СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного о задавиловке

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

По многочисленным просьбам шовиниста публикую небольшой прогноз на нг 2021.

Итак.

О власти - путенг-путенг-ту-ту-ту. То есть, путенгу кабзда. Когда? От 3 до 6 месяцев.

Далее. Начнется полная кабзда и задавиловка для всех остальных. То есть, придут новые 90-е. Это и к сеченгу не ходи. Кстати, он взгромоздится на трон. Но это уже не суть.

Я всегда думал о гордых россиянах, которые и русскими-то на самом деле не являются. Вы заметили, в России есть и имеют полное право на своё названиие все другие национальности, кроме русской.

У думал о тех, кто покупал новые машины, дома, брал хохло-бздынь-ипотеку, строил дачи, открывал ресторанчики хохло-магазы, ебануться ездил в Турцею и даже в город Гагабрямск. И почему-то я понимал, что всё это будет отобрано. Это русская традиция. Вот когда они русские! Когда у них отбирают ВСЕ! Тогда они русские.

В остальные периоды безвременья - они россияне. Или коммунисты. Или монархисты. Или православные. Сегодня коммунист, а завтра сраку целует поцреарху. Название не отражает внутренней сути этих людей. Хотя бы потому что оно может быть любым.

Так вот - придут новые 90-е. Не надо думать, будто 90-е бывают "тольки раз в году", как день рождения. 90-е были в России всегда - с периодичностью каждые 20 лет.

Оглянитесь назад - и вы увидите это сами.

Нужно ли вам расписывать - как это будет? я воспользовался определением 90-х. Надеюсь, это понятно так, как никакое другое описание.

Вы помните, как уезжал Солженицын? Ну, если вы конечно помните такого писуна.

Отправил его КГБ - прямо во Франкфурт-нахуй-Майне.

Помните, как уезжал блять слещая станцея навалочьная? Во-во! Он уезжал точно так же.

С солженицына начались 90-е в России. Джинсы блять жвачьки.

А сейчас другой - правда не писун, но сцыкун или сисян, как там правильно.

Под присмотром КГБ вылетел на персональном. И тоже в хохлогермашьку.

Вам это ничего не напоминает?

0

2

А что ты Лично знаешь о 90 х что дуть мне в ухо ? Ну что ?

Я в них жил . И скажу тебе . Тогда при всём сскатинсве было лучше чем сейчас . Тогда человек хоть что то из себя представляющий мог замутить какую нить бизнесюху. Тогда зарплата росла каждый год . А сейчас падает . Тогда были ещё настоящие сигареты . ТОГДА БЫЛА СВОБОДА КАК НЕ СМЕШНО ЭТО ЗВУЧИТ.

А щас одно говно и пудинг

Тогда будем честными.
Бросайте курить СИГАРЕТЫ, но не качественный табак.
Бросайте есть СОСИСКИ И ПРОДУКТЫ ПЕРЕРАБОТКИ но не качественное мясо.
Бросайте есть ХЛЕБ ИЗ ГОВНА И ФУРАЖА, но не качественный, правильный хлеб.
Бросайте пить МАГАЗИННУЮ АКЦИЗНУЮ СИВУХУ, но начинайте готовьте качественный алкоголь для себя и друзей сами.
Бросайте работать ЗА ПСЕВДОЗАРПЛАТЫ, но не за нормальные деньги.
Бросайте слушать ВСЯКИХ МУДАКОВ которые за деньги ляпают на мачачниках заказные статейки

0

3

Это моя статейка.

Так шо не пизди.

В 90-е было... ну что там было? Братки. Придут братки - это главная примета. А братки принесут братковские порядки. Это блять и к сеченгу не ходи. А сигареты - фигня.

Что же до качественных сисисек - ну так я разве мешаю? Надо покупать. И жрать. Только что каклеток принёс из магазина - и кстати сисисек. Их если разрежешь - то видно, что они состоят из сырого мяса крупной рубки. Никаких наполнителей. Они дорогие - но сильно годятся для горохового супа.

А пищи украинской или из России я не ем. Сто лет. Просто потому что не знаю, из чего она сделана.

0

4

Братки оне честные были . По понятиям . ПИФ паф и на кладбище . Зайди на любое в мацковии в первых рядах. А
Эти сскаты  хуже последнего братка. Последнюю бабку без пальта оставят . И правят вечно

Пы сы . Впечатлений море . Лес оделся в снежный покров . На ветках на елках на всех кустах. Это божественно . Много лыжников , саночников. И сабачнегов. Целая галерея снеговиков штук 15 ть  . Глаза делают  из палочек шишечек желудей каштанов монеток , ну двух были маски примета эпохи. Температура лёгкий минус . Короче . Зима крестьянин торжествует . Мысль в голове прокатилась . А не накатить ли вискарика .
Короче хорошо там где пудингов нет

0

5

Я очень рад, что у Манюси были такие впечатления. Снежок, санки, лес. Это здорово!

