СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРИЗНАЮСЬ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прямо сейчас жьру калбаску.

Без налога на дотации и без акцизов. Почему такая вольность, спросите вы. Где же строгость налоговой службы. Отвечу, блядь, так - калбаска уже порченая. Плесневелая.

https://d.radikal.ru/d16/2012/49/c723d9d45782.jpg

Жру как бомжара крученый. Видавший виды.

https://d.radikal.ru/d34/2012/48/1f1dfc09b66b.jpg

ТАК ПОЖАЛЕЙТЕ ЖЕЖ ВЫ МЕНЕ!!!

https://a.radikal.ru/a14/2012/2f/ddf306c41567.jpg

Закусываю пармезаном и  запиваю кофе. А что остаётся! Вот такая жись, докатились до полного сскатинства, и всё это можно охарактеризовать как сплошной путенг. Даже хлеба нет.

Ещё сделал селёдки по своему рецепту. Но фото этой селедки нет. И выложить фото не могу, как это любит делать нынешняя молодёжь. У меня ведь телефон допотопный, древний. Без тырнету. И без фотографической камеры. Тепло от этого на душе. Им можно гвозди забивать, телефоном - верный друг и притом никогда не выдаст.

Вот ноутбук - другое дело. Тут какого-то дня в задумчивости сказал вслух нечто бессмысленное "киндзадзуха, блин, старуха", пока писал что-то на экране. Знаете, как это бывает. Когда занят каким-то делом, язык иногда может сболтнуть что-нибудь непроизвольно. И сказанное будет совершенно безотносительное к чему бы то ни было.

На следующий заход в ютуб мне было предложено почему-то посмотреть фильм Кин-дза-дза. Хотя в списке предпочтений он, этот фильм, у меня никогда не был. А смотрел я его стопиццот лет назад или ещё раньше. Причём, вовсе не на ютубе.

Возвращайтесь к истокам. Ешьте не новую калбаску, а ту, что уже трачена плесенью. Звоните по старым телефонам. Передавайте приветы и поздравляйте с наступающим праздником. Закусывайте пармезаном 2-летней выдержки. А вместо компьютера гуляйте. Говорю вам как старым друзьям.

0

2

Не верю! Ибо фото на радикал кидают не жрущие калбасу! Посему жалеть нет причины!
К двум последним предложениям присоединяюсь всей душой!
Кстати- у вас то зима есть? А то у нас ,живя на севере, без снега и морозов на НГ....не до калбасы, пусть и с плесенью. Как бы самим не покрыться пармезаном.
Ну и КУ! конечно. Три раза!

0

3

Ванюша, какая, блин зима??

Нету. Поэтому исходим от исходного - что есть, то и есть. Вот сегодня даже солнце выглянуло. Чему я обрадовался безотносительно зимы. Помнить о том, что зима и что-нибудь про лыжи и санки, вернуться в снег и северное сияние - невозможно точно так же, как вернуться в детство, в котором этого всего было много.

В нашей Мурманской области 9 месяцев лежал снег. И начинался он прямо по школьному расписанию - 1-го сентября.

Уроки физкультуры все проходили на лыжах. Я помню и люблю всё это - и ледяные горки, с которых скатывались "на кардонках", и лыжню вокруг сопки, которая называлась Собачка. Меньше чем в километре от норвежской границы.

А здесь снега нет. По-моему, давно уже - за 30 лет на моей памяти он вообще был раза два или три.

Некоторые язвительно заметят - обрадоваться солнцу - это так банально! И мне сразу вспоминается детская книжка про Карлсона :

"...Карлсон захохотал ещё пуще прежнего. — Ну вот, и я говорю… буря с дождём. Он подошёл вплотную к телевизору и прижался носом к носу «старика-лесовика». — Не забудь сказать про землетрясение! Бедные нурландцы, ну и погодку он им пророчит, не позавидуешь! Но, с другой стороны, пусть радуются, что у них будет хоть какая-нибудь. Подумай, что было бы, если бы им пришлось обходиться вообще без погоды..."

Ваня, это не такая плохая мысль - радоваться, что есть погода хоть какая-нибудь. А если бы совсем никакой не было бы?

0

4

У нас мороз. До 10 гр ночью.  Днем солнце и снега нет. Называеццо марсианская зима .

Четаю дацкого посла при
Петре 1м. К нему со всей душой. В каждом доме вотки от пуза. А он пишет что его хотели воткой отравить. Сскатина такая

0

5

Хочу на речку выйти посмотреть. Лед таки сковался или нет. Это феерично .

У нас по речке можно до кремля дойти. А сабака собянинг на том берегу. В серебрянном бору живет

0

6

Другими словами, ты хочешь подтвердить, что я, старый плюралистчег, отказался начистить тебе хахатальнек в подъезде.

Но это же неправда!

И иди ты со своим льдом на реке куда подальше! Зима будет суворой. И точка.

0

7

А в Куэтсярви рыба водится?

0

8

И кстати (а может и не кстати), а что у вас такие подъезднохулиганские разборки происходят? Я что то пропустил пока ханку трескал?

0

9

Потому что неизбежной отсаётся мысль - шовиниста нужно задавить. Но потом всё-таки и обратно раздавить. Потому что если один раз задавишь до конца - то некого будет потом сскатинить и не на кого уповать.

Впрочем, это всё поэзия.

А вот как путенг? Я даже прямо спрошу - воткА к путенг?

0