СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Наружное наблюдение агента Бздыч


Наружное наблюдение агента Бздыч

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://meduza.io/feature/2020/12/14/na … psevdonimy

https://meduza.io/feature/2020/12/16/ne … -novichkom

https://meduza.io/feature/2020/12/17/sh … -navalnogo

https://dailystorm.ru/rassledovaniya/na … dnikov-fsb

Все фамилии вымышлены а совпадения случайны .

Мое имхо ? Да давным давно золотой телок всех там победил . И агента Бздыч и картонного фельдмаршала и директора службы яйцебезопасносности.

Почему ? Патамушта золото могут одолеть тольки нестяжатели. Есть у них чутка вотки и трубка с Герцеговиной флор . И этого достаточно что бы быть властелином галактике. А эти все себе все себе . Говнюры

0

2

Ты гад, и чутка вотки твоя тебя не спасёт.

Как нам так избить шовиниста, чтобы прямо нахуй, на излёте его избить?

Как нам обустроить рабкрин?

Вот как стоит вопрос. А никакой не бздычь. Хуичь.

0

3

Инфа канешна знатная .

Шо я думаю . Да то шо в контору казлевичей напринимали , а казлевичи тоже хотят вкусно жрать и хрустеть зелёными  бумажками.

Ну а ментовка это вообще воровская малина . Что касается баз банков или сотовых  операторов . Вы посмотрите кто там работает . Чурке на чурке. Про сливы баз персональных даже смешно говорить .

Россиюшка 21 век , 21 год правления нашего уникального стратегического преимущества . Аминь

Поэтому поэтому . Отключитесь навсегда от инторнетов, закройте вклады и выбросите мобильник и смартфон , Идитя на рыбалку , научно доказано что час распития вотки на рыбалке продлевает жизнь на два часа .

0

4

А шо за агент Бздун?

0

5

Диван не вытрымае Бздуна!

0

6

Пердунизм его замучил . Бздыча агента . Фасолевый супчик  способствовал

0

7

ИЛИ ТЫ ПОЙМЁШЬ, ЧТО БУДЕШЬ ПРЕДСТУПАТЬ КАК ЗАДАВИЛОВКА - ИЛИ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ИЗОЙДЁМ НА ГОВНО. ОДНО ИЗ ТРЕХ.

Перьвое.

Путенг это не путенг. Кабаишна не кабаишна , а вообще яишня.

Второе. Кто как к нам придёт, тот так и уйдёт. Это двадцать четвёртое.

Третье. Вы ждёте, что я назову сеченга как лысого пердельнека. Но он гад, что и так ясно без последственных объяснений. Это восемнадцатое.

Итог. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??

0

8

Распердак Кабаишны вот главный сикред россиюшке. Вы сами подумайте что этот самый распердак и есть путенг.

Старый дед и распердак который садится на шпагат . Тут даже вотки уже не поможет .

0

9

21 ДЕК, 21:03Обновлено 21:14
В ФСБ назвали провокацией так называемое расследование Навального о своем "отравлении"
В ФСБ назвали подделкой видео с разговором Алексея Навального якобы с одним из сотрудников службы

Алексей Навальный Александр Щербак/ТАСС
Алексей Навальный
© Александр Щербак/ТАСС
Читайте ТАСС в

МОСКВА, 21 декабря. /ТАСС/. Так называемое расследование Алексея Навального о якобы своем отравлении "новичком" является провокацией, подготовленной при поддержке иностранных спецслужб. Об этом ТАСС сообщили в понедельник в Центре общественных связей ФСБ России.

"Размещенное А. Навальным в сети Интернет так называемое расследование о якобы предпринятых в отношении него действиях представляет собой спланированную провокацию, направленную на дискредитацию ФСБ России и сотрудников органов федеральной службы безопасности, осуществление которой не было бы возможным без организационной и технической поддержки иностранных спецслужб", - подчеркнули в ФСБ.

Удивительно другое. Являясь агентом по словам путинга и директора яйцебезопасности его спокойно отдают мамке меркель. Ничуть не беспокоясь о последствиях.

Вывод тут один и он очевиден. Агент
Бздыч дитя любви путенга и меркельши. Еще там, в дойче демократише републик. По другому это обьяснить нельзя

Отредактировано Шовинист (2020-12-21 23:35:54)

0

10

https://youtu.be/ibqiet6Bg38

Ну и собственно труселя кабаишны. Признаюсь я посмотрел полностью .

