СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пук

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Пресс-конференция Владимира Путина. Главное

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/17/12/2020/5 … pplication

0

2

Ты ведёшь себя как активная блять гамалея.

Поэтому тебя нужно запердеть в упор, как при расстреле.

Вот ты мне скажи в связи с конференицей - вернее, спроси у Цветочика - если бы путенг попросил, дала бы она ему свои сиське мацать? Вот то-то и оно. А ты бы остался ни с чем.

Бабы все такие.

0

3

Maчача написал(а):

Ты ведёшь себя как активная блять гамалея.

Поэтому тебя нужно запердеть в упор, как при расстреле.

Вот ты мне скажи в связи с конференицей - вернее, спроси у Цветочика - если бы путенг попросил, дала бы она ему свои сиське мацать? Вот то-то и оно. А ты бы остался ни с чем.

Бабы все такие.

Неправда . У путенга давно  на полшестого. И интересовать он может тольки распердак кабаишны. Но там свои интересы .

Что касается меня . Ты рядом стоял . Сотни других сскатов . Тогда ещё , когда он возопила на форе , путенг спаси нас .И путенг я . А не какой то там сеченг. Поэтому мне вотки .  А сскатам вмачить

0

4

Конференица - это жись. Сеченг - смерть. Недаром у него лицо человека, у которого плохие зубы.

Так что ты конечно пей вотки. Пей яишнецы. Но совесть-то помни! Не забывай как мать родную! Совесть-то помни!

0

5

Хоть и тяжёл этот путь - а надо вставать и идти за калбаской. Как истинный трудящий.

Калбаску надо сначала заробить своим кровным потом. Потом её блять пропить своим кровным потом.

Потом блять снова заробить своим блять кровным потом. А потом блять как пиздануть кого-нибудь по кочькам этой блять калбаской!! Со всей неожиданностью!! Как сабаку!!! Прямо блять по кочькам, по йайтцам, по жопе, по блять загривку, ёбана рот!!!

Надоедает это однообразие - заробил - пропил, заробил - пропил, и снова то же самое.

От монотонности и однообразия любой на стенку полезет.

Да.

Лежу и думаю - что день грядущий мне готовит? Его мой взор напрасно ловит...

0

6

Maчача написал(а):

Ты ведёшь себя как активная блять гамалея.

Поэтому тебя нужно запердеть в упор, как при расстреле.

Вот ты мне скажи в связи с конференицей - вернее, спроси у Цветочика - если бы путенг попросил, дала бы она ему свои сиське мацать? Вот то-то и оно. А ты бы остался ни с чем.

Бабы все такие.

Да не все...
Но женщины любят таких мужчин,как Путин. Не внешне,а вот есть в нем чтото такое внутри.Стержень что ли. Плюс отсутствие вредных привычек полностью заменяет какую либо внешность,пусть то будет хоть лысый хрыщ. Заколебали просто алкаши наших женщин. Вот и всё.

0

7

Стержень (иначе тьвёрдая пиписка) есть присутствие мужского начала прямо в штанах. Получается, что бабы мечьтают про вот такие вот вещи.

В русских песнях так прямо и поётся - из-за острова на стЕржень прямо бля ему в штаны!

Вобщем, так. Если кто-то подозревает в распитии вотки, то пусть не подозревает.

Знал бы ты, Цветочик, сколько работы нынче - Рождество всё-таки. Какие там вотки!

Вот сижу и думаю, успею ли я  сварить к Новому году холодец, и, если да, то когда этим можно будет заняться. Бабе поручать нельзя - бабы вообще готовить не умеют. Вот собственно кушать они умеют, хряцать, чтобы за ушами трещало - а готовить как-то не получилось научиться. Чему я, впрочем, рад.

А ведь ещё помидоры надо поквасить - щас поеду за укропом. Ведь пока заквасятся - как раз и НГ. Да хрену надо выкопать. У нас тут недалеко дикий растёт, только без лопаты к нему не подступиться. И вот когда всё это делать??

А ведь ещё работа. А ты говоришь - вотка. Я знаю, что бабам нужно - сидеть и распивать вотку с путенгом. И делать ничо не надо, и вообще. Вот так надеются наши бабы. Пусть дурочьё мужуки роблять на их и на путенга. А бабы тольки песни горланить с пьяных глаз будут - из-за острова на стЕржень!