0

6

ДУШЫ ПУТЕНГА! ИЛИ НЕ ДУШЫ ПУТЕНГА! ИЛИ ВСЕ БЛЯДЬ НА ЗАЧИСТКУ КАРТОФЕЛЯ! Твой сеченг.

Какие унылые, серенькие утра в январе!

Вчера позвонила моя солистка, и мы долго с ней говорили о любви. Они всё-таки ещё совсем маленькие, эти взрослые женщины. Которым слегка за тридцатник. Прямо как дети. Маленькие должны вырасти. Или у них вечно будут родители - вроде меня.

Хотите немножко самодовольную историю?

Дней десять назад надо было выступить с музыкальным номером. А где взять этот номер? У меня всегда есть своя музыка на такой случай - музыка, написанная мной. На текст Г.Х. Андерсена. Это его стихи - воспоминания о детстве на острове Фюн.

По сути, просто песня. С немного ностальгическим текстом. Я и написал к ней тоже нечто ностальгическое. Это не суть важно.

Для исполнения музыкального номера пришла девочка - лет 20. Высокая такая, красивая, но ребёнок. Для второго голоса была моя другая певица. Опытная, которой ничего объяснять не нужно. И вот мы спели эту песню. Я аккомпанировал на рояле.

Стали поправлять ошибки между исполнениями. Как композитор я имею на это право. Потом спели ещё раз. Уже куда как лучше. Для закрепления и в третий раз, где мы выставляли динамику, смысловые кульминации и прочую кухню, которая вам вряд ли что-нибудь скажет.

И тут внезапно случилось то, зачем я втайне когда-то и писал эту музыку 20 лет назад. Не то что бы писал втайне. Писал-то как раз явно, не скрывая. Чего тут скрывать! А просто то, что  имел ввиду про себя, не вслух.

Девочка 20 лет влюбилась в эту мелодию. По-детски непосредственно. И даже страстно. Она даже изменилась внешне. Хорошо, что она не знала, кто автор. Потом-то, конечно, узнала, но это было потом.

И вот, наконец, самое главное. Мы исполнили песню этим же вечером. Со всей той страстностью любви 20-летней девушки. Это было настолько проникновенно - что публика, другого слова тут не подберешь - охуела. Охуела по самое небалуйся. Она, эта публика, давно не слышала такой искренности.

Мне даже неловко было смотреть в зал - было будто бы так, что всех их, сидящих в зале,  приговорили к смерти. За всё то, что они слушали раньше и во что верили. Какие-то, прости господи, рэпы, рокнроллы, попсу  и прочее. И они это понимали. Тишина была такая, что рассказать этого нельзя. Это была тишина после казни.

О чём же была наша  песня? Я уже сказал - воспоминания знаменитого сказочника. На самом же деле - эта песня была о любви.

Я говорил со своей солисткой о той самой любви. Понимал, какая она ещё маленькая, моя солистка,  и как много не знает. Я говорил, что любовь всё равно есть, даже если все верят в вечный доллар. Надо знать, что любовь есть. И любая тайна тогда тебе откроется.

В женской запальчивости и непоследовательности солистка выкрикнула мне в телефон "ты сам-то любить не умеешь!".

Чтобы оправдаться, я и написал вам эту немного самодовольную историю. Мне хотелось вам её рассказать.

0

7

Просцыце мене . А что Г Х писал о любви как о зрелом чувстве ?
По моему он писал для детей . Впрочем могу ошибаццо. Надо выпить вотки . Взять томик в руки .
Кино было российское про него . Все хвалили .

А писать музыку это да . Это очень серьезно . Это мы с пудингом не умеем . Поэтому пьём вотки

0

8

Нород пишет что шедевр . Глянь на досуге

https://m.youtube.com/watch?v=FILvN8Zplh0

0

9

Это где ж я найду тебе три часа, чтобы смотреть? Нигде не найду. Только разве что позже.

0

10

Шовинист написал(а):

А что ты Лично знаешь о 90 х что дуть мне в ухо ? Ну что ?

Я в них жил . И скажу тебе . Тогда при всём сскатинсве было лучше чем сейчас . Тогда человек хоть что то из себя представляющий мог замутить какую нить бизнесюху. Тогда зарплата росла каждый год . А сейчас падает . Тогда были ещё настоящие сигареты . ТОГДА БЫЛА СВОБОДА КАК НЕ СМЕШНО ЭТО ЗВУЧИТ.

