СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пук

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Совершенно согласен. Шовиниста можно соплёй перешибить. И, кстати, нужно перешибать.

Нахуй он кому нужен. Раньше я был молод, мечтал задавить его асфальточьным катком. Прямо по живому.

А сейчас думаю - да я тебя соплёй перешибу. Этого будет достаточно. Зачем народные соки-денежки тратить, гонять каток туда-суда, солярка опять же. Да и асфальт не приемлелет такого обращения с собой.

А тут - ебанул соплёй - и пусть катается и визжит, как ему больно, как его все обидели, как много в мире несправедливости.

0

42

Шовинист написал(а):

А вы собственно кто и откуда ? И почему я должен нервно на вас реагировать ?

И почему вы занимаетесь плагиатом ? Ведь термин Путенг вам не принадлежит

А кому он принадлежит? Можно первоисточник?
А вы кто и откуда? Или тут надо отчитыватся с паспортом?

0

43

Шовинист написал(а):

Я вот психологию изучал . И даже НЛП . Давно правда . А вы ? У вас есть образование ? Или вы тупая  говнюра?

У меня в плане психологии такое образование как и у вас. Даже лучше. Не похоже чтобы вы НЛП изучали. Судя по постам у вас логики нет.Да и общаетесь  вы на языке  мягко говоря ограниченном  для широкой аудиенции. Похоже смысл порой понятен только вам и вас это тешит. Возможно думаете  о том ,что вы исключительны.

0

44

Путенг написал(а):

А кому он принадлежит? Можно первоисточник?
А вы кто и откуда? Или тут надо отчитыватся с паспортом?

Путину. И мы я и мачача его внебрачные наследники .
Мы тут как бе все друг друга знаем. И это не прилично. Задавать мне вопросы никак не определяя себя.вы что то про меня знаете или пытаетесь узнать но при этом надев маску в костюме инкогнито.
Понимаете ? Я так пить вотки с вами не могу. Извините

Отредактировано Шовинист (2021-01-28 22:07:10)

0

45

Шовинист написал(а):

Т е вы пишите на богом не забытых . Каких ? И во сколько?

Я стараюсь больше с семьёй время проводить. А на вашем форуме я случайно оказался. Привел знакомый.Пишу тут не отбирая у родных время провождения с ними.

0

46

Путенг написал(а):

У меня в плане психологии такое образование как и у вас. Даже лучше. Не похоже чтобы вы НЛП изучали. Судя по постам у вас логики нет.Да и общаетесь  вы на языке  мягко говоря ограниченном  для широкой аудиенции. Похоже смысл порой понятен только вам и вас это тешит. Возможно думаете  о том ,что вы исключительны.

Т е как у меня? Ну чуть получше. Но я ограниченный Это женская логика. Или ее отсутствие.
Аудитории деточка. Так правильно

Отредактировано Шовинист (2021-01-28 22:16:08)

0

47

Шовинист написал(а):

Не . Я коренной москвич . Не сидел в магадане. Выпиваю да . Но как правило в пределах нормы . А вы что нет ? У вас диабет ? Сочувствую .

И зайдите наконец в церковь на пасху . Там кагор продаётся .

Отредактировано Шовинист (Сегодня 17:19:35)

Выпиваю ,но очень редко.Не хочу чтобы мои дети видели меня пьяным и я в их глазах стал ничтожеством и потерял авторитет.Если вы изучали психологию ,то должны об этом знать.
Диабета нет.

0

48

Шовинист написал(а):

Путину. И мы я и мачача его внебрачные наследники .
Мы тут как бе все друг друга знаем. И это не прилично. Задавать мне вопросы никак не определяя себя.вы что то про меня знаете или пытаетесь узнать но при этом надев маску в костюме инкогнито.
Понимаете ? Я так пить вотки с вами не могу. Извините

Отредактировано Шовинист (Сегодня 22:07:10)

Думаю пить водке ,как вы пишите, вам уже нельзя.