0

8

Что жизнь холостяцкая с людьми делает. Даже холодец варють. Надо Шовинисту показать . А то я тоже холодца хочу,а он не варить.
А шо все бабы -алкаши? А я? Я вот могу годами не пить и не хочется.Даже на НГ. Как подумаю про отходняк.Ббррррр. Ну его нах... Лучше рулетики с красной рыбой обожратся или салатика с капченой курицей.Для печени тоже тяжело,но хоть бадуна нет.

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2020-12-22 11:42:10)

0

9

На Новый год можна. Выпить вотки помацать пиписки. Путенг же в тиливизире. Праздник значит .

Снега хочу . Без снега санки не ездют, а значит полная задавиловка

0

10

Пиписке сиске хуиске

0

11

И ТОЛЬКИ ВССЫТЬ!!!

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0012/2e/02/158/t234019.jpg

0

13

Я заметил, что Цветочик ругается блять матюгаме. То есть, такой человек, которого нельзя допускать к путенгу. Что ж. Говнюра - не перьвое и не последнее в нашей жизни.

За окном всё та же темень, будто ночь. Ужасно не люблю вот эти тёмные времена года.

Пожалуй, возьму ещё горячих коклеток со сковородки. Для остроты у меня есть кабачки в грибном соусе и картофельный салат.

Когда кушаиш горячую коклетку - понимаешь возрождение жизни. Веришь, что всё когда-нибудь вернётся. И что любовь не угаснет никогда.

0

14

Шовинист смотрел пресссконфереецию от и до.
Мне она нафик не нада. А он всё в сказки верит.http://forumupload.ru/uploads/0012/2e/02/158/t537386.jpg

0

15

Цветочик, поцелуй от меня Манюсю. Это такое дружеское угрожающее. По-другому нельзя.

Наконец-то рассветает.

0

16

Шовинист написал(а):

Неправда . У путенга давно  на полшестого. И интересовать он может тольки распердак кабаишны. Но там свои интересы .

Что касается меня . Ты рядом стоял . Сотни других сскатов . Тогда ещё , когда он возопила на форе , путенг спаси нас .И путенг я . А не какой то там сеченг. Поэтому мне вотки .  А сскатам вмачить

Да,спасать мы умеем. В тюрьмы сажать тоже.
Долго следим за бешеными псами на ресурсах.
А потом они на стенках шкребут сколько дней до неба без клетки.
Много встречал упоминания на ресурс For.ua
Вы там тоже пишите как я понял. Интересно почитать.

0

17

Долго путенг ту-ту-ту
Долго жопа, си-си-си
Блять, стоять песда по кочьк
Замачиттвою в труси.

Форуа - когда-то мы там были все. Потом по разным причинам отказались. Я отказался, потому что не хочется быть в компании несчастных людей. Они так не думают. Но это проходит.

И да.

ЗАДАВИИИЛ ОН ЖЕНУУУУ ТАПАРОООООООМ!

0

18

Кто задавил? Это у вас такая манера общения ?

0

19

Какая ещё манера общения, когда самого общения нет?

Смотрю Пассажиров с Кириллом Кяро. Вообще никогда не смотрел сериалы, и они мне незнакомы как явление. Но в данном случае смотрю. Там 6 коротких серий по 20 минут. Сюжетная канва неинтересна -  для меня точно.

Гораздо более интересны молодые по большей части герои этих серий со всем тем, что им присуще. И вот это самое присущее представляется неправильным. А когда есть хоть что-то неправильное, общения случиться не может.

Дело тут не в актерской игре или ляпсусах сценариста. В данном случае всё как раз на высоте. Актёры и сценаристы сделали всё то, что в библии называется "приуготовьте пути Господу, сделайте их прямыми". Другое дело, обнаружилось, что по этим путям никто не знает как ходить. Я человек не библейский и не люблю пользоваться высказываниями оттуда.

Не стоит думать, будто я всё знаю и стану тут учительствовать, разглагольствовать, трясти кривым пальцем перед чьим-то носом. Но начало я знаю. Жаль, что оно так часто неизвестно другим.

И потому здесь нет общения. Стало быть, и манеры нет. Пока не случится нащупать пути.

0

20

Пути нащупать не каждому дано. Лишь немногим.
Ваше общение на форуме похоже на жаргончик магаданский.Особенно товарища Шовиниста. Он наркоман или алкоголик видимо. Бред один несёт.
А вы всё пути ищите. Но они там ,где не бывает наркотиков и пьянства. Глупо упоминать Бога и тут же писать о водке.

0