СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я долго терпел . Мачача

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Мудасвин

Свыння свинота гад . Гаденыш и упорыш . Ссабака и пизьдюк

И ссцаные говнюры вокруг него вокруг

Бить гада бить сската

0

2

Чо так и не приходил ? Ну Козлевич . Ну погоди

0

3

А где поздравления с Новым годом?  Вы чо совсем уже?!

С Новым годом ! Здоровья и здоровья в новом году!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

4

Бахадыр-шайтан написал(а):

А где поздравления с Новым годом?  Вы чо совсем уже?!

С Новым годом ! Здоровья и здоровья в новом году!

Мы то с цветочком поздравили . В соседней ветке . А этот сскатина нет .

Тебе Бахатырчик всех благ здоровья и лучших ништяков в новом году !

0

5

Да бздынь тебя в сабачий хахатальнек! Вот такое будет тебе нг поздравление.

Чего тут сказать. На улице пустыня. Напоминает Сталкер Стругацких. Ни души. Народ пришибленный от всего - от грохота салютов, от того, что шелов-коведяев, от того, что от всего, вобщем.

Вчера ещё большая была пустыня.

Из личной жизни. Холодец и рассол. Это что касается личной жизни.

Из прочего - горячие блюда. Супчик гороховый, подарок от Армани и другие события. Расклад наш таков - всё будет закрыто до 17-го. Продлили. Конечно, грустно. Но что же тут удивительного - первые числа января всегда грустные и сонные.

Поэтому я так и говорю - чего же ты ждал, сабака?? Не надо ничего ждать. А я пойду за картошкой для супчика.

Я думаю - надо стать свободным. От всего. Немного непривычно - но привыкнуть можно ко всему. А свобода всегда манила.

0

6

Обиды на тебя . Мог бы выйти во фраке и сказать . Усе господа полная задавиловка.

Фсе . Пошёл кататься с Маськой на санках. Снегу навалило

0

7

Шовинист написал(а):

Снегу навалил

У-у-у-у-у...куркули...

0

8

Maчача написал(а):

Да бздынь тебя в сабачий хахатальнек! Вот такое будет тебе нг поздравление.

Чего тут сказать. На улице пустыня. Напоминает Сталкер Стругацких. Ни души. Народ пришибленный от всего - от грохота салютов, от того, что шелов-коведяев, от того, что от всего, вобщем.

Вчера ещё большая была пустыня.

Из личной жизни. Холодец и рассол. Это что касается личной жизни.

Из прочего - горячие блюда. Супчик гороховый, подарок от Армани и другие события. Расклад наш таков - всё будет закрыто до 17-го. Продлили. Конечно, грустно. Но что же тут удивительного - первые числа января всегда грустные и сонные.

Поэтому я так и говорю - чего же ты ждал, сабака?? Не надо ничего ждать. А я пойду за картошкой для супчика.

Я думаю - надо стать свободным. От всего. Немного непривычно - но привыкнуть можно ко всему. А свобода всегда манила.

Мачача,вот колы на холодец в гости позовешь? Я бы с Маськой приехала.Данею повидала.Москва уже до тошниловки в горле.Хоть куда нибудь бы подальше.
Свобода кстати -это когда нет вредных привычек. Это настоящая свобода. Всё остальное дело относительное.

0

9

Цветочек уже как пудинг стала . А ведь пудинг это йа. Боливар не вынесет двоих

0

10

Кто на болеваре,а я лично на Кабриолете.

0

11

А я сяду в Кабриолет и уеду куда нибудь...

0

12

В любом случае шовиниздушьку надо задавить. Всё рвно он как блядюка бегает на старую фору. Как кобель, которому никак не достаточно.

Не может быть человеком, так и норовит съебать.

Ну так и давить его. Без сожаления. Да и каклетки жьрёт как не в себя. И с Манюсей не делится. Цветочик ему и крабовые палочки, и то, и сё - а он как сскатина тольки вотку пьет.

0

13

Maчача написал(а):

В любом случае шовиниздушьку надо задавить. Всё рвно он как блядюка бегает на старую фору. Как кобель, которому никак не достаточно.

Не может быть человеком, так и норовит съебать.

Ну так и давить его. Без сожаления. Да и каклетки жьрёт как не в себя. И с Манюсей не делится. Цветочик ему и крабовые палочки, и то, и сё - а он как сскатина тольки вотку пьет.

Долго думал как же назвать этих сскатов и так и этак крутил .
Отряды путена они же муть времени они же пенсы лоялисты они же
Пригожинские крысята они же ... незаконнорождённые дети абрамовичя от вротенберга

Но потом меня осенило. Конечно же. Каклафольксштурм

Фёлькише наебахтунг

Да именно так. Йа йа натюрлих

0

14

Дай вотки, натюрлих ты ёбаный! Сколько можно терпеть!