0

49

Шовинист написал(а):

Т е как у меня? Ну чуть получше. Но я ограниченный Это женская логика. Или ее отсутствие

Если у вас женская логика-это не приговор. Не растраивайтесь.

0

50

Шовинист написал(а):

Путину. И мы я и мачача его внебрачные наследники .
Мы тут как бе все друг друга знаем. И это не прилично. Задавать мне вопросы никак не определяя себя.вы что то про меня знаете или пытаетесь узнать но при этом надев маску в костюме инкогнито.
Понимаете ? Я так пить вотки с вами не могу. Извините

Отредактировано Шовинист (Сегодня 22:07:10)

Пить с вами тоже желания нет.

0

51

Аудитории деточка. А не аудиэнции. Вы выдаете в себе глубоко специалиста. Но в целом я согласен. Да мне нужно конкретно отдохнуть. Соблюдать Зож и все такое.
Ну и вообще. Поменьше трендеть. На форумах. Всех не переспоришь. Да и зачем

0

52

Путенг написал(а):

Выпиваю ,но очень редко.Не хочу чтобы мои дети видели меня пьяным и я в их глазах стал ничтожеством и потерял авторитет.Если вы изучали психологию ,то должны об этом знать.
Диабета нет.

Ваши дети могут вами гордится

0

53

Шовинист написал(а):

Аудитории деточка. А не аудиэнции. Вы выдаете в себе глубоко специалиста. Но в целом я согласен. Да мне нужно конкретно отдохнуть. Соблюдать Зож и все такое.
Ну и вообще. Поменьше трендеть. На форумах. Всех не переспоришь. Да и зачем

Похоже в вас промелькнул лучик надежды .Надежды на лучшую жизнь. Реальную жизнь.Только она имеет смысл. Эти буквы смысл не имеют. Займитесь своим здововьем ,семьей,детьми . И вы приобретете счастье.

0

54

Путенг написал(а):

Похоже в вас промелькнул лучик надежды .Надежды на лучшую жизнь. Реальную жизнь.Только она имеет смысл. Эти буквы смысл не имеют. Займитесь своим здововьем ,семьей,детьми . И вы приобретете счастье.

Братан. Дай я тебе пацалую. Ладно. Встретимся еще. Ну и по чуть чуть. По капельке. За дружбу и все такое

0

55

Maчача написал(а):

Совершенно согласен. Шовиниста можно соплёй перешибить. И, кстати, нужно перешибать.

Нахуй он кому нужен. Раньше я был молод, мечтал задавить его асфальточьным катком. Прямо по живому.

А сейчас думаю - да я тебя соплёй перешибу. Этого будет достаточно. Зачем народные соки-денежки тратить, гонять каток туда-суда, солярка опять же. Да и асфальт не приемлелет такого обращения с собой.

А тут - ебанул соплёй - и пусть катается и визжит, как ему больно, как его все обидели, как много в мире несправедливости.

Не хами парниша. А то задавлю.

Ну и вобще хоть иногда выключай Эзопов язык. Даже я уже перестал понимать. Выдаешь блоки заученных фраз.или нот художественного Бздыньия.бздынь тру ля ля
Иногда не связанных по смыслу. Эспиранто оно конечно хорошо. Но хоть тыковку иногда включай и выдавай на гора осмысленное и понятное.

Отредактировано Шовинист (2021-01-28 23:03:19)

0

56

Народ, чего вы сцепились? Мы тут иногда говорим неглубокомысленные мысли. Такова природа этого форума. Ну и что? Не стоит делать или желать кому-то зла. Можно просто говорить, даже неинформативно. Вряд ли всегда получается говорить понятно. Но ведь мы и не академики.

Шовинист по профессии сскатина.

Я органист. Это действительно так. И даже играю концерты - на бывшем постсоветском пространстве. Не считая датского пространства. В сентябре-октябре я должен был играть в Луганске и Донецке - но корона всё перечеркнула.