А щас одно говно и пудинг

Тогда будем честными.
Бросайте курить СИГАРЕТЫ, но не качественный табак.
Бросайте есть СОСИСКИ И ПРОДУКТЫ ПЕРЕРАБОТКИ но не качественное мясо.
Бросайте есть ХЛЕБ ИЗ ГОВНА И ФУРАЖА, но не качественный, правильный хлеб.
Бросайте пить МАГАЗИННУЮ АКЦИЗНУЮ СИВУХУ, но начинайте готовьте качественный алкоголь для себя и друзей сами.
Бросайте работать ЗА ПСЕВДОЗАРПЛАТЫ, но не за нормальные деньги.
Бросайте слушать ВСЯКИХ МУДАКОВ которые за деньги ляпают на мачачниках заказные статейки

АГА!СВОБОДА ЕМУ БЫЛА.СИСЬКЕ МАЦАЛ НА АРБАТЕ ВСЯКИМ ПОТАСКУХАМ. ТЬХУ. НУ И ДОСВИДАНЬЯ. ТЕПЕРЬ ТЫ СВОБОДЕН,КАК САПЛЯ В ПОЛЕТЕ. ЧЕШИ НА СВОЙ АРБАТ .
ВЧЕРА КАТЛЕТЫ НАЖАРИЛА. ТАК ВСЕ СЬЕЛ ,ГОРУ!ПОКА ВИСКИ ПИЛ . 5ШТ ОСТАЛОСЬ. ЗАДАВИТЬ ТЕБЯ В ПЕРДАК.МАЧИТЬ!

0

11

Цветочик, ты ли это???

Даже не верится. Кстати, сегодня проверял - на Арбате сисег нет. НИ ОДНОЙ!

Напраслина, однако...

0

12

Сожрал случайно . Сам не заметил как котлетки сожрал . Больно они вкусные они у тебя

Сскатина я . Признаю

0

13

Maчача написал(а):

Цветочик, ты ли это???

Даже не верится. Кстати, сегодня проверял - на Арбате сисег нет. НИ ОДНОЙ!

Напраслина, однако...

Мачача,,я ли это?
Это я.
Та это правда. Их сейчас там нет. А ему всё свободу подавай. Да катлет побольше моих. Непросчу.
П.С.Шовинист.С тебя Наполеончик из Вкусвила.А то задавлю каклояйцаме.

0

14

Ну ты и выражаться стала Цветочек. Даже мы сскаты с мачачей иногда такого себе не позволяем

0

15

Значит, шовиниздушька всё-так жьрал каклетки, а Манюсе ни кусочика не дал! Вот ты значит как...

БЕЙ ГАДА!!!!

0

16

Шовинист написал(а):

Ну ты и выражаться стала Цветочек. Даже мы сскаты с мачачей иногда такого себе не позволяем

Я по сравнению с вами -белый лебедь.

0

17

Maчача написал(а):

Значит, шовиниздушька всё-так жьрал каклетки, а Манюсе ни кусочика не дал! Вот ты значит как...

БЕЙ ГАДА!!!!

У меня тут друг есть орхоман,Вячеслав.Врач. Пишет мне вчера,что у него мои цветы цветут. Знаешь как приятно,когда мои цветы радуют. Он каждый день смерти видит . Настроения нет. А они ему энергию дают. Фотки мне присылает. Получается я тоже косвенно жизнь спасаю. Ну это если глубоко вдуматся.

0

18

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

У меня тут друг есть орхоман,Вячеслав.Врач. Пишет мне вчера,что у него мои цветы цветут. Знаешь как приятно,когда мои цветы радуют. Он каждый день смерти видит . Настроения нет. А они ему энергию дают. Фотки мне присылает. Получается я тоже косвенно жизнь спасаю. Ну это если глубоко вдуматся.

Милый Цветочик! Это очень правильно. Ты совершенно верно говоришь.

В Дании о тебе сказали бы, что у тебя "зелёные пальцы". Так говорят о людях, у которых всё и всегда получается с цветами, что они, эти цветы, живут или оживают, если раньше погибали. Это в любом случае означает хорошего человека.

Добрая энергия души. Добрая энергия рук, которой ты  даёшь жизнь.

Недаром этот негодяй жьрал каклетки в три горла и запивал их воткой. Хорошие каклетки вне всякого сомнения. Потому что сделаны с добром и добрыми руками.

Но это значит и то, что негодяев нужно душыть точно так же, как и путенга или сеченга или даже собяненга. Иначе они пережьрут все каклетки мира. Выпьют всю вотку и даже певку. И ничего не дадут Манюсе, ни кусочика, гады.

Вот так.

0

19

Да,так и есть.
Вчера испекла торт Монастырская изба ,а мне в ответ ,ТЫ ШО ДЕЛАЛА 2 ЧАСА?,, пока типа с Маськой гулял.Вот такие благодарности за сожраные катлеты. Сегодня уже сделала салат из крабовых палочек.А впереди еще Мясо потушить,картохи сварить,кальмары в кляре нажарить. И для кого я это все делаю? Для пожирателя катлет наверное. А Кабриолет то ждет...

0

20

Вообще-то котлетных воров всегда давили. Обычно стулом. Или прищемляли дверью.

Чтобы не пиздили чужие каклеты.

А уж водочьных воров просто топили в унитазе. И смывали за собой воду.

0