И что я хочу сказать. У тех кого есть слух просто послушать интонацию и манеру говорить.немножко зная по касательной всяких сскатов могу отметить. Именно так они и говорят. Вот в такой манере и с такой интонацией.

Что касается того кто говорит в трубке у него не то что головы у него слуха нет. Он не способен спеть песню повторить мелодию . Ну какой из лехи помошник патрушева.

Ну ипоследнее.чего леха добивается? Что бы его замочили в открытую? Замочат

0

11

Пердаки разгораются по всем русскоязычным инторнетам.

Пачаму да как конторский не раскусил бздыча. Основная версия что просто химик исполнитель.

На что я скажу просто там нет. Ихтаместь.

По манере разговора естесно не просто. Просто то что уровень упал. А этот еще и туповат и глуховат. Бывает.

Мало того я вам по секрету сскажу что они пьют вотки и делают навотки. Все же люди человеки. И даже обосаццо могут.

Соболь взяли. Я бы на месте пудинга снасильнячал ее  всем отделом . В жопинг. Что б не лезла своей мохнаткой.

А лехе заезд в мацковию закрыт. Пришьют его. В открытую. А мошь и там пришьют.

Пранкеры млять. Снится мне сон. Звонит сскайп. Написано сскатинский мачача. Нажимаю поднять трубку. И голос путенга говорит. Вотки пить будешь¿ пить вотки .пить

Ту ту ту

Отредактировано Шовинист (2020-12-22 01:26:30)

0

12

Ты всё про распердак. А между тем самый тёмный день в году миновал - 21 декабря.

Зимнее солнцестояние. День станет прибавляться. Не везде и не сразу - как не везде и не сразу подвозят на позиции бойцам полевые кухни с гороховым супом и воткой, чтобы и дальше бить лысого проклятого путенга и его друга, бздыча.

Но для нас с Манюсей - день будет прибавляться непременно. И даже потом наступит весна. Мы в это верим.

0

13

Все дело в гульфике трусов . Где находится Пиписка. Он же паховая область . Он же распердак Кабаишны .

В конечном деле весь путенг свёлся именно к этому . Когда отправил свою старую жёнку в псковский монастырь а сам стал мацать молодой  распердак . Имел ли он на это право ? Конешно имел . Но теперь то какие обиды . Получил гульфиком по кумполу.

Что касается видео . Не вдавайся в подробности , даже не вникай текст . Просто послушай мелодику языка в трубке, вот так эти сскаты и мяукают .

Му му му , мяу мяу, бздынь бздынь , А ведь когда то Штирлиц с лехкостью определял по акценту немца в какой конкретно области человек живет и какие салями он ел на завтрак , но то было при Андропове, а щас глухие и тупые сскаты

Это провал (с)  подумал агент Пу

0

14

Фасолевый супчик кончился и агент Бздун бильше не Бздун.

0

15

Шовинист написал(а):

но то было при Андропове, а щас глухие и тупые сскаты

Да ты и тогда был глухим сскатом. Свари лучше холодцу Цветочику. Чем попусту тут трандеть.

0

16

http://forumupload.ru/uploads/0012/2e/02/143/t101412.jpg

А вот и Муссолин. Кандидат на роль дуче после пуденга. Нужно ли нам это дерьмо повара ?

Да шоп он обосралси. Независимо от отношению к лехе и навальнятам . Зачем нам этот упырь .

0

17

Уходят красные герои
Нам остаются сскаты и  шабесгои

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной советского разведчика Георгия Ивановича (Джорджа) Блейка.

«Полковник Блейк был блестящим профессионалом - особой жизненной закалки и мужества. За годы трудной, напряжённой работы он внёс поистине неоценимый вклад в обеспечение стратегического паритета, сохранение мира на планете», — говорится в телеграмме.

Отредактировано Шовинист (2020-12-27 18:47:28)

0

18

Смотрю паблик навального ( прасцыце мене все)

Ну шо ссказать. Вскрыли и адреса и телефоны и все что есть. Имхо это ... Провал.

Костя ентот. Штирлиц хренов. В новокосино живущий. 80 года рождения.

Дурашлеп.

Проверить то можно элементарно. Тому кому надо и тем кто из шпионов тоже.

Это реально . Провал. И одновременно несостоятельность . Впрочем почти все как у путенга и корешей

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Наружное наблюдение агента Бздыч