СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пук

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Про вотку я не писал. Но могу!

Вообще, вотка - скучное занятие. Вроде бы карантин, вроде бы нечем больше заняться. И тут как-будто на сцену выходит вотка. Дескать, пей веселись, завей горе веревочкой, устрой какой-нибудь раскалбас.

Как раз нет.

Я думаю о другом - вот если сейчас пойти с лопатой - можно ли накопать прошлогоднего хрена? Я знаю, где он густо растёт. Тут недалеко. Наверное, можно. Надо попробовать. Ведь это сорняк, каждый оживает всё пуще и пуще. Значит, корень должен быть в земле без видимых повреждений.

0

22

Тоже хрен люблю. Водку не люблю.

0

23

Путенг написал(а):

Да,спасать мы умеем. В тюрьмы сажать тоже.
Долго следим за бешеными псами на ресурсах.
А потом они на стенках шкребут сколько дней до неба без клетки.
Много встречал упоминания на ресурс For.ua
Вы там тоже пишите как я понял. Интересно почитать.

Судьба палача одна. Удавиться

0

24

хохло-запездоплатошька. Мачить.

Что у нас есть? Путенг и сеченг. Что мы имеем в итоге? Пученг. Как два в одном.

Поразительно бездарные люди. А такие всегда могут быть только навозом.

0

25

Maчача написал(а):

хохло-запездоплатошька. Мачить.

Что у нас есть? Путенг и сеченг. Что мы имеем в итоге? Пученг. Как два в одном.

Поразительно бездарные люди. А такие всегда могут быть только навозом.

А вы вот когда пишите мачить -это что имеете ввиду?

0

26

Мачить - это когда мачить. То есть, презирать, что, согласись, совершенно естественно. Смешивать с говном. Судить о них как об отбросах

Бездарность - это одно из состояний, которое всегда естественно мачить. Путенг бездарен - а это непростительно для мужчины. Мужчина всегда чем-нибудь да одарён. Женщина тоже.  Например, способностью рожать детей. Поэтому других одарённостей от неё как правило не требуется.

Но бездарность в виде царя и при этом мужчины? Это слишком.

Я могу сказать, чего достойны всякие нынешние русские властители. Продавать жареные семечки на автовокзале пгт Кривое Озеро Одесской области. Будучи экипированными в старые пиджаки и валенки. Больше ничего.

0

27

Шовинист написал(а):

Судьба палача одна. Удавиться

Я вот историю вроде не плохо знаю.
Вот был значит Сталинг. А у него значит были корешки. Ягода Ежов и Берия. И все плохо кончили.

Молот он как маятник. Вначале тудой бьет потом сюдой

0

28

Maчача написал(а):

хохло-запездоплатошька. Мачить.

Что у нас есть? Путенг и сеченг. Что мы имеем в итоге? Пученг. Как два в одном.

Поразительно бездарные люди. А такие всегда могут быть только навозом.

Какая гениальная по свой глубине мысль. Я записал в блокнотике

0

29

Maчача написал(а):

Мачить - это когда мачить. То есть, презирать, что, согласись, совершенно естественно. Смешивать с говном. Судить о них как об отбросах

Бездарность - это одно из состояний, которое всегда естественно мачить. Путенг бездарен - а это непростительно для мужчины. Мужчина всегда чем-нибудь да одарён. Женщина тоже.  Например, способностью рожать детей. Поэтому других одарённостей от неё как правило не требуется.

Но бездарность в виде царя и при этом мужчины? Это слишком.

Я могу сказать, чего достойны всякие нынешние русские властители. Продавать жареные семечки на автовокзале пгт Кривое Озеро Одесской области. Будучи экипированными в старые пиджаки и валенки. Больше ничего.

Вот вы написали ,что женщина одарена рожать,а мужчина чем конкретно одарен, не написали. Может пришло время когда по сути мужчины ничем не одарены ? Только бездарностью.

0

30

Шовинист написал(а):

Я вот историю вроде не плохо знаю.
Вот был значит Сталинг. А у него значит были корешки. Ягода Ежов и Берия. И все плохо кончили.

Молот он как маятник. Вначале тудой бьет потом сюдой

Вы сами с собой разговариваете? Давно у вас это психическое заболевание?Может в больничку пора?

0

31

Шовинист написал(а):

Какая гениальная по свой глубине мысль. Я записал в блокнотике

Никаких глубин в той мысле я не нашёл.
Хорошо когда ты не Сеченг например. А дома  на диване гоняя в носу соплю и стреляя ею в даль,представляя что перед тобой Сеченг стоит и ты его убиваешь наповал ,считаешь себя умнее людей с такими капиталами . Ну если вы такие умные,то почему в 6 утра пишите на каком то Богом забытом форуме?

0

32

Я вот уже на работе. Изучаю поведение психическинеуровновешанных людей в информационном пространстве. Дали ссылку на этот ресурс ,как место с постоянным обитанием личностей как раз устраивающих меня в плане иследований.

Отредактировано Путенг (2021-01-28 06:03:07)

0

33

Путенг написал(а):

Вы сами с собой разговариваете? Давно у вас это психическое заболевание?Может в больничку пора?

Путенг написал(а):

Вы сами с собой разговариваете? Давно у вас это психическое заболевание?Может в больничку пора?

А вы собственно кто и откуда ? И почему я должен нервно на вас реагировать ?

И почему вы занимаетесь плагиатом ? Ведь термин Путенг вам не принадлежит

0

34

Путенг написал(а):

Я вот уже на работе. Изучаю поведение психическинеуровновешанных людей в информационном пространстве. Дали ссылку на этот ресурс ,как место с постоянным обитанием личностей как раз устраивающих меня в плане иследований.

Отредактировано Путенг (Сегодня 06:03:07)

Я вот психологию изучал . И даже НЛП . Давно правда . А вы ? У вас есть образование ? Или вы тупая  говнюра?

0

35

Путенг написал(а):

Никаких глубин в той мысле я не нашёл.
Хорошо когда ты не Сеченг например. А дома  на диване гоняя в носу соплю и стреляя ею в даль,представляя что перед тобой Сеченг стоит и ты его убиваешь наповал ,считаешь себя умнее людей с такими капиталами . Ну если вы такие умные,то почему в 6 утра пишите на каком то Богом забытом форуме?

Т е вы пишите на богом не забытых . Каких ? И во сколько?

0

36

Я щетаю бандитов бандитами . А умные они или нет это уже другой вопрос

0

37

Шовинюга, глянь в личку, пожалуйста  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

38

Путенг написал(а):

Пути нащупать не каждому дано. Лишь немногим.
Ваше общение на форуме похоже на жаргончик магаданский.Особенно товарища Шовиниста. Он наркоман или алкоголик видимо. Бред один несёт.
А вы всё пути ищите. Но они там ,где не бывает наркотиков и пьянства. Глупо упоминать Бога и тут же писать о водке.

Не . Я коренной москвич . Не сидел в магадане. Выпиваю да . Но как правило в пределах нормы . А вы что нет ? У вас диабет ? Сочувствую .

И зайдите наконец в церковь на пасху . Там кагор продаётся .

Отредактировано Шовинист (2021-01-28 17:19:35)

0

39

Бахадыр-шайтан написал(а):

Шовинюга, глянь в личку, пожалуйста

Ответил

0

40

Путенг написал(а):

Тоже хрен люблю. Водку не люблю.

Думаете Шовинист тупая говнюра ? Хотите поспорим что нет ? Вы мне вопрос я вам два .
Шовинист раскатывает краксворды на раздва. И вообще шпиён и все давно понял

0