То есть, мы люди обычные.

Я, например, очень рад и влюбился по уши в Манюсю - это годовалая дочка Шовиниста. Что или кто может быть лучше Манюси! Но разве это значит, что самого Шовиниста не надо перешибать соплёй? Как раз очень надо и даже жизненно необходимо. Пусть знает, каковы мы на самом деле.

Путенг - я про новоприбывший ник - наверное, работает, путенгом. Но, может, это и не так. Откуда нам знать. Человека нужно пожалеть. Такая неинтересная профессия. Но кому-то нужно иметь и такую. Что ж тут скажешь.

0

57

Maчача написал(а):

Народ, чего вы сцепились? Мы тут иногда говорим неглубокомысленные мысли. Такова природа этого форума. Ну и что? Не стоит делать или желать кому-то зла. Можно просто говорить, даже неинформативно. Вряд ли всегда получается говорить понятно. Но ведь мы и не академики.

Шовинист по профессии сскатина.

Я органист. Это действительно так. И даже играю концерты - на бывшем постсоветском пространстве. Не считая датского пространства. В сентябре-октябре я должен был играть в Луганске и Донецке - но корона всё перечеркнула.

То есть, мы люди обычные.

Я, например, очень рад и влюбился по уши в Манюсю - это годовалая дочка Шовиниста. Что или кто может быть лучше Манюси! Но разве это значит, что самого Шовиниста не надо перешибать соплёй? Как раз очень надо и даже жизненно необходимо. Пусть знает, каковы мы на самом деле.

Путенг - я про новоприбывший ник - наверное, работает, путенгом. Но, может, это и не так. Откуда нам знать. Человека нужно пожалеть. Такая неинтересная профессия. Но кому-то нужно иметь и такую. Что ж тут скажешь.

Устал я . И пить вотке устал, и смотреть на пудинга устал, и пейсать про него.Какое то де жа вю. Или день сурка.

От сскатов этих форюашных устал. Не проще ли решить вопросы когда путенг отвалит от меня.

Ну а юзер путинг это один наш кореш с паралельного ресурса. Туповатый но добрый. Шавиг он же реального путинга в раскусил и прищчучил. А тут какой то юзер

Отредактировано Шовинист (2021-01-28 23:49:06)

0

58

Сейчас стал читать про Ланового. И там эта говнюра ресторатор спб вылез. А он же настоящий уголовник. По тюрягам сидел. А сейчас уважаемый путинизд.

Идем мы как то сЦветочком . А там сериал Кухня снимают. Достаточно популярный. А я вот думаю для чего? Да что б эту говнюру развлечь.

И Сергеевна в это влезла. Ну вот как это можно не понимать?

Страшненькая у нас россиюшка. Не. Пора в гренландию.

0

59

Шовинист написал(а):

Сейчас стал читать про Ланового. И там эта говнюра ресторатор спб вылез. А он же настоящий уголовник. По тюрягам сидел. А сейчас уважаемый путинизд.

Идем мы как то сЦветочком . А там сериал Кухня снимают. Достаточно популярный. А я вот думаю для чего? Да что б эту говнюру развлечь.

И Сергеевна в это влезла. Ну вот как это можно не понимать?

Страшненькая у нас россиюшка. Не. Пора в гренландию.

Уж на что тяжко мне . Но и тут я не мог удержаться и заржать . Совпадение ? Не думаю . Вот он пудинизм во всей красе

https://ru.hellomagazine.com/images/2014/feb/katya/kuh26022014fix.jpg

0

60

Ты напрасно ищешь себе оправданий. Их нет и не может быть.

Ты говоришь, что когда-то пошёл в коржаки и замминистры. Но кто же этого не знает! Все это знают. И потому тяжкая наша доля - мачить тебе не перемачить. Прямо хуже путенга. Мачить как последнию сабаку!

0