0

15

Мачача,ты шо тоже алкоголик?
Каеец. Вообще мужики перевелись непьющие.

0

16

Сейчас тебе расскажу. Только что пришёл из магазина - и принёс. Два литра молока, экологически чистого. Литр простокваши - тоже экологика должна быть эколожной.

Португальских сардин в масле - они мне почему-то нравятся, хотя в них ничего особенного нет. К ним, конечно, лимон. Ещё взял капустных сисисек - они только называются капустными, но на самом деле они из сырокопчёного мяса. Там вообще ничего кроме мяса нет, за это я их и беру. На вкус они немного напоминают квашеную капусту, потому и называются капустными.

Ещё взял сыру Castello black. Это такой слегка порченый чёрной плесенью сыр, который хорошо сочетается с кофе. Многие боятся чёрной плесени - она ведь даже не зелёная, которая как-будто привычней. Согласен, сыр выглядит устрашающе. Но на вкус вполне годится.

https://a.radikal.ru/a26/2101/46/b79125b1836d.jpg

Дома у меня сварена экологическая курица и стоит в холодильнике салат из лосося и тресковой печени. Такой салат надо кушать Манюсе. Детям вообще нужен рыбий жир.

Ещё взял пастилок - это у меня вместо сигарет. Такие тянучки.

Взял кофе - опять-таки экологического. Всё, что вокруг экологии - на самом деле не понты. Оно действительно вкуснее - хотя и стоит дороже. И после таких продуктов лучше самочувствие. Я ведь именно поэтому не рискую ни в каких русских или украинских гостях ничего есть. Неизвестно, из чего изготовлена эта еда - хоть и добрыми людьми, например, тобой.

На цены на вотку не обратил внимания. Но помню, что цена на вотку у нас сильно упала. Чуть ли не в 2 раза. Но мне пока не надо. Я ведь на самом деле шучу, когда говорю про вотку, певку и прочее.

Взял ещё крупной соли, чтобы сыпать на крыльце. У нас второй день идёт снег. И крыльцо надо немножко подсаливать. Тогда хоть скользко не будет.

И бляха-муха, етиттская мать, забыл печенье к чаю! Хоть вот второй раз вставай и иди за ним! Ненавижу забывать...

0

17

Мы вообще то тоже покупаем дорогое и качественное.

0

18

Это правильно. Манюсю надо кормить хорошо. Чтобы выросла красивой, сильной, интересной и умной.

А шовинисту можно и макаронами питаться. Какая разница, что там под вотку жрать. И потом давать храпака. Максимум для шовиниста - селёдочный хвост в праздники. Каклетки - это уже роскошь. Каклетки нужно заслужить. Но никаких заслуг шовиниста я пока не вижу. Путенг как был так и есть. Все на своих местах. Правят страной до последнего издевательства.

А каклетки сожьраты. Где же тут логика?

Вот снимут путенга - тогда ладно, можно побаловать небольшим кусочиком калбаски. Но не раньше!!!

0

19

Да вы даже не знаете почему утонули псы рыцари на Чудском озере .

Соль . Много соли на льду. Лёд треснул и они потонули. Это старый дацкий рецепт .

А вообще сейчас изучаю старого дацкого капитан командора . Витуса Беринга . Нашли его оказывается . А зубы целы . И у всех у них целы . Казалось бы . Цинга . Ни тебе ни лимонов с лимонами ни капусты квашенной . Парадокс

Мы много не знаем . А сыр с плесенью придумали каклаеврейсо итальяшки в монастыре . Что бы долго не портился

Ну а пить надо посто вотки , аквавиты и сто там есть .

В мацковии обещают морозы до минус 27 ми. Это кабздец

0

20

Вот ты думаешь, что ты псы-рыцари. Да ты нихуя не рыцарь, а пёс - так это собачку обижать не хочется.

И потому в жопу тебе заряд датской соли. Лично от Витуса Беринга. Зубы целы всегда, если есть горячую печёнку тюленя. И свежую рыбу. Я на севере вырос - и там у нас не было блядских разъебатских хруктов, как щас, мандарины, пиздюлины.

А на зубы не могу пожаловаться. Все на месте. Рыбий жир ели с самого детского садика. И молоко в наш магазин привозили на лошади с молочной фермы только что сдоенное. Мальчишки стояли на дороге и караулили сани - если идёт лошадка, вся в инее, медленно так, то бегом в очередь строиться.

А тебе зубы - так путенг все выбьет. А сеченг добавит. Потому что не по чину стал каклетки жьрать. А потом ещё шлангом от стиральной машины начнут пиздить, чтобы вообще нахуй. Вот тебе и преступление путенгского рижыма. Налецо!

0