Анкоридж, на Аляску. Там друган-скрипач. Скрипач не нужен!

А уж оттуда пришло сообщение мне. Я послал его дальше, в Амстердам. Где живёт друган, исполнитель на ударных инструментах.

Мы по всему миру. Когда-то нас учили так, что мы нужны везде.

Жаль. Он всего на год был меня старше. Сам, будучи невзрачным внешне пареньком, выбрал себе самую красивую деваху класса. Просто супер! И она согласилась.

0

25

Вчерась иду . Мужик в годах на лавочке рыдает . Что такое ? Сестра умерла . Молодая . Меньше полтинника . Коронка

Ребятки . Я устал . Я мухожук. Вотки в шкапчике на кухне

0

26

цоем бы тебе по йайтцам. Говнюрой! Блядь дубиной!

Я тебе скажу так - не рыдай на скамейках! Не смей!

0

27

Печально всё как то!

0

28

Котлеток бы! Вкусных!

0

29

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Да,так и есть.
Вчера испекла торт Монастырская изба ,а мне в ответ ,ТЫ ШО ДЕЛАЛА 2 ЧАСА?,, пока типа с Маськой гулял.Вот такие благодарности за сожраные катлеты. Сегодня уже сделала салат из крабовых палочек.А впереди еще Мясо потушить,картохи сварить,кальмары в кляре нажарить. И для кого я это все делаю? Для пожирателя катлет наверное. А Кабриолет то ждет...

Кабриолет.. с куклой на капоте ?
Так и не  хватило у Шавека смелости тебя в ЗАГС отвезти